image

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Какой Ваш самый любимый актив для торговли бинарными опционами?

EUR/USD
18
36%
GBP/USD
3
6%
AUD/USD
5
10%
USD/JPY
4
8%
USD/CAD
3
6%
NZD/USD
2
4%
USD/RUB
1
2%
GOLD
11
22%
SILVER
1
2%
Другой (укажите в теме)
2
4%
 
Всего голосов: 50

HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Я лично люблю торговать на евро доллар фунт доллар так как они самые стабильные и более менее активные пары на которых можно поторговать как и опытным так и новичкам, вообще эти пары очень хороши для новичков так как они там могут познать имен но почти все проявления рынка. И как торговать во флете и прочие премудрости торгов и использования терминалы. Самое главное помнить что нужно также торговать и над других валютных парах для того чтобы понимать рынок лучше .
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я считаю, что торговать можно любым активом, и зарабатывать можно на любом активе. Правда и сливать депозиты также можно на любом активе))) Уровни, линии поддержек и сопротивления работают на каждой валютной паре. Я считаю что принимать решение о работе на том или ином активе нужно только после того как трейдер протестирует торговую систему на истории и на реальной торговле. Так как некоторые пары хорошо отрабатываются с применением одних инструментов анализу, а другие по другим. Я например графанализ торгую по одной паре евро доллар, а пробойные системы хорошо у меня работают на пробойных ТСю\.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Я выбрал исключительно доллар канадец,потому что я начинал обучение только на этой паре и видел прибыльность в этой валютной паре.Знаете стабильный флет помогает и каждому конечно по разному,но меня там все устраивало.Через технический анализ от него очень хорошо отталкиваться в этой валютной паре.Вот именно ваша валютная пара в основном сейчас ведет себя не очень хорошо и стабильности и спокойствия я не вижу там.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так прибыльная любая валютная пара, если правильно открываешься. Нету такого понятия, эта валютная пара прибыльная а эта нету, все они одинаковые. Просто разница идет чисто по валотильности, если валютная пара сильно валатильная, то можно как быстро заработать, так и быстро слиться.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Yurbol
Тем, кто торгует по фундаментальному анализу выбор валютной пары очень важен: именно экономические новости определяют будущие движения. И умение их анализировать, правильно понимать влияние определенных событий на курс и есть умение работать.
Однако, в техническом анализе выбор валютной пары и правда не так критичен.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Поймите, не важно по каким вы анализам работать, любой анализ работает на любой валютной паре, металлах и т.д. Фундаментал работает везде, поверьте. Если бы все было наоборот, то рынок бы был поделен, одни пары для одного анализа, другие для других.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Как раз таки благодаря этому я и зарабатываю, активность зато сейчас очень повышенна и благодаря новостям по мировой экономике всё ясно, и можно просто напросто зарабатывать, когда например идёт флет или стабильность с маленькой активностью то торговать очень сложно и вы не сможете получить максимальную прибыль с сделки так что я вам советую сменить пару.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Я имею совсем другую точку зрения.Понимаете торговля и стратегии все разные и по сути по флету вы будете получать прибыль,но меньший чем я.Главное иметь стабильную стратегию на определенных графиках,На большом и волотильном графике попробуйте поработать с графическими стратегиями и понять суть продукта и куда пойдет цена на бай или на сел.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Yurbol писал(а):Поймите, не важно по каким вы анализам работать, любой анализ работает на любой валютной паре, металлах и т.д. Фундаментал работает везде, поверьте. Если бы все было наоборот, то рынок бы был поделен, одни пары для одного анализа, другие для других.
В принципе вы правы, так как действительно тех анализ работает практически на всех валютных парах и металлах. И действительно, что ни куда не деться от фундаментального анализа, так как его тоже надо постоянно учитывать. И делить тут нечего, так как всё работает, главное уметь этим пользоваться.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BGT »

Конечно пары евро/доллар и фунт/доллар очень популярны, но часто пробую другие пары и часто пару доллар/шведская крона. Также мне интересны важные акции и индекс доллара, здесь по последнем стоит больше наверное на важные новости смотреть. По акциям же соки экспирации ставить несколько дней. Если же ставить минуты, то не всегда ловится.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»