image

Поезд, Машина или Самолет?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Только машина или поезд. Самолёта очень боюсь. Не могу себя пересилить.
Черевашко Вера9
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Томск

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение Черевашко Вера9 »

Я только самолетом люблю ездить. Так как не очень нравится проводить в транспорте много времени. Лучше всего наслаждаться тем что находиться на земле. Это самый лучший вариант=)
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Как по мне путешествовать лучше на машине так интересней конечно не выгодно и займёт много времени зато можно остановиться и посмотреть на то что понравилось. На самолёте вообще мало что видно а на поезде всё слишком быстро, всё конечно зависит от вашей цели вы хотите добраться или по путешествовать? Если путешествие то определённо машина, а если добрать то всё остальное, А вообще самое лучше путешествие на мотоциклах это намного интересней.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение nikolja »

На сегодняшний день самым безопасным видом транспорта является именно поезд. Одним из самых небезопасных видов транспорта на сегодняшний день является автомобиль, а самолет в плане безопасности где то находится посередине названыхспособов передвижения. Если исходить из стоимости поездки, то здесь тоже оптимальным вариантом является именно поезд который стоит намного дешевле билеты на самолет или поездки на автомобиле.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BorisNike
То что случилось не давно с самолетом который летел с Египта,я просто не могу чтобы кто-то из моих родственников летал на самолете.Я лично тоже выбираю как и вы машину и поезд,я честно говоря даже на лайнерах не хочу попробовать плавать,уж больно боюсь утонуть и не люблю воду.Также по сути и с самолетом,высота,отдаленность от Земли,любая между прочим отдаленность не может быть спокойна в моей ситуации.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Так самолет является самым безопасным транспортом, на втором месте поезд.
Машина является самым опасным транспортом и ежедневно разбиваются тысячи людей на смерть, это как несколько самолетов - и каждые день. Просто, данные истории не являются трагедиями такого масштаба, как сбитый боинг или самолет Египта, вот статистика и опускается.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
Если так считать то машины,поезда и прочих земных транспортах намного больше чем самолетов и уверен что везде могут быть трагедии,но дело не в этом.Я лично уверен что многие люди просто напуганы тем что любая поломка будет для всего персонала смертью,в машине совсем по другому и также поезд будет более безопаснее,потому что он едет на земле и при любой аварии будет меньше смертей,чем самолета.Конечно не удобнее чем на самолете,но все-же.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я вот сразу скажу вам что лучше всего из 3 вариантов это машина и поезд, так сказать более безопасней чем самолет, почему я такой сделал вывод? да потому что недавно думаю все новости смотрели как разбился самолет, с пассажирами до 200 человек, и так сказать это трагедия очень крупная так как среди них еще были дети до года, и это очень прискорбно, лучше на поезде поехать так безопаснее и думаю дешевле.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Orhan
Ребята, есть статистика и от неё никуда не деться. Самолёт является самым безопасным транспортом на планете Земля.
Статистика заключается в банальном подсчете удачных перелетом по соотношению к неудачным и, соответственно, последствия.
Статистику ведут профессиональные эксперты, они не ошибаются.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Поезд, Машина или Самолет?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Orhan
да вы знаете есть больше вероятность того что вас какой то пьяница собьёт на машине когда он свернёт на встреч ку, или того что поезд может затормозить резко из за животного на рельсах и вас снесёт с вашего койка места и вы сломаете что-то, чем то что самолёт упадёт или столкнётся с другим. Именно в плане безопасности я соглашусь с @aptyp67 так как статистика действительно не врёт, естественно очень много видео про катастрофы самолётов но все эти виде снимаются не больше 5 в год это точно.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»