image

surfearner - пассивный заработок на браузере

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
Тогда это очень мало учасников Вы привлекли и особого спроса нет на регистрации в данном проекте. Нормальный выход по деньгам с этого направления можно было сформировать если у Вас только на данном форуме за месяц появилось 20 регистраций у которых также появились рефералы. Таким образом за 6-12 месяцев можно было рассчитывать на пасивный доход в 100-200 рублей в день.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Suemir
Тогда это очень мало учасников Вы привлекли и особого спроса нет на регистрации в данном проекте. Нормальный выход по деньгам с этого направления можно было сформировать если у Вас только на данном форуме за месяц появилось 20 регистраций у которых также появились рефералы. Таким образом за 6-12 месяцев можно было рассчитывать на пасивный доход в 100-200 рублей в день.
Спрос на регистрацию зависит от многих факторов и в первую очередь насколько хорошо человек умеет привлекать рефералов. Вы же не думаете, что у меня самые лучшие навыки в рекламе? ^_^ Я видел скрин человека, который хвастался своими рефералами прямо на самом проекте, там у него рефералы были на всех уровнях, и всего около 15000 человек. На первом уровне у него было около 250 человек. На втором более 400. Я уверен, что за полгода реально достичь 100-200 ежедневных рублей пассивного заработка.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
Ну так ваш знакомый рефовод насколько я понимаю вкладывается финансового в рекламу свою реферальной ссылки. Я видел даже одностраничные сайты с посещаемостью 300 400 человек в сутки. Здесь просто владелец сайта вкладывался финансового его раскрутку и по сути без разницы наполнение этого сайта, просто баннерами была составлена первая страница, которые вели на различные ресурсы по заработку и от этого формировался доход не в одну 1000 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Suemir
Ну так ваш знакомый рефовод насколько я понимаю вкладывается финансового в рекламу свою реферальной ссылки. Я видел даже одностраничные сайты с посещаемостью 300 400 человек в сутки. Здесь просто владелец сайта вкладывался финансового его раскрутку и по сути без разницы наполнение этого сайта, просто баннерами была составлена первая страница, которые вели на различные ресурсы по заработку и от этого формировался доход не в одну 1000 долларов.
Ну у всех разные способы продвижения своей реф.ссылки. У кого-то более эффективные. У кого-то менее. Но это не значит, что на данный заработок нет спроса. Я лично прочувствовал тот самый спрос. Если Вы умеете набирать рефералов, то с этим заработком у Вас точно всё получится.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

И вот, я сегодня вывел почти всю заработанную на этом проекте сумму. Опять же не огромную, а всего 13 рублей. Но как Вы должны понимать, я на проекте совсем недавно, и у меня всё ещё не достаточно рефералов. Утром пришёл ещё один и теперь у меня их 21 человек. Опять же активны меньше половины. Вся надежда на новостную рассылку, которую они обещали.
Последние новости проекта касались незначительных изменений в интерфейсе, а так-же завершился конкурс, сейчас идут поздравления и раздача призов. Эта самая новость о завершении конкурса, она пока самая последняя, её дата 11.11.2015.
А вот сам скриншот моей второй выплаты с проекта:
Изображение
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

Выкладываю скриншот третьей выплаты и мою видео-обучалку по заработку surfearner:



Изображение
benyaGot
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 2

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение benyaGot »

Здравствуйте.
Я тут по экспериментировал со всеми известными расширениями(u-matrix-teaser-jobplant-surfearner) и у меня получилось их автоматизировать!
Вы забудете о не вовремя всплывающей рекламе, дезактивации страниц, не будете терять
драгоценные секунды на ожидание окончания таймера, не будет выскакивать предупреждение
о Popup рекламе.......
Хотите оставить это всё в прошлом и спокойно без нервов зарабатывать приличные деньги
на автомате с помощью расширений?
Тогда приглашаю на мой сайт - http://bapka.io.ua/s2296409/avtomatizac ... _internete
Также прошу оставлять комментарии и делится своими методами заработка.
Всем хороших заработков!!!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение nikolja »

benyaGot писал(а):Я тут по экспериментировал со всеми известными расширениями(u-matrix-teaser-jobplant-surfearner) и у меня получилось их автоматизировать!
Так данный вид заработка и так идет в автоматическом режиме насколько я понимаю. Вопрос в том выгодно ли этим заниматься с учетом того, что данная процедура садит видеокарту, а это нужно включать в расходы. Здесь можно заработать разве что на реф програме, не более того.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Лично у меня есть три причины чтоб не работать здесь, во первых мелькающая на краю восприятия реклама раздражает и отвлекает. К тому же платят здесь довольно таки скромно, и последнее вирусы нет нет да лезут таким образом на компьютер.
benyaGot
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 2

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение benyaGot »

много букв писать, перейдите пожалуйста по ссылке и ознакомьтесь с моим предложением, а по поводу рефов это да без них маленький выхлоп =(
Ответить

Вернуться в «Простое общение»