image

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Monika »

Фастовец Николай писал(а):BorisNike
я не могу понять вашей оппонентки, она пишет что торговать на бинарных опционах намного проще. Интересно в чем это? Даже технически торговать опционами тяжелее, так как нужно делать на много больше функций перед заходом в рынок. Кроме того всем известно что начинать нужно с форекса, а не наоборот. Сначала изучаешь все аспекты деятельности на форексе, и только после прибыльной торговли можно переходить на бинарыне опционы и то для диверсификации капиталов. А ошибко новичков в том, что они начинают с бинарных, ничего не понимая в форексе. Да не захотят переходить на форекс потому, что они все деньги на бинарах сольют.
Я тоже не пойму, почему решили, что начинающим трейдерам будет на бинарных опционах легче профит получать? Здесь хватает своих "подводных камней", которые успешно отберут у новенького депозит, если он к теоретической части халатно будет относиться, и поверит более успешным трейдерам в том, что в момент инвестирования в бинарные опционы всегда будешь с прибылью.
:UPS:
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Perfomens »

BorisNike писал(а):Я больше Вам скажу-70% новичков и не захотят переходить на Форекс)
Вполне может быть, но я бы лично сказал, что на форексе торговать намного проще, и даже не проще, а безопаснее. Потому что здесь есть определённые стратегии, которые работают на разных таймфреймах, и длятся неопределённое время, чего не скажешь о бинарных опционах, там всё завязано на времени.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Perfomens
Есть очень много нюансов именно в форексе,в основном я могу только его критиковать,потому что торговля сейчас там не очень продуктивная на самом деле и сейчас у меня в приоритете исключительно опцион и торговля по барам,ведь она мне дарит уверенность в завтрашнем дне,но увы форекс мне это не предоставил.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@On1ix
Это ещё раз доказывает, что каждый выбирает своё, хотя не факт что я тоже не перейду вскоре на опционы, так как я уже не раз пробовал и в принципе получается, но и на форексе тоже дело идёт не плохо, пока только приличного депозита не накопил, так как приходиться постоянно выводить прибыль.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Perfomens писал(а):Вполне может быть, но я бы лично сказал, что на форексе торговать намного проще, и даже не проще, а безопаснее. Потому что здесь есть определённые стратегии, которые работают на разных таймфреймах, и длятся неопределённое время, чего не скажешь о бинарных опционах, там всё завязано на времени.
Это уж точно как кому и что больше нравится. Вот для меня использование мартингейла более проще применимо на бинарных опционах, хотя многие видят здесь какую-то ловушку. Конечно на форекс имея большое или даже огромное кредитное плечо реально торговать на маленьких своих деньгах и даже бонусов и бездепозитных счетов там намного больше. Но при таких максимальных плечах счета также сливают почти моментально. На бинарах все таки проще контолировать свои торговые риски.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@BGT
Вполне может быть и на бинарниках можно использовать мартингейл, но я об этом первый раз слышу, и на мой взгляд, на опционах мартин не нужен, так как тут ставишь определённую ставку и ждёшь, а если увеличивать лот с каждым убытком, то так можно весь депозит слить.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Perfomens
Разницы между опционами и трейдингом весьма незначительна. Рынок ведь тот же, валютная пара та же, возможности купли/продажи соответственно.
А вот только разные методы работы, но ошибки те же. Это в первую очередь, завышение лота, потом уже неправильная торговля (как торговля без ТС, так и торговля с отклонениями, которые всё равно могут закончиться сливом).
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@On1ix
Действительно, что ошибки довольно похожи, так как завышенный лот всегда причиняет неудобство трейдеру, а точнее загоняет его в убытки. ещё конечно большой проблемой является нарушение правил торговой стратегии, и тут опционы и форекс похожи.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Perfomens
Только завышенный лот в опционах это как? Для них больше подходит определение нагрузка депозита. Например, когда всего на депозите 100$, а опцион открывается размером 10$, то нагрузка 10%. Безопасной, считается загрузка депозита около 5%, ведь позволяет отработать убытки без особых рисков.

Добавлено спустя 3 часа 50 секунд:
@Perfomens
Вот у новичков все просто,думают что на многое способны и слишком быстро сливают много денег,частично убивают свой депозит.Насчет уже опытный трейдеров,которые работали на других форумах и на терминале,у них проблема как по мне в том что они привыкли к удаче,к резким скачкам,в торговле на терминале можно легко и быстро привыкнуть и тяжело отвыкнуть,знаете как говорят "в пустую голову легче вкладывать информацию".
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да это так, ведь у них уже есть костяк привычек и знаний который не поменяешь а чтобы научить новому поменять стоит. У новичков проще идёт обучения так как они как губка впитывают знания и советы от опытных трейдеров. Как говориться счастлив тот повор который не познал кухни ведь это ему ещё предстоит.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»