image

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Вложил бы в свой интернет бизнес и купил бы квартиру)
Черевашко Вера9
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Томск

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение Черевашко Вера9 »

Обычно под дулом пистолета совсем другие вопросы решают. Если бы со мной такое произошло, то для начала выяснила за какие сроки необходимо увеличить средства в два раза? Половину скорее отнесла бы в банк. А вторую половину изучив рынок потребительский, инвестировала.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Черевашко Вера9
А какой смысл половину денег относить в банк под низкие проценты, если основной задачей стоит именно получение высокого дохода . Сейчас в принципе не проблема зарабатывать даже 100% в год на инвестировании, если инвестировать именно в стартапы. На фондовом рынке тоже есть некоторая стабильность, но как показывает практика там доходность насколько ниже, чем при инвестировании в стартапы. ПАММ счета на сегодняшний день я даже не рассматривал в качестве возможности инвестирования своих денег.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BorisNike
Конечно-же сделать свой интернет бизнес можно с миллионом,но если опираться на создание своего форума и привлечь большинство людей и инвесторов,я думаю это будет очень не просто.Я наверное бы даже не подумал о существовании банка,очень часто в моей стране банки закрываются и скрываются с деньгами и иногда банкротами специально становятся и тут лучше сделать себе магазин,который будет приносить доход от простых людей или вложить в производство различного сырья,допустим добыча угля.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Торговать на такие деньги конечно же было бы очень круто, но вы знаете можно делать очень больше лоты и получает профит как у многих депозит но и потерять реально можно будет также много. Но лучший способ поставить всё на чёрное выиграть два миллион и отдать один обратно и сказать что нечего не получилось, и у вас профит сто процентов и другому кому ни будь поможете. Но лучше всего это вложить в какой ни будь бизнес или купить какие не будь акции которые смогут вернуть вам всю сумму в минимальные сроки.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Если этот миллион единственный и достался бесплатно, а не заработан, то вкладываться в трейдинг довольно опасно. Лучше открыть реальный бизнес, где ошибиться довольно сложно. Можно открыть свой ресторан или другое дело, в котором Вы разбираетесь.
А вот при торговле на Форекс вероятность слить весь депозит очень велика, да и риски по поводу не выплаты такой крупной суммы даже в случае успешного исхода разгона.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да конечно выплату могут не дать обвинить в чёмто и просто забрать деньги, но все ровно вы просто представ те как было бы круто поторговать реально просто огромными суммами и делать опционы суммой депозитов большинства трейдеров. Да открыть свой бизнес было бы очень хорошо например хороший ресторан но для этого мне кажется понадобиться не один миллион.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Вот с этим можно поспорить: реально ли крупных клиентов большинство или это всё же вымысел? Интересно, какое вообще среднее значение опциона и есть ли крупные клиенты, которые открывают 1 опцион размером 100$ или даже 1000$? Я думаю, что такие клиенты существуют, но их подавляющее меньшинство. Ведь все хотят заработать миллион тут, но вывести его в реал.
DobraVam1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 13

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение DobraVam1 »

Я думаю что постарался найти нормального брокера и нормальный ПАММ-счет, и думаю что после этого всего он будет приносить процент, и еще можно не только в интернете открывать так сказать бизнес но еще и в жизни нужно тоже во что-то вкладывать и заниматься этим постоянно и только тогда будет результат, то есть можно открыть клуб или же магазин и таким вот способом можно увеличить миллион.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да реально таких очень не много, и я думаю что они ставят такие опциона из за стен своих личных участков потому что если делать именно просто такие опционы то прибыль за месяц должна быть прост колоссальной. Также чтобы заработать на этом миллионе можно просто найти большое количество сайтов и мест вложений которые существуют давно и вложите весь миллион и я думаю даже если что-то из них не сработает то можно получить прибыль с остальных.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»