image


Срок исполнения опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Он надёжней тем что в отличий от инстафорекс вы не можете на одной сделке слить всё или уйти в большой минус, можно потерять только то что поставили. Этим опционы более надёжны, то есть ели даже вы просто забыли или заболел, сломался компьютер или ещё какой ни будь форс мажор то вы не потеряете больше чем поставили.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@HelloKTOzdes
Форекс насчет этого ничем не отличается от бинарных опционов. Мы при покупки или продажу актива рассчитываем размер стопа, после чего в этот стоп мы вкладывает определенный риск и входим в позицию тем объемом который высчитанный на основе риска. У нас стоит стоп лосс, а потому мы теряем столько сколько сами хотим и больше мы не можем потерять. Все так как и на бинарных опционах. Тогда я снова таки не могу понять, а в чем разница между форексом и бинарными опционами.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
Лично мое мнение насчет стопов в том что они могут еще перебиваться,я таким способом чуть не потерял весь депозит.Вы спрашиваете какое отличие между форексом и бинаром,тем что на бинарах мы теряем столько,на сколько мы хотим потратить,а на форексе много нюансов насчет этого,потери бывают разного плана и на опционах действительно не потеряете весь депозит.Тут более сохраннее можно относиться к депозиту.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@On1ix
Все описал, все расписал, насчет форекса и бинарных опционов, насчет того что ы рискуем всегда тем капиталом которым хотим, а вы снова об одном и том же. Какие нюансы? Ставим стоп и все нюансы пропадают. Если вы торгуете без стопа и в одной сделке теряете весь депозит, значит проблема не только в поставлении стопа, но и в управлении капиталом. На бинарных опционах также можно войти на весь капитал в одной сделке и потерять все. Тут снова таки бинарные опционы и форекс ничем не отличается.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
Вы спрашиваете нюансы,хорошо к стопам вы я вижу хорошо относитесь,но на терминале они не раз у меня выбивались,как к такому роду торговли можно нормально относиться? Когда я чуть ли не потерял свой долгий и хороший счет,который можно сказать я копил очень долго времени.Отличие есть и оно для меня появилась,я больше буду работать на опционе и как раньше буду анализировать курс валюты и даже если вы работаете без стопов,зачем терять все деньги,если вы будете у терминала?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@On1ix
Я понял о чем вы пишите, о проскальзывании? Конечно такие моменты есть у некоторых брокеров. Такое например может быть если позиция на форексе в онлайне остается с пятницы на понедельник и рынок может открыться с гепом. Нужно выключать позиции в пятницу и такого не повторится. Такое может быть на новостях. Но для того чтобы это избежать нужно работать с правильными рисками, а потому вы никогда не сольете депозит на проскальзывании как вы пишите. Слиться можно было в начале этого года когда швейцарец рванул на 2000 пунктов по 4-х знаку. Но такое бывает 1 раз на 5 лет, и то только с парой которая включает швейцарский франк. Такое также было в 2011 голу в сентябре. Но я исключил с торговли пары с швейцарцем. И также нужно выбирать нормального брокера. У меня проскальзываний нет.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
Когда швейцарец такое смог дать? Я что-то не помню такого или я этого не заметил.Знаете после этого проскальзывания,я решил другим способом торговать,просто сидеть у терминала и следить за курсом тренда,я конечно согласен с вами,брокер у вас хороший и видимо не мешает вам нормально торговать,а вот у меня все было иначе и я понял что перед открытой позицией,нужно оставить время для простого слежения в ручную и не уходить от терминала.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@On1ix
да все трейдеры знают эту зимнюю движуху. Так десятки брокеров после этого движения обанкротились. А вы этого не слышали? Новичкам нужно интересоваться не только трейдингом, но и другими вещами которые имеют отношение к трейдингу. Я считаю что сидеть у терминала не нужно, так как всегда должен быть стоп который ограничит убытки. Любой импульс может сделать так что депо уйдет в просадку, если вы войдете с большим риском.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Нормальные сроки экспирации для работы с опционами могут быть очень разными. Вот наибольшие сроки экспирации мне встречались довольно разные. Так например у одних это лишь неделя, а самый большой я встретил то это целый год. Наверное для бинаров такие сроки скорее всего будут лишними, хотя если акции растут, то выбрать какой нибудь их портфель и выставить несколько месяцев, то скорее всего будете с прибылью. В общем минимальные сроки в минуту думаю рассматривать для работы не стоит.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

В основном использую сроки экспирации смотря как движется пара в канале и один ее виток например на пятиминутке 120 минут, то выставляю ровно половину и чтобы подготовится к другому опциону и просмотреть схожие пары по движению. Конечно при трендовой торговле сроки экспирации значительно уменьшаются, чтобы взять побольше прибыльных опционов. А вот по акциям наоборот сроки намного больше, потому как там на малых ТФ несколько сложнее покупать опционы.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»