image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
ну понятно скальпинг это табота на минимальных таймфреймах. Но меня интересует результаты работы по скальпингу. И конечно бы хотелось узнать какую стратегию вы используете. Скальпинг это один из видов трейдинга, но не стратегия. Как вы входите в позицию? Какие условия должны быть соблюдены, чтобы вы приняли решение о входе в рынок? На мое усмотрение, лучше о прибылях пока забыть и нужно оттачивать мастерство и стабильность. Даже если с депозитом в 500 долларов вы будете торговать в прибыль 10-15% у вас появятся инвесторы.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Вы должны меня понять правильно, но я предпочитаю не обсуждать собственные наработки.
Скажу сразу, до прибыли 10-15% в месяц мне далеко, до открытия ПАММ счета тем более. Я в трейдинге не так давно (хоть и первый счет открыл, когда ныне популярные брокеры ещё все зародились). Тем не менее, вчера взял свою прибыль по фунту днем и сегодня возьму по евро-юсд на нон фарм новостях и очередном давлении сша на валюту. При чем само движение пропущу, буду работать на откатах.
Бакулин Даниил
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бакулин Даниил »

Вообще стратегий невероятно большое количество, так что выбор за вами. Если хотите более подробно углубиться, то могу подсказать этот сайт: http://binaro.ru/strategy/ . Если можете, то импровизируйте сами, чтобы добиться немалого успеха и смотрите на людей, которые добиваются немалых денег на бинарных опционах.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Я не могу понять, а форум как раз для того и создан чтобы мы делились наработками, чтобы помогали один другому заработать деньги. Я вы что, получается пришли на форум забрать качественную информацию и ничего в замен не отдать. Как по мне это просто не справедливо по отношению к остальным форумчанам. Хотя с другой стороны если вы не выходите на прибыльность 10% в месяц, значит вам и нечем делится. А если бы и делились то новички бы эту информацию воспринимали не серьезно.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
Тут обязательно еще нужно понимать что валютная пара была более для нас подходящая.Допустим Австралийка будет нормальной и стабильной парой,для торговли в новостях и технической торговли или графической.Главное стратегия это правильная использования стратегии на определенных парах.Я часто торговал на графической стратегией и не везде мог получить данную прибыль.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Ваша стратегия должна обязательно включать в себя максимальный убыток за определённое время, то есть если вы потеряли уже достаточную сумму то просто выключите всё и не торгуйте, и так же с прибылью много не увлекайтесь если прёт потому что можно просто забыться и сделать ошибку которая всё ваше заработанное будет уничтожено, также в вашей стратегия должны бить записи которые говорят всё про каждый опциона который вы открыли .
Анташкевич Эмилия
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2015
Сообщения: 3
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Москва

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Анташкевич Эмилия »

Все конечно строго индивидуально, что проходит у одного не пройдет у второго. Я прежде чем все наладилось прошла бесплатное обучение на сервисе трейдер класс где есть и бесплатные бесплатные сигналы. А уже после обучения принялась торговать по полной программе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Тут обязательно еще нужно понимать что валютная пара была более для нас подходящая.Допустим Австралийка будет нормальной и стабильной парой,для торговли в новостях и технической торговли или графической.Главное стратегия это правильная использования стратегии на определенных парах.Я часто торговал на графической стратегией и не везде мог получить данную прибыль.
В чем то вы и правы, так как есть слабоволатильные пары, есть сильно волатильные, также новости по разному влияют на разные пары. Но тот факт что вы не всегда получаете прибыль по торговли по графическому анализу не подтверждает то, что данная торговая система не работает. Она работает на всем валютных парах и это подтверждают опытные трейдеры.
HelloKTOzdes писал(а):Ваша стратегия должна обязательно включать в себя максимальный убыток за определённое время, то есть если вы потеряли уже достаточную сумму то просто выключите всё и не торгуйте,
Такие подходы есть у некоторых трейдеров. Но например с ними не согласен. Так как если мы начнет пропускать входы после убыточных сделок, то мы можем пропустить входы которые могли принести прибыль.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Я говорил в основном про новичков, которые действительно иногда доводя свои депозиты просто то нуля тем что пытаются отыграться, а лучше бы при этом они прост остановились и посмотрели в чём была ошибка и что же они сделали не так. Также в такие моменты было не плохо подучиться форексу а не просто сидеть, когда вы доходите до придела потери то лучше не рисковать дальше и просто подумать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@HelloKTOzdes
ну это правильно. Если новичек неопытный и допускает ошибки в своей торговле, то нужно после серии убыточных сделок остановится и проанализировать ошибочные входы и нужно работать над усовершенствованием своего трейдинга в направлении дисциплинированности. А я имел ввиду профессиональных трейдеров, у которых есть прибыльная торговая система. И понятно что каждая система допускает убыточные сделки. А потому если есть сигнал на открытие позиции после серии убыточных сделок, то такой сигнал не нужно пропускать.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»