image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@HelloKTOzdes
а почему после Инстафорекс? А вас что занесло на И нтафорекс на форекс или на бинарные опционы? Вы знаете как там торговать опционы? Ведь представители компании недоговаривают очень важный нюанс при торговле. Без учителя можно торговать прибыльно но учеба затянется и выход на прибыльную торговлю затянется на годы. Я своего учителя нашел после 3-4 лет торговле на форексе. Это практикующий трейдер у него свой сайт и там также есть чел который учит работать с бинарными опционами. Вот такие сайты нужно искать где торгую профи.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Orhan писал(а):Я думаю что для новичка лучше начинать с демо-счета,
Ага конечно, я видел здесь какие демо-счета! Я вот зашел на демо-счет и когда открывал сделки, то у меня не было не одной сделки в убыток, каждая сделка была в плюс, я открыл наверное более сотни сделок и каждая в плюс, я хочу сказать что демо счет это не один из самых лучших вариантов для новичка, просто ему следует начать с маленького депозита и пробовать торговать на опционах, ну и конечно же найти ТС.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Бойко
я начал свой путь в торговле на рынке форекс именно с Инстафорекс так как меня туда позвали друзья , которые предложили заработать в интернете . И мы начали искать заработок потом наткнулись именно на Инстафорекс и решили попробовать, сразу нашил учителя который нам помог по пе рвах, так мы и втинулись потом решили сами развиваться и сейчас ищем что то кроме Инстафорекс для будущего развития на валютном рынке.
Larens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Larens »

В любом случае нужна теория, а брать это тиорию с книг, статей, форумов или разных рурсов и вебинаров. Но за статью вам большое спасибо. Но ещё добавлю про демки, прежде чем перейти с демо на реальный счёт, нужно себя психологически подготовить.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

KiMaR писал(а):Ага конечно, я видел здесь какие демо-счета! Я вот зашел на демо-счет и когда открывал сделки, то у меня не было не одной сделки в убыток, каждая сделка была в плюс, я открыл наверное более сотни сделок и каждая в плюс, я хочу сказать что демо счет это не один из самых лучших вариантов для новичка, просто ему следует начать с маленького депозита и пробовать торговать на опционах, ну и конечно же найти ТС.
ну можно немного преувеличить, но уже не нужно писать что все 100 сделок в прибыль. Если брокер и поддвигает котировки на демо счете в сторону прибыльных сделок, для того чтобы трейдер почувствовал в себе силы и выходил на реал, то не каждую сделку, так как это будет очень заметно. Ведь новичек может проверить котироваки на реале и на демо.
HelloKTOzdes писал(а):сейчас ищем что то кроме Инстафорекс для будущего развития на валютном рынке.
что вы ищите другие области работы? А на ИНстафорексе вы работали по бинарным опционам или на форексе? Почему оставляете этого брокера? Если вы умеете зарабатывать и он вам выводит прибыль , то зачем оставлять такое рыбное место?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@HelloKTOzdes
а вы торговали бинарные опционы или только форекс? А как фамилия вашего учителя? Где вы его нашли на форуме у Инсты или где-то в другом месте? Так как хотел бы также посмотреть кто он такой и как учит. Вы ищите что-то другое кроме Инсты, то это как понять вы ищите другое направление типа бинарные опционы или другого брокера с которым можно сотрудничать?
Larens писал(а):Но ещё добавлю про демки, прежде чем перейти с демо на реальный счёт, нужно себя психологически подготовить.
очень тяжело новичку понять что такое психология и психологическая подготовка если он не пробовал торговать и сливать депозиты.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Фастовец Николай писал(а):ну можно немного преувеличить, но уже не нужно писать что все 100 сделок в прибыль.
Да я вам серьезно говорю, все именно вот так вот и было! Я зашел на одного из брокеров и там была возможность попробовать по торговать на демо-счете и вот я конечно же согласился и решил торговать, но сколько бы сделок и в какое направлении их не открывал, каждая из низ была в прибыль. Я уверен что даже если бы открыл и 1000+ сделок, то все ровно они были бы в прибыль, я не говорю что каждый брокер именно вот такой.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@KiMaR
а вы не помните название данного брокера у которого пробовали торговать на демо счете? Наверное он занесен в черный список на данном форуме? Так как так манипулировать могут только мошенники. Нужно было пополнить счет на 10 долларов если бы это возможно и посмотреть как они дают зарабатывать. Вы наверное торговали нс сроком экспирации в 1 минуту, так как только так можно манипулировать с ценой. А если бы вы торговали на Н4, то им бы было уже тяжело ставки подтосовать под ваш опцион.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Larens
Психологический подход нам необходим в плане аккуратности со своим доходом,но в большей части нужно получить неплохой доход на демке,а потом уже лесть на реал счет.На бинарах торговать,это не на терминале ставить сделки,тут нужно больше обдумать и поменять систему торговли нужно и качественно причем.Факт в том что нужно построить дневник трейдера на опционе,за своими доходами следить и сделать себе определенное прибыльный подсчет финансов.

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:
@Бойко
Я лично не уверен что сразу работать на опционе и не торговая не разу можно получить исключительно убытки.Главное я заметил что трейдер должен быть обучен торговли хотя-бы техническому анализу,все дело в опыте и в полученных знаний.Также брокер должен иметь достойное уважение и так сказать свой хороший рейтинг,доверие превыше всего,если мы работаем со своим доходом.Новичку стоит взять демо счет для обучение и тогда пусть пробует.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Бойко
Ищу что-то на подобие опционов и других брокеров также, извините не могут распространять его фамилию плюс он не занимается обучение она нас обучал только потому что что мы его просили и стали его рефиралами, и сейчас он ударился в бизнес и временно оставил форекс. А на опционах я торговал только на демо счёте.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»