image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Здесь первую очередь стоит отметить, что на бирже advego помимо различного рода заказов на написание статей на инвестиционную или любой другую тематику, существует еще множество заказов на выполнение определенных действий, которые не требуют каких-либо особых способностей от обычного пользователя интернета. К примеру можно писать на заказ определенные посты на форумах за которые платят от нескольких десятков центов до нескольких доллара США.
Можно. Но их много в течение одного дня не напишешь. Так как заказчики ставят лимит на количество в сутки от одного пользователя. А еще подобные заказы редко бывают доступными в выходные дни. И если сравнить общение на форуме с оплатой и выполнением подобных заказов, то на выходе обычных постинг большей прибылью порадует, чем эти задания на Адвего.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika
А почему заказы нельзя выполнять выходные дни ? Сколько не смотрел на различного рода заказы от заказчиков исполнителям, то там только указывается время в течение которого вы должны выполнить заранее определённую работу. Естественно, если срок исполнения заказа оговаривается заказчиком в 3 дня, то для исполнителя особой роли не играет когда именно он выполняет взятую себе работу. Я не раз выполнял такие заказы по выходным дням, когда торговля на Форекс недоступна.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Orhan »

Ну я бы не сказал что при написании постов можно зарабатывать неплохие деньги, но хочу сказать что доход или же дополнительный заработок к основному куда реальней, не действительно я вот уже общаюсь на разных проектах с мая месяца этого года, и мне честно говоря хватает и я не жалуюсь, главное чтобы было на покушать, вот и весь заработок от написании текстов.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Monika
А почему заказы нельзя выполнять выходные дни ? Сколько не смотрел на различного рода заказы от заказчиков исполнителям, то там только указывается время в течение которого вы должны выполнить заранее определённую работу. Естественно, если срок исполнения заказа оговаривается заказчиком в 3 дня, то для исполнителя особой роли не играет когда именно он выполняет взятую себе работу. Я не раз выполнял такие заказы по выходным дням, когда торговля на Форекс недоступна.
Я так предполагаю, что подобное ограничение в своих заданиях на Адвего устанавливают те заказчики, которые тоже торгуют бинарными опционами или на Форекс. Потому что и тематика их форума аналогичная. А раз официальные выходные совпадают с выходными на рынках, то заказчики желают устроить себе полноценный отдых.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение nikolja »

@MonikaТак исполнитель может написать статью на заказ в выходные дни, а заказчику отправить заказ в будний день. В Принципе по поводу времени написания статей и выполнения различного рода задания на бирже advego я бы особо не рекомендовал заморачиваться. Сейчас на бирже есть 1000 заказов на написание статей еще больше заказов на выполнение различного рода заданий, каждый желающий может себе найти работу если есть такое желание.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

А кто-то планирует принять участие в новогоднем литературном конкурсе Адвего "Адвего - детям!"? Для того чтобы принять участие, необходимо заплатить 5 долларов. Допускаются все желающие. Разрешается использовать только реализм. Фэнтези, стихи, белые стихи и сказки запрещается брать в обиход. Иллюстрации подбирать не надо. Текст должен быть длиной в 2000 символов, но не больше 3500.
:UPS:
Анташкевич Эмилия
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2015
Сообщения: 3
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Анташкевич Эмилия »

Только вот с 1 декабря вывод на формальный аттестат затянется до 16 дней((( Да и я задания меньше 0,8 бакса за 200-300 символов не беру, а у вас под 5 десятков заданий за день, так и крыша поедет...а времени куча уйдет...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@Анташкевич Эмилия
Если на Адвего только подрабатывать, то подобный срок обработки не сильно пугает, хотя и не приятен. Если же не распыляться на мелкие задания, а больше уделять внимания статьям, то можно и на этой бирже неплохо заработать. Там во многих темах и заказчики, и исполнители часто общаются. Это позволит определиться с направлением и выбрать подходящую для работы тематику.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

Анташкевич Эмилия писал(а):Только вот с 1 декабря вывод на формальный аттестат затянется до 16 дней((( Да и я задания меньше 0,8 бакса за 200-300 символов не беру, а у вас под 5 десятков заданий за день, так и крыша поедет...а времени куча уйдет...
На Адвего сейчас очень большая конкуренция со стороны тех фрилансеров, которые готовы продавать свои статьи просто за бесценок и тем самым они вытесняют с рынка опытных копирайтеров, оплата труда которых в разы выше. Многие копирайтеры и рерайтеры вообще перешли с Адвего на другие биржи фриланса, где занимаются написанием статей сугубо на заказ и иногда с частичной предоплатой, а не так как тут -- написал статью и продаешь ее в течение полугода.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Адвего входит в число моих любимых бирж. Я там начинал работать, еще когда на первом курсе был. Но на мой взгляд сейчас Адвего уже далеко не то. Раньше там отличных заданий было невероятно много, садись и выполняй. Сейчас же приходиться поискать чтоб найти реально хорошие задания. К тому же конкурентов сейчас набежало очень много, и с каждым годом их становиться только больше.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»