image

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение missis m »

Как вариант, можно работать не напрямую с брокером, а по партнёрским ссылкам независимых компаний. Часто они выступают в роли адвоката и решают все спорные вопросы за вас. Я сейчас работаю только так. Меньше головной боли.
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение vadon »

Бойко писал(а):я 5 лет назад также пробовал торговать на бонусы Инсты. Вы правы они мошенники и делают все чтобы не вывести прибыль с бонусных счетов. Придумывают разные условия чтобы только не выплатить прибыль. Зачем тогда эти бонусы если они не выплачивают деньги? Наверное надеются что многие новички после бонусов не много заработают и начнут вкладывать свои деньги?
Практически у всех кто зарабатывает на бонусах блокируют счета, я не исключение, написали что имеют право без объяснения причин заблокировать счет, найдут какое то правило нелепое которое трейдер нарушил и то могут даже не указать на него, вобщем если сливаешь то нормально если зарабатываешь то блокируют, зачем им те кто зарабатывает?Вот и блокируют счета. И никакие обсуждения в темах на форумах не способствуют чтобы выявить этого мошенника дц, все равно люди торгуют как торговали это самое обидное.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@vadon
так дело в том, что такие трейдеры они уже зависимы как от форекса, так и от форумов. Инста дает возможность выводить мелкие суммы, а потому после того как трейдер новичек заработал бонусы, а потом вывел несколько долларов прибыли и он почувствовал, что можно тут зарабатывать и продолжает бороться с рынком. Если он рынок побеждает, и начинает зарабатывать не плохие деньги на бонусах, вот тогда они и блокируют счета. Я думаю это основная причина. Хотя могут быть и какие-то нарушения правил. Но главное новички после этого ничего не могут доказать и получить ответ, почему с ними так поступают...
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение vadon »

Бойко писал(а):Хотя могут быть и какие-то нарушения правил. Но главное новички после этого ничего не могут доказать и получить ответ, почему с ними так поступают...
Ну правила там больные, 10 минут минимум надо держать сделку, иначе аннулируют ее, раньше было 5 минут, потом большим лотом не заходить,больше 10% прибыли от депо не закрывать, это самое основное, а так конечно просто прибыль большую не хотят выводить и все, главное в том что те же новички продолжают вкладывать свои деньги но уже реальные в этот дц, и как бы проглатывают это бока дц, вот что самое обидное.
chaika66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение chaika66 »

Здравствуйте! Я столкнулась с брокером whiteoption. Они не выводят остаток моих денег, ссылаясь на то, что я не отыграла бонусы! Соглашение у них написано на английском, в устной беседе при регистрации мне ничего сказано не было об этом условии. И только сейчас я выяснила, что у них нет лицензии! Могут ли эти факты- отсутствие лицензии и не предоставление соглашения на русском языке- быть основанием для чарджбека?
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Возможно будет полезной наша информация, о том как и куда можно написать жалобу на брокера - zhaloby-na-brokerov-binarnyh-opcionov-e ... t1677.html

Как минимум опубликуем информацию в нашем блоге.
chaika66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение chaika66 »

Привет! Хотела бы отдельно пообщаться по поводу возврата средств от брокера. У меня перевод был через Тинькофф. Когда столкнулась с подобной ситуацией: мне вообще отказались вернуть деньги, тут же позвонила в банк. Не знаю правильно ли я сделала, но я им полностью описала ситуацию: о том, что была торговля, о том, что немного потеряла и выставила сумму на вывод минусом потерянных, о том, что отказали, ссылаясь на бонусы и что на связь больше не выходят. Там составили претензию и посоветовали еще сходить в полицию и предоставить им талон обращения. Я сделала. А вчера звоню и спрашиваю: моя претензия-это чартжбек? Нет говорят, банком рассматривается ваша претензия и если банк сочтет нужным, то запустит процедуру возврата. Вот теперь сижу и жду как банк оценит данную ситуацию. Посоветуйте, может мне надо как-то иначе себя повести? У нас в городе нет офиса ТКС, только по телефону могу общаться и из своего личного кабинета.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я слышал что можно возвращать деньги таким способом о котором вы пишите, я о чартжбеке, но я про это только читал и если честно в такое не очень верю. Хотя некоторые пишут что деньги забрали у брокеров мошенников. Если брокер мошенник то я думаю деньги он не вернет. Они же понимают что за 350 долларов вы не будете нанимать адвоката, искать их, судится и так далее.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Perfomens »

На мой взгляд воздействовать на брокеров мошенников не так уж просто, потому что они просто делают свои дела, и ни как на них нельзя подействовать со стороны закона. Многие просто отбирают различными способами у трейдеров депозиты. Пока трейдер не защищён законом, и это конечно же очень плохо.
Аватара пользователя
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Златоуст

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Спокойный Слишком »

Да честно говоря, как-то повлиять на мошенников практически нереально, это же интернет, сложно достучаться до кого-то если он не хочет отвечать на твои гневные вопросы. Мне кажется пройдет какое-то время и мошенники просто вымрут на фоне крупных и проверенных компаний. Можно попробовать ориентироваться на какие-то рейтинги, чтобы не ошибаться и не мучаться, пытаясь вывести свои кровно заработанные.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»