image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
насчет большинства согласен. Всех которого находил в сети интернет это мошенники, представители брокеров, которые зарабатывают с сливов клиентов. Сам на этом попался. И мне рассказал один трейдер которого также кинули, который курировал бизнес представителя брокера, что представитель брокера, который найдет клиента и он положит на счет 250 долларов получает откат в размере 50 долларов. Хотя также находил и практикующего трейдера который работает вместе с Андреем Оливейрой в его пробкомпании. Вот он реально может научить торговать. И проводит платные курсы по торговле БО.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Вот он реально может научить торговать.
Ну чтобы делать такие выводы нужно как минимум самостоятельно пройти обучение у названного Вами человека. Я уже неоднократно видел в интернете размещение различного рода информации о том, что практикующий трейдер зарабатывает как торговлей на Forex так и бинарными опционами. Но до настоящего времени не знаю ни одного трейдера, который успешно торговать бинарными опционами после того как прошел такое обучение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Robert »

Перед тем, как пойти к кому то торговать, попросите у него историю выводов, ну или как минимум десяток последних сделок. Если все норм, то можно у такого и обучение пройти.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
так я тоже таких не знаю))) знаю только тех кто учился в Телетрейде и которые после учебы посливали свои первые депозиты. Но Андрей учредитель пробкомпании, дает деньги в управление своих учеников. Сегодня у него был вебинар, но я открыл комнату и к вебинару оставалось 20 минут и отошел по делам. Когда пришел то вебинар уже прошел. Но сейчас буду смотреть в записи. Рассказывает сегодня о форексе. Он говорит все реально как есть, без всяких скрываний. Рассказывает все через что прошел. @Robert
нормальный подход. Я бы также у учителя спросил о истории сделок. После такого вопроса многие учителя пропадают навсегда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение nikolja »

Robert писал(а):Перед тем, как пойти к кому то торговать, попросите у него историю выводов, ну или как минимум десяток последних сделок. Если все норм, то можно у такого и обучение пройти.
Вот на выводы точно ориентироваться не стоит перед тем как принять решение о том толковый трейдер предоставляет обучения или нет, если конечно Вы не видите и пополнения. Понимаете можно изначально на депозите разместить скажем 10 тысяч долларов и выводить поннемногу без торговли показывая. что это профит. Сто касается последних 10 сделок то здесь тоже может просто повезти. нужно историю торговли смотреть минимум за пол года.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Николя, а на мое мнение и пол года это мало. Так как беру по своем опыте. Некоторые торговые системы которые тестируются мной за несколько лет на истории дают хороший результат, и я начинаю торговать по ним на реальном счете. Несколько месяцев данные торговые системы работают также в профит, принося прибыль. Но всегда приходит время когда торговая система дает сбой и счета настолько проседают, что я данные системы выбрасываю. А потому для того чтобы выбрать учителя по торговли или даже человека который может управлять моими деньгами я бы попросил стейтменд минимум за последний год. И то понятно чтобы риски были при торговле соблюдены.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение On1ix »

Главное как по мне не поддаваться азарту,следует действовать исключительно по торговой системе,для этого нужно ее найти или создать.Следует опять-же для минимальных рисков сделать долгосрочные сделки,это поможет нам не сильно рисковать,ведь краткосрочные сделки не очень корректные,особенно для новичка,который не очень разбирается таком виде действительности.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да конечно азарт очень может помешать торговать, ведь вы тогда будет ставить опционы больше чем сожмите потянуть и тогда слив вам обеспечен. Важно понимать что ваша торговая система как ваша мама, если она говорит вам делать так значит нужно делать так не для того чтобы сделать хуже а для того чтобы было как лучше, это действительно так многие трейдеры уходят от торговых систем и потом жалуются на них.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Замечательный совет. От торговой стратегии нельзя отходить ни при каком случае, даже, если нам кажется, что так будет лучше для депозита. Нииикакого произвола, это касается рынка, это касается опционов. Открываться нужно только после полной уверенности в нашем прогнозе, ну а после уже ожидать срока экспирации без досрочного закрытия и вмешательства.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Да именно так, поэтому очень важно понимать что вам нужна торговая система которая походит вам, и при этом не даль поспешных выводов и действовать самостоятельно. Я лично как и пользуюсь торговой системой также её и создаю это очень сложно и занимает неплохо времени, но это мне принесёт прибыль в будущем, главное не останавливаться.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»