image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Балалаешник писал(а):что я могу сказать не тех ни других никто не переубедит, это неблагодарное дело. Те кто слился будут сетовать на брокера. А те кто выводит средства и торгуют у брокера никогда не поверят в это.
Это логично, так как действительно, если у меня не было ни одной проблемы с этим брокером - зачем мне верить в чушь о том, что он кидает, или он это делает выборочно? Я не вижу в этом смысла. Я не собираюсь верить в ту лапшу, которую нам хотят повесить на уши двое людей у одного из которых 4 поста и все на этой ветке, а у другого 2, и у которых в общем 3 нарисованых скрина которые даже в школе учат делать, не считаю это вескими аргументами, чтобы этот брокер был в ЧС, но это уже дело модератора, какова его воля так и будет.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Балалаешник писал(а): А те кто выводит средства и торгуют у брокера никогда не поверят в это.
Ну да вы правы, только тех кто реально зарабатывает 2-3% из 100%, а все остальные просто сливаются. И это у всех брокеров, только вот у каждого свои отзывы, у кого-то почти 90% отзывов положительных, а у кого-то 90% отрицательных. Так что дело не в тех кто сливается, а все таки в брокерах.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):Знаете, я уже никогда не буду доверять компании, которая уже была замечена в мошенничестве, и не важно, что она уже сейчас работает честно. Если раз пошел по мошеннической дорожке, то всегда на её можешь свернуть. Так и с этим брокером, в любой момент может вернуться к старым делишкам.
Бывает иногда, рабочие компании проделывают махинации так, что начальство даже не в курсе. Если на такой поменять личный состав то компания вполне удачно будет существовать
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Без начальства никто таким не будет заниматься,так как это полюбому выплавит, и тогда будет очень больно. А выплавит этот потом потому, что клиент обманутый это напишет, не будет же он молчать. Поэтому все делается только с одобрения начальства.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Yurbol писал(а):Без начальства никто таким не будет заниматься,так как это полюбому выплавит, и тогда будет очень больно. А выплавит этот потом потому, что клиент обманутый это напишет, не будет же он молчать. Поэтому все делается только с одобрения начальства.
Это в большинстве случаев решается откатами, рабочий имеет возможность зарабатывать дополнительные деньги честным или нечестным способом если будет делиться с своим руководителем. А другие работники могут об этих махинациях и не знать, но вот вопрос в том действительно ли здесь проблемы с брокером? Я прежде чем начать торговать на БО много мониторил разных брокеров и у этого брокера заметил некоторые негативные отзывы, но они такие нелепые, что даже внимание обращать не хочется..реально ничего существенного не нашёл именно по этому и решил торговать здесь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну конечно может, но он будет зарабатывать не обманывая клиентов, а просто воруя у самой компании. Как я говорил раньше, если обманывать клиентов, то это сразу же вскроется, а если обманывать саму компанию, то шансов что кто-то это узнает очень мало. А так если компания обманывает, то это только с одобрения администрации.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

mira писал(а):вы называете это экстримально, а я считаю, что это все зависит от удачно подобранной стратегии.Если БО не интуитивное открытие сделок, то вполне можно хорошо зарабатывать,есл обдумывать каждую сделку, тем более здесь отличные условия
Если будете обдумывать сделки то при сливе будет вдвойне обидно. График вещь очень непредсказуемая, тут надо верить своей ТС и если она показывает входить в сделку, надо входить и не думать.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, согласен, если уже работаешь по ТС, то не должно оставаться никаких сомнений при открытии сделки, если есть сигнал, то нужно входить, и по другому никак. Но если честно, то я еще не нашел той ТС, которая бы реально приносило доход в долгосрочной перспективе, все дают первое время доход, а потом рано или поздно слив.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Robert »

Yurbol писал(а):я еще не нашел той ТС, которая бы реально приносило доход в долгосрочной перспективе
А долгосрочная перспектива, это как? Имеется введу долгие опционы или ТС, которая длительное время не дает сбой? Если второе, то любая ТС рано или позно даст сбой, но не факт, что после этого она снова не будет профитной.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

А кто с партнеркой у них дело имеет. Что скажите?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»