image

[SCAM] Verum Option (verumoption.com)

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 45
Откуда: Ростов

[SCAM] Verum Option (verumoption.com)

Непрочитанное сообщение Драгомир Сергей »

21 век - это период полной перемены сознания жителей постсоветского пространства. Сейчас появилось множество бизнесменов, предпринимателей, фрилансеров и инвесторов - людей, которых еще 20 лет назад было менее 1 %. Ныне все эти сферы не только популяризовались, но и упростились. Теперь, чем проще научиться какой-либо деятельности, тем больше людей к ней тянутся. Особое внимание уделяют инвестициям. Бинарные опционы - это и есть пример той сферы, в которой можно легко добиться успеха.

Еще одна особенность нашего века - это высокая конкуренция. Благодаря ей на рынке появилось множество интересных предложений и родились авторитетные компании. Сегодня рассмотрим отзывы отзывы пользователей о Verum Option - добившемся признания брокере бинарных опционов.

Откуда появилась компания Verum Option?

Как и все другие фирмы, данная родилась в кабинете нотариуса после оформления нужных бумаг. :D Ну, а если серьезно, то отцом подразделения является известный брокер Verum FX. Создание компании, предоставляющей бинарные опционы - это реакция на быстро возрастающий интерес к простому и удобному способу заработка. Для многих трейдеров форекс кажется слишком сложным, а вот бинарки действительно намного проще. Для тех, кто хочет получать прибыль быстро и без лишних усилий, компания создала платформу Verum Option. Сейчас брокер бинарных опционов набрал массу позитивных отзывов пользователей, оправдав намерение VerumFX.

Отзывы о VerumOption на счет безопасности практически не встречаются, и это хорошо - значит никто не жалуется. Брокер регулируется ЦРФОР.

Все вводимые данные надежно защищаются технологией шифрования. Кроме того, в компании есть процедура верификации (подтверждение личности), она нужна, чтобы клиент мог безопасно выводить средства. Вам понадобятся следующие документы:
  • скан-копия паспорта;
  • скан платежной квитанции, подтверждающей ваше место жительство.
В отзывах клиентов порой возникают вопросы, зачем Verum Option это вообще нужно. Это надежная защита от интернет-мошенников, чтобы кто-нибудь вместо вас не вывел ваши денежки.

Компания полностью отвечает российскому законодательству и выполняет свои услуги на высшем уровне. Чтобы зарегистрироваться на сайте вам понадобиться заполнить следующую форму:

Отзывы о Verum Option, как о бинарном брокере

В Verum Option используется стандартная площадка от SpotOption. В отзывах пользователей Verum Option есть необоснованные жалобы на не уникальный продукт. На самом деле, как объяснил представитель компании на авторитетном форуме, выбрали площадку SpotOption из-за ее надежности. Кроме данного инструмента, было еще с десяток в списке, но руководство брокера решило довериться известному поставщику SpotOption.

Для тех, кто не знает, торговля опционами очень проста: вам нужно выбрать в какую сторону пойдет график котировок: вверх или вниз. Возможная сумма прибыли будет известна заранее. В случае со стандартными бинарными опционами это фиксированная плата до 90 %.

Довольные отзывы пользователей Verum Option восхваляют компанию из-за наличия большого количества инструментов:
  • Binary Options;
  • 60 seconds;
  • Long Term;
  • Pairs;
  • One Touch;
  • Ladder;
  • J Ladder.
Каждый из опционов имеет свою особенность. 60 seconds - это короткие сделки на срок от 30 секунд до 5 минут. Очень хорошие отзывы касаются опционов Ladder и J Ladder - это так называемая лестница. Суть опциона в том, что нужно предугадать не только тенденцию, но и ценовой уровень, выше или ниже которого закроется сделка. Чем выше целевой уровень от текущей цены, тем выше доходность опциона. Если у вас получится «взять» высший предел, прибыль может составить 1500 %! Пусть это станет пищей для размышлений в выработке ваших стратегий.

Кроме того, в платформе есть следующие функции:
  • Удвоение прибыли для максимального догона доходности.
  • Отсрочка экспирации - второй шанс для трейдера доказать прибыльность своего прогноза.
Дополнительные инструменты в платформе:
  1. Strategy Advisor — это инструмент для быстрого и легкого теханализа. Программа вычисляет направление цены при помощи трех технических индикаторов.
  2. Limits — отложенные ордера. Нужно установить цену, по которой вы хотите открыть опцион, направление (выше/ниже), и когда цена дойдет до этой отметки, опцион откроется автоматически.
  3. Profit Follow — интересная фишка, чтобы зарабатывать на опционах, даже не торгуя. Вы просто выбираете опытных трейдероы из списка в платформе Verum Option, и их сделки будут копироваться на ваш торговый счет.
Наконец, добавлю, что минимальная ставка на опцион в этой платформе — всего 1 доллар, что очень удобно новичкам. Ну, а для опытных трейдеров есть VIP-группа — возможность делать большие ставки с повышенной выплатой.

Отзывы о Verum Option как об обучающем центре не встречал. Дело в том, что бинарные опционы очень легко осваиваются. На сайте компании есть короткое обучение. В принципе, небольших навыков достаточно, чтобы понять, как торговать.

Отзывы пользователей говорят о том, что Verum Option проводит различные акции и конкурсы для своих клиентов. К примеру, в группах брокера в ВК и Одноклассниках есть конкурс «Угадай курс», который проходит с понедельника по четверг. Нужно угадать, каким будет курс EUR/USD, и тот, кто сделает самый точный прогноз, получит 20 долларов на свой счет в Verum Option. Это не бонус, а настоящие деньги, их не нужно отыгрывать, можно сразу на них торговать как на депозит.

А еще для новых клиентов есть акция «Страховка 20% от первого депозита». Хорошее предложение для новичков, чтобы попробовать, как работает платформа. К примеру, вы зарегистрировались, внесли первый депозит на 100 долларов, и первая сделка будет застрахована от убытка на сумму 20% от этого депозита (то есть на 20 долларов).

Если есть вопросы по опционам и работе компании, можно написать в службу поддержки (чат, эл. почта) или заказать бесплатный звонок. Негативных отзывов о службе поддержки Verum Option не встречал. Наоборот, консультанты молодцы - работают как пчелки не покладая рук.

На этом мой отзыв подходит к концу. Надеюсь, я вам помог. Жду ваших ответов и встречных отзывов о Verum Option. Удачных торгов и вдохновения!

Официальный сайт: verumoption.com
ServerFX
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1

Re: Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение ServerFX »

За полную надёжность говорить рано так что ставлю 4 , но в остальном в действительности очень не плохие условия .
Развиваюсь в компании есть и на форексе и на БО счета всё пока устраивает
PolarSens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1

Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение PolarSens »

Полностью доволен компанией. VerumFX мне лично даёт надежды на партнёрство.
Нет хорошей аналитики в компании и мт5 для торговли.
Pingvin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1

Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Pingvin »

Я очень доволен компанией .
Наконец есть и на форекс и на бинарах достойный выбор и что можно оценить в условиях.
не какой воды и привликалки всё просто и в своем плане надёжно.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Отзывы про Verum Option

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yr4ik
да брокер серьезный. Начитался положительных отзывов и вошел к ним на сайт. А там возможность попробовать торговать в онлайне по паре евро доллар. И как только покупаю опцион на 15 секунд, цена разворачивается и идет в мою сторону. 10 сделок и все в прибыль. Вход 1000 долларов, а прибыль 950! После каждой сделки брокер рекомендует открыть реальный счет. Но я увидел что котировки совсем не такие как в МТ4. А потому понял как они разводят новичков!!!))))
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы про Verum Option

Непрочитанное сообщение Proficall »

Бойко писал(а):Начитался положительных отзывов и вошел к ним на сайт. А там возможность попробовать торговать в онлайне по паре евро доллар.
Это рекламный демо-виджет и с реальной торговлей он ничего общего не имеет. Чтобы котировки совпадали с МТ4 нужно зарегистрироваться и зайти на торговую платформу...
Igrun505
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 1

Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Igrun505 »

В перспективе думаю будет и мт5 введут .
Брокеры когда начинают бизнес всегда с популярных терминалов МТ4.
После начинается развитие по просьбам клиентов.
Я бы с удовольствием и вебинары смотрел от компании , если в будущем планируют это будет очень хорошим ходом как для компании так и для клиентов.
Мне например очень важны такого рода обучающие материалы.
Borodatch
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 1

Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Borodatch »

По бинарным опционам ставлю только плюс.Кто то писал,что платформа иногда не работает за 2 месяца я что то не заметил не корректного исполнения ставок,плюс ко всему приходят уведомления ,если не за монитором о ставке то же очень хорошо.
Forest
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 1

Re: Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Forest »

Компания не так давно на рынке, что сразу вселяло некую настороженность, но по истечению полугода работы убедился что компания на рынке всерьез и на долго. предоставляет качественный сервис и на данный момент по праву является лидером среди компаний предоставляющих услуги по БО. Минимальный депо всего в 5 $. минимальный лот всего в 1 $, огромный выбор инструментов, качественный сервис. Больше ничего для работы на БО не нужно
Mikhalych
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.12.2015
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Экспертные отзывы о Verum Option

Непрочитанное сообщение Mikhalych »

Еще один брокер, у которого я пока торгую.
В целом все получше, чем у 24option. Нет разделения по счетам, соответственно максимально возможный процент на любом счете.
отсюда и ROI повыше.
Но... общее ощущение сырой платформы. Хотя это не единственный брокер, использующий эту платформу.
Основной минус это очень короткий таймаут, после которого приходится перелогиниваться в платформу. По заявлению поддержки он составляет 10 минут. По ощущениям меньше.
Т.е. вот ты такой сидишь, анализируешь, смотришь цена подошла. Собираешься купить контракт, ан нет... логин-пароль будьте добры. И пока ты туда-сюда , цена ушла.
Плюс периодические зависания платформы. Приходится несколько раз обновить страницу.
И "проскальзывания" ( это не очень критично ). Т.е. время уже ушло, контракт уже закончился, а в платформе он еще висит, котировки бегут, и время идет.
Или возникает задержка в котировках, показываемых на экране. У меня параллельно открыт mt4. Котировки более-менее совпадают. А тут раз - сильное расхождение возникает. Но когда собираешься купить реально - он показывает реальную котировку. Глюк.
Плохо еще, что отсутстует время, по которому работает брокер. Не показывает. Приходится сверяться постоянно - то ли время я хочу в контракте.
Вывод буду пробовать в ближайшее время. Посмотрим.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Отзывы про Verum Option

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Не знаю, почему Вы такой средний отзыв написали, меня лично пока всё устраивает - зависаний у меня не было, проскальзываний тоже не наблюдал. Может стоит обратить на скорость вашего интернет соединения? Может причина кроется в этом? Единственный минус это короткий таймаут сессии, с этим согласен, перелогиниваться надо, но для меня это не критично. В целом меня всё полностью устраивает, вывод тоже быстрый, после подачи заявки в течении часа перезванивают, подтверждают я ли оформлял заявку на вывод (что на уровне безопасности денежных средств очень хорошо), далее несколько часов и вывод средств с verum option произведён. Вот скриншот:
Вывод средств из Verum Option
Вывод средств из Verum Option
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»