image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):А каким образом вы планируете раскрутить свой ролик выложенный на Ютубе таким образом, чтобы увеличить значительной степени количество просмотров, а следовательно заработать большее количество денег на рекламе ? В действительности если ролик действительно интересные то и без какой-либо рекламы разойдется буквально за несколько дней, а если ролик неинтересный просматривать никто не будет даже если вы на каждом форуме ставить ссылку на него.
И при этом мало будет в подписи профиля на форуме ссылку на видео Ютуба разместить. Придется же на всех этих форумах регулярно общаться без флуда практически во всех темах. Одним предложением ограничиться уже не удастся. А времени на все это общение где брать? Если для видео подобрать топовую тему, то затраты на рекламу обязательно должны окупиться.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

@MonikaНе обязательно ссылку в подписи использовать для того чтобы раскрутить определенное видео размещенное на YouTube. Можно просто пройтись по форумам и создать соответствующие темы, но как показывает практика если видео будет посетителями не интересно то вы максимум пару сотен переходов получите. А платят то к сожалению не за переходы. а за просмотры и просмотры рекламы а не самого видеоролика.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):MonikaНе обязательно ссылку в подписи использовать для того чтобы раскрутить определенное видео размещенное на YouTube. Можно просто пройтись по форумам и создать соответствующие темы, но как показывает практика если видео будет посетителями не интересно то вы максимум пару сотен переходов получите. А платят то к сожалению не за переходы. а за просмотры и просмотры рекламы а не самого видеоролика.
А какие тогда форумы лучше всего посещать? Точнее, какой тематики форумы выбирать? Только тематические или все подряд? А каким образом еще можно свой канал на Ютубе продвигать? Есть какие-то не стандартные методы в этом направлении? Или лучше платной рекламы ничего нету?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika
Я имел ввиду что можно на разных форумах создать темы по рекламе своего видео на ютубе. Только для этого нужно придумать и хороший рекламный текст к видео чтобы его пользователи просматривали не только в начале когда рекламный ролик пойдет, но и досмторели ролик до конца или по крайней мере до окончании рекламы, чтобы Вам заплатили за такой просмотр.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@nikolja
Верно,главное заинтриговать людей своей рекламой,очень интересно я тоже заработал примерно 50 баксов на ютубе,когда случилась авария у меня в городе,я ее снимал и как народ просто хотел избить военных за нарушения,а они еще были не трезвые и реклама хорошая и людей заинтриговать можно.Вот как раз это видео выложил и получил свой деньги.Честно говоря это все казалось просто,но если у меня еще такая же ситуация произойдет,с удовольствием помогу людям и потом буду снимать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

@On1ix
Честно сказать не самый лучший способ зарабатывать на чужом горе. А сколько просмотров было вашего видео было, что Вы смогли заработать на нём 50 долларов ? Я так понимаю что это доходный не единоразовый, а постоянный. То есть если мы говорим о размещении видео на YouTubeто оно может там хранится и 10 20 лет, а за все это время именно автору данного видео если там конечно включено реклама будет копать небольшой пассивный доход от количества просмотров и кликанья на рекламу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@nikolja
А мне нравятся подобные видео хотя бы по тому, что авторы (которые снимают их) рискуют своей жизнью только за тем, чтобы донести до не ведущего люда: что же такое война и на что она способна. Так же интересуют опасные репортажи от физических лиц, и хоть как-то справедливо, что они рискуют жизнью как раз взамен на подобный заработок.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

@aptyp67
Ну одно дело это наблюдать за происходящим через экран своего монитора и совсем другое дело это самому пытаться отснять опасную ситуацию для того чтобы заработать 50-100 долларов . Я так и не понял за обычное видео выложенное на ютубе без рекламного ролика в начале, вообще нечего не платят или по одному центу за каждый просмотр такого видео все таки можно получить от самого ютуба ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@nikolja
Ну почему, репортеры, которые выезжают снимать ЧП разного рода ведь тоже рискуют, и получают явно меньше 100$ в день. Так что вопрос о востребованности подобных видео очень спорный, особенно учитывая то, как ютуб помогает молодым журналистам соблюдать права и получать партнерские вознаграждение.
А за просмотры не платят, конечно. Только за клики по рекламе.
DobraVam1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 13

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение DobraVam1 »

Я не понимаю такой заработок потому что приставляете сколько нужно этим заниматься чтобы получилось нормальное видео и потом видео раскрутилось и приносило вам прибыль, плюс аппаратура нужно и в наше время они не дешевые, потом же нужно вкладывать в рекламу и рекламировать и думаю что только после этого будет популярность видео и приставляете сколько нужно вкладывать денег чтобы раскрутить как можно больше видео на ютубе.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»