image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Да у меня тоже есть группа на Фейсбуке количеством участников более чем 5 тысяч, но как показывает практика если для рекламы своих партнерских ссылок использовать данную группу это малоэффективно виду того, что многие участники группы даже не заходит на нее при появлении какой-либо новости. Нужно иметь целевую аудиторию активных посетителей группы, только так можно что-либо заработать на партнерских программах.
Надо изредка рекламировать свою группу в чужих рекламных группах. Да и само понятие "партнёрские программы" стало каким-то не очень хорошим словосочетанием. Эту рекламу вижу повсюду, перестал обращать на неё внимание. Я лично в своих рекламных группах рекламирую свои реферальные ссылки от проектов в которых участвую, и я думаю Вы уже поняли про какие проекты я говорю, но об этом лучше в соответствующих темах ^_^
HelloKTOzdes писал(а):Suemir
Нет к сожалению в других группах я не рекламировал себя так как многие просто отказывали или оправдывались тем что моя группа не входит в формат ихней группы и им нет смысла выкладывать ссылку с описанием на мою группу, конечно было пару групп в которые всё таки получилось разместить рекламу на свою группу но это мне не принесло особо посетителей это возможно из за того что моя группа была среднего сорта .
Наверное вы не правильно делаете. Надо искать группы по словосочетаниям "Бесплатная реклама" или "Пиар групп" там смотрите, если группы открытые, то вступаете и рекламируете что пожелаете. Но наверное в группах по пиару групп, не стоит рекламировать что-то кроме групп ^_^
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@nikolja
Но я именно старался выбирать такие группы в которых подписчиков за 100 000 , для того чтобы получит максимальную выгоду от таких вот взаимных рекламных махинаций. Но как я уже писал ранние мне не сильно везло, конечно же подобные по количеству мне группы соглашались так как это грубо говоря братья по несчастью. Вообще если вы старается хотя бы просто для себя то вам нужно понимать что это очень трудоёмко.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

Suemir писал(а):Наверное вы не правильно делаете. Надо искать группы по словосочетаниям "Бесплатная реклама" или "Пиар групп" там смотрите, если группы открытые, то вступаете и рекламируете что пожелаете. Но наверное в группах по пиару групп, не стоит рекламировать что-то кроме групп
Там получается просто такая ситуация, что когда я выкладываю в группе определенную информацию для рекламы своей группы то предварительно она находится на редактировании администратором группы. Если администратору группы не нравится моя запись но не хочет рекламировать группу которая является конкурентом то попросту удаляет мою запись и при этом ее не видят остальные пользователи группы. По крайней мере так на Фэйсбуке происходит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Там получается просто такая ситуация, что когда я выкладываю в группе определенную информацию для рекламы своей группы то предварительно она находится на редактировании администратором группы. Если администратору группы не нравится моя запись но не хочет рекламировать группу которая является конкурентом то попросту удаляет мою запись и при этом ее не видят остальные пользователи группы. По крайней мере так на Фэйсбуке происходит.
Я там хотел сказать не про открытые группы, а про открытые стены и намекал на Вконтакт.
В Фейсбуке есть такие рекламные группы, где Ваша реклама будет проходить одобрение администратором группы, но таких групп очень мало. В основном везде можно свободно оставить запись. Конечно могут удалять, но я этой проблемой особо не заморачивался, так как рекламирую свои рекламные группы в 50-70 чужих группах. Закинул и забыл. Иногда даже приходят уведомления от админов, что понравилась моя запись.
Вконтакте у меня вообще в списке 400 чужих рекламных групп и у всех открытые стены, а это значит там запись не проходит модерацию. Но вконтакт хуже фейсбука тем, что там намного труднее набрать участников для своей группы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я вконтакте только группу по своему сайту ранее создавал и там сразу не пошел набор участников. Несколько месяцев группа повесела с обновляемой информацией и далее я не увидил перспектив. На фейсбуке в этом плане все гораздо лучше выглядит и по бездеспозитным предложением если группа создана то она в особой раскрутке не нуждается. И без этого новые участники каждый день добавляются.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Я вконтакте только группу по своему сайту ранее создавал и там сразу не пошел набор участников. Несколько месяцев группа повесела с обновляемой информацией и далее я не увидил перспектив. На фейсбуке в этом плане все гораздо лучше выглядит и по бездеспозитным предложением если группа создана то она в особой раскрутке не нуждается. И без этого новые участники каждый день добавляются.
Точно! В Фейсбуке намного проще набрать участников себе в группу. Для начала можно просто друзей закинуть, которых легко набрать больше тысячи, опять же намного легче, чем Вконтакте. А потом, если тематика группы популярна, то люди через поиск начнут проситься в группу. А если нет, то можно изредка порекламировать в том же Фейсбуке. В Фейсбуке мне очень понравилось, надо вот ещё добраться пройтись прорекламировать по чужим группам, чтобы напор усилить, давно в Фейсбука рефералы не приходили ^_^
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
На счент друзей не так то сейчас и просто. это ранее там можно было зайти и добавить в друзья тысячу левых учасников, а сейчас Вы на втором десятке увидите защиту ввиду необходимости ввести специальный код. который у Вас переодически будет запрашивать система, так как я слышал что на сегодняшний день даже есть специальные программы для автоматического набора друзей в соц сетях.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Suemir
На счент друзей не так то сейчас и просто. это ранее там можно было зайти и добавить в друзья тысячу левых учасников, а сейчас Вы на втором десятке увидите защиту ввиду необходимости ввести специальный код. который у Вас переодически будет запрашивать система, так как я слышал что на сегодняшний день даже есть специальные программы для автоматического набора друзей в соц сетях.
Тут я имел в виду те возможности по набору друзей, которые предоставляет сам Фейсбук. Я вовсе не предлагаю заняться накруткой друзей ^_^
Вы должны были заметить, что там в фейсбуке есть много мест, где появляется список с людьми в котором можно попроситься в друзья. Вот так, по нескольку раз в день, надо проходить эти списки, делая запросы в друзья. И ждать пока подтвердят. Много кто согласиться, так как им тоже надо кого-то пихать в свои группы. Я так за неделю набрал тысячу друзей.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir
А что это за место такие на Фэйсбуке существует где можно набрать определенное количество друзей ? Я обычно просто накручиваю когда высвечивается список различных людей у которых есть несколько тысяч друзей. Как показывает практика такие люди очень охотно добавляются в друзья, так как им самим очень выгодно иметь несколько тысяч друзей для каких либо целей.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):А что это за место такие на Фэйсбуке существует где можно набрать определенное количество друзей ? Я обычно просто накручиваю когда высвечивается список различных людей у которых есть несколько тысяч друзей. Как показывает практика такие люди очень охотно добавляются в друзья, так как им самим очень выгодно иметь несколько тысяч друзей для каких либо целей.
Добавить в друзей можно находясь на своей страничке, выбрав рубрику "Друзья", нажать "Найти друзей". Так же можно нажать на "Главная", там справа как правило высвечивается список с людьми, где можно добавлять в друзья. Такая же лента, справа и чуть ниже, может быть в любой из ваших групп. Ещё можно нажать на двух человечков на главной панели сверху, там тоже может быть список тех к кому можно попроситься в друзья. Возможно, где-то ещё можно ещё найти подобное.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»