image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

ixion писал(а): относят постинг к самой настоящей работе в интернете
Мало того, они даже это не скрывают, а это только злит создателей форума и их можно понять. Общаться на форумах, мне кажется, легче, ем писать тексты. Тут диалог, а там монолог с самим собой.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Вот заметил что многие на этом форуме относят постинг к самой настоящей работе в интернете, но на самом деле постинг на форумах это никакая не работа, а просто общение, которое может поощряться деньгами. Если хотите зарабатывать на текстах, то вам прямой путь на фриланс ресурс или на ресурс где можно выставить свою статью на продажу.
Как уже обсуждалось здесь на форуме, при помощи постинга тоже можно зарабатывать, если находится заказчик и согласовывает с исполнителем, цену, количество постов, объем символов и срок выполнения заказа. Даже на том самом Адвего иногда подобные заказы проскакивают. Первое время заказчик делает ограничение и мало в день заказов дает. Затем составляет белый список и дает индивидуальные задания. Так же на разных форумах можно отыскать подобного заказчика и договориться о сотрудничестве с ним напрямую.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение nikolja »

@ixionА какая разница где писать ? На форумах просто можно совмещать возможность заработка возможность получения новых знаний в той области, которой вы интересуетесь. Заработок может идти от инвестиционной деятельности, только там нужен начальный капитал. Да и в принципе если даже брать программирование, чтобы стать хорошим программистом нужно вначале вложить некоторую сумму в свое обучение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Проверенная работа это например копирайтинг или реэрайтинг который может не плохо помочь как прост подзаработать но и как основной доход но для этого вам нужно углубиться и сделать себе имя, чтобы ваши статьй были хорошо оплачиваем и вы продавали их по достойной цени. Вообще очень много различной работы на просторах интернета но к сожалению именно проверенной работы недостаточно много.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

Monika писал(а):о всяких проектах пользователи стараются в сети оставлять отзывы. Эта краткая информация как раз и поможет отыскать ответ на поставленный вопрос. Слабо верится, что никто не прельщается красивой рекламой зазывал. Но только что в итоге они получают за это доверие? Как раз об этом пользователи и рассказывают в своих отзывах.
Это верно. Я тоже всегда ищу отзывы, но их трудно найти. Тут даже далеко ходить не надо. В этом же разделе попросил у человека отзыв, который уже зарегистрировался на проекте, где платят прослушивание музыки. Жду, не дождусь ^_^
nikolja писал(а):... Да и в принципе если даже брать программирование, чтобы стать хорошим программистом нужно вначале вложить некоторую сумму в свое обучение.
Не обязательно вкладывать деньги в обучение программированию. Если только оплата интернета и есть то самое вложение ^_^
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение nikolja »

Suemir писал(а):Не обязательно вкладывать деньги в обучение программированию. Если только оплата интернета и есть то самое вложение ^_^
Думаете реально обучиться программированию на сегодняшний день без каких-либо финансовых вложений получаем информацию только с помощью поисковиков через интернет ? По крайней мере я не знаю ни одного толкового программиста который самостоятельно обучился программированию без какой либо стороней помощи за которую так или иначе приходится платить. Хотя если писать советники просто на заказ можно и через интернет научиться.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Думаете реально обучиться программированию на сегодняшний день без каких-либо финансовых вложений получаем информацию только с помощью поисковиков через интернет ? По крайней мере я не знаю ни одного толкового программиста который самостоятельно обучился программированию без какой либо стороней помощи за которую так или иначе приходится платить. Хотя если писать советники просто на заказ можно и через интернет научиться.
Всё зависит от способностей человека и его предрасположенности к программированию. Если у человека всё это есть, то ему может вполне хватить наличие бесплатных языков программирования, например С++, Делфи, Java и т.д. и бесплатной литературы по ним, всего этого полно в интернете в свободном скачивании. Но я так понимаю Вы говорите не о любительском программировании, я как раз его и имел в виду в том сообщении. Но в любом случае, не будучи гением, можно самостоятельно и бесплатно обучиться до состояния программиста любителя, а далее уже пытаться попасть например в какую-либо компанию по производству серьёзных игр, где можно будет доучиться по ходу осваивания их программного обеспечения.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
Да. только проблема в том что серьезная компания она любителей не берет и ей больше нужны професиональные сотрудники, которые с первого дня работы смогут выполнять поставленные перед ними задачи. К примеру знаю. что в поисковик яндекс требуются програмисты и зарплата там идет от 3 тысяч долларов месяц, но проблема в том, что далеко не каждого програмиста туда возьмут.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Suemir
Да. только проблема в том что серьезная компания она любителей не берет и ей больше нужны професиональные сотрудники, которые с первого дня работы смогут выполнять поставленные перед ними задачи. К примеру знаю. что в поисковик яндекс требуются програмисты и зарплата там идет от 3 тысяч долларов месяц, но проблема в том, что далеко не каждого програмиста туда возьмут.
Возможно я заблуждаюсь, но мне кажется, что хорошая компания будет смотреть в первую очередь на потенциал их будущего программиста. Человек с подобным потенциалом сам наберёт команду и станет выпускать свою собственную продукцию на рынок. Конечно, не все люди могут иметь такой потенциал. А кто имеет такой потенциал, они точно смогут бесплатно обучить себя программированию. Ведь неспособного к программированию даже за деньги не обучить. Так что всё дело в стремлении и возможностях. Сейчас, как я уже говорил, много возможностей для этого. Я тут недавно решил вспомнить делфи, очень легко нашёл бесплатную среду разработки (далеко не древнюю версию) и кучу учебников накачал. Так же можно замутить и с другими популярными языками программирования.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
Не знаю конечно как в офлайне, но если мы говорим о интернет заработке здесь любом случае нужно иметь практический опыт и определенные знания чтобы взяли на удаленную работу. Возможно можно самостоятельно обучиться через интернет всем азам программирования и в дальнейшем найти работу по этому направлению, но понадобится для этого гораздо больше времени, чем если пройти обучение на тех или иных курсах по программированию.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»