image

Куплю/продам подпись на форуме

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Куплю/продам подпись на форуме

Непрочитанное сообщение ixion »

Искал в поиске форума подобную ветку, где те можно продать или купить ссылку на нашем форуме, но не нашев таковой решил создать свою собственную. Модераторов прошу не судить строго и если открыл тему не там, то прошу перенести ее в нужную ветку. В любом случае думаю что данная тема будет пользоваться спросом среди форумчан и те кто рекламирует свой проек или привлекает рефералов сможет найти активных форумчан, которые сдадут в аренду свою подпись.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Куплю/продам подпись на форуме

Непрочитанное сообщение ixion »

Ребята, почему в ветка так тихо, где же ваши предложения?
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Куплю/продам подпись на форуме

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Если что я готов продать подпись на форуме. Цена сколько дадите, согласен на любую суму. Сейчас я довольно активно общаюсь. Не смотрите что сообщений у меня сейчас мало я над этим активно работаю.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Куплю/продам подпись на форуме

Непрочитанное сообщение Qatar »

Лучше выставлять рекламу на подписи на соответствующих форумах - так проще привлечь заказчиков и они сразу же увидят ваш профиль, активность, где пишите сообщения. Ну еще на Linkum попробуйте выставить своё место под подпись - но там заказчиков маловато.
Да и в целом этот заработок стал малоприбыльным :(
Ответить

Вернуться в «Простое общение»