image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

В принципе можно выводить сколько тебе хочется, потому что никогда не было не каких ограничений по этому поводу, но раз уже речь зашла об этом, то тогда хочу сказать. Что есть такие брокеры которые большие суммы выводят очень долго. Вот к примеру подаешь на вывод всего лишь 100 долларов, они тебе приходят в течении дня. А вот когда я на вывод подавал сумму в 1000 долларов, то они мне шли около 7 рабочих дней и как бы это вообще очень плохо. Я теперь предпочитаю работать строго на тех брокерах, которые платят сразу же, а то есть у них вывод автоматический. Наверное уже много кто слушал вот о таких брокерах? Я на данный момент всего лишь два таких брокера знаю которые платят сразу деньги и без каких либо задержек.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Orhan »

aptyp67 писал(а):Я, кажется, понял, о каком брокере идет речь! Действительно, сейчас некоторые испытывают реальные сложности, а некоторые уже сматывают удочки и вместо выводов пытаются оправдать свои блокировки мошенничеством, а задержки с выплатами - техническими проблемами. Это правда, сейчас нет стабильности, особенно, после падения рубля, который последнее время был особенно проблематичен и стал причиной банкротства многих валютных брокеров, которые были обязаны проводить конвертацию средств клиентов, немедленно, вместо этого, они хранили полученные рубли, а когда пришло время платить по долларовым счетам, продолжали выдумывать средний курс (курс ввода=курсу вывода) и так далее. Смех, да и только.
Все правильно сейчас и не знаешь что делать и как жить вед я например жил за чет брокера на которого работал не один год, конечно понимаю их ситуацию но не сильно глубоко потому что если и зависело это от рубля то можно было предупредить и разобраться во всем, не блокировав аккаунты на которых по 10-20 тысяч, и когда такое происходит то уже не знаешь что делать, и вот у меня был бонусный счет и по правилам они должны были выплатить тем у кого бонусный счет но вместо этого они заблокировали и на вопросы ответили что не соблюдали правилам, и сейчас думаю что всем тяжело и не кто по максимум сейчас позволять выводить не будет, сделают все по минимум или вообще забудут про нас, а нам придется забыть про наши деньги, вот так вот, не справедливо.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Чаще всего брокер должен давать добро и разрешать выводить столько денег,сколько человек с честным трудом отработал.Бонусы нельзя трогать и это будет правильным,все что поверх депозита брокер обязательно должен давать разрешение.Часто брокеры блокируют счета,забирая их себе и можно сказать крадут,но таких брокеров еще нужно поискать и не буду обсуждать других.Тут еще нужно смотреть сколько у трейдера депозит,малым можно и полностью все выводить.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Да, халявщиков урезают очень часто: людей, которые пытаются с бонусов поиметь какую-то прибыль. Вообще, форекс-форумы и бонусы созданы таким образом, не чтобы зарабатывать, а чтобы просто иметь возможность поторговать без первоначального депозита, а лишь с туманной перспективой возможности вывода прибыли: а дальшей трейдер сам всё сделает - сольет.
DobraVam1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 13

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение DobraVam1 »

Ну как известно у всех разные правила и способы, и так у всех есть свои права и так далее, но как всегда брокер не выполняет свои обязанности, но иногда, торговал на бонусном счете и меня банили не понятно за что, вроде не каких ошибок не допускал и против правил не торговал, но все же известно что как можно меньше брокер будет пытаться выплачивать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@DobraVam1
Каждый бан должен быть обоснован регламентом брокера. Никакого произвола не бывает, однако, для работы с бонусными счетами регламент часто гласит: блокировка счета может произойти в любой момент, по усмотрению службы безопасности, без объяснения причин. А вот при работе на реальные деньги это невозможно.
DobraVam1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 13

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение DobraVam1 »

Я думаю что мало кто позволит выводить большие суммы, такой вот вывод сделал после 3 банов у брокера, который заблокировал мне счет на 100 тысяч рублей и совсем не объяснил причину такого вот решения, я вот думаю что как можно меньше будут стараться выплачивать чтобы себе забрать, есть и разные брокеры которые кидают трейдеров, но это не честно и таких вот брокеров называют мошенниками.
eto-razvod
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение eto-razvod »

Добрый день! Прежде чем начинать работу с брокером, внимательно читайте правила и условия работы! Их никто никогда не читайте, а все подписывают на автомате.

В результате отсутствия у трейдера понимания правил и условий работы появляются обвинения, выдвинутые против брокеров. Во многих из этих случаев трейдеры не читали раздел правил и условий предоставления услуг, прежде чем открыть счет, а также не изучали политику предоставления бонусов. 

Отсутствие знаний о бонусной политике является очень распространенной проблемой, особенно для людей, которые являются новичками на рынке бинарных опционов. 

Есть конкретные жалобы — обращайтесь: zhaloby-na-brokerov-binarnyh-opcionov-e ... t1677.html
DobraVam1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 13

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение DobraVam1 »

НУ наверное же у каждого брокера свои правила которым нужно придерживаться, и более чем уверен что много денег брокер не даст вывести потому это всем известно так как им не выгодно, я вкладывал в один брокер деньги большие на то время, но когда понял что тогда не получалось и мне нужно завязать с этим то попытался вывести но вывод отменили и пришлось торговать чтобы хоть что-то или хоть как-то забрать свои деньги хоть и не все.
Radio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Radio »

Я почти убежден что с выводом суммы более 1000$ из всяких популярных ДЦ возникают нехилые проблемы. Порой проблематично забрать куда меньшие суммы. Вообще если логически думать никаких рамок по выводу быть не должно и осуществляться все должно в короткие сроки но в действительности так уж выходит что при выводе больших сумм приходится не раз обратиться в техподдержку. Скорее всего это связано с новомодными ограничениями на скальпинг, торги на новостях итд. В связи с этими запретами при заработке большой суммы эту прибыль будут долго и нудно проверять на предмет нарушения регламента.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»