image

paidverts - лучший заработок на кликах

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

Juliet писал(а):Все, теперь понятно, а то вы основной упор сделали на баллы, вот я момент начисления долларов как-то и упустила. Тогда да, проект интересный. А вы сами уже выводили деньги оттуда?
Сам я ещё не выводил, но нет сомнений, что это возможно. Уж очень много людей на форуме проекта разговаривают о деньгах и выводе средств, обсуждают платёжные системы. А почему я не вывожу, думаю, что Вы уже поняли, но уточню - это потому, что всё заработанное я трачу на увеличение количество тех самых баллов (через покупку рекламных компаний), чтобы увеличить уровень и тем самым ещё больше зарабатывать. Когда ежедневная прибыль будет достаточная для жизни по моим ощущениям, тогда частично начну выводить. Но как я уже обещал, я выведу небольшую сумму, когда попаду на третий уровень, чтобы показать скрин выплаты.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Monika »

Suemir писал(а):Сам я ещё не выводил, но нет сомнений, что это возможно. Уж очень много людей на форуме проекта разговаривают о деньгах и выводе средств, обсуждают платёжные системы. А почему я не вывожу, думаю, что Вы уже поняли, но уточню - это потому, что всё заработанное я трачу на увеличение количество тех самых баллов (через покупку рекламных компаний), чтобы увеличить уровень и тем самым ещё больше зарабатывать. Когда ежедневная прибыль будет достаточная для жизни по моим ощущениям, тогда частично начну выводить. Но как я уже обещал, я выведу небольшую сумму, когда попаду на третий уровень, чтобы показать скрин выплаты.
Скажите, пожалуйста, вы только этими баллами оперируете на проекте или же и своими средствами внутренний счет пополняете, чтобы побольше этих бапов получить и тем самым свой рейтинг поднять ради получения большего объема платных заданий?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я ранее уже регистрировался в подобного рода проекте и там тоже нужно было до определенного уровня заработать, чтобы была возможность снятия денег. Правда основным источником дохода как заявляли разработчики, является Ваша реклама, а именно размещения своих ссылок на других ресурсах, которые можно было найти своем личном кабинете. Могу сказать, что заработал я там около 300 долларов до момента закрытия проекта, но вывести их не успел.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Я ранее уже регистрировался в подобного рода проекте и там тоже нужно было до определенного уровня заработать, чтобы была возможность снятия денег. Правда основным источником дохода как заявляли разработчики, является Ваша реклама, а именно размещения своих ссылок на других ресурсах, которые можно было найти своем личном кабинете. Могу сказать, что заработал я там около 300 долларов до момента закрытия проекта, но вывести их не успел.
Вы всё неправильно поняли. Тут Вы можете выводить в любое время, тут нет минималки. Всё дело в том, что Вы сами не захотите выводить до тех пор пока не увеличите обороты заработка. Ведь лучше же когда доллар зарабатывается за день, а не за неделю, и тем более за месяц. На первом уровне, требуется около двух недель, чтобы заработать этот доллар. А на втором уровне уже неделя. На шестом уровне надо всего день, чтобы заработать тот самый доллар. И так далее, математика тут понятна. Ну и как по Вашему, есть смысл сразу выводить, или лучше покупать себе уровни?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir Смысл есть только в том, чтобы разобраться откуда здесь формируется доходность, которая в последующем выплачивается всем партнерам. Важно разобраться сколько уже существует данный проект И сколько выплатил реальными деньгами на сегодняшний день существующим зарегистрированным пользователям. Может все так месяцами и накапливаются ничего не выводя в Реал. Нужно несколько пробных выводов сделать, чтобы делать какие-либо выводы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Suemir Смысл есть только в том, чтобы разобраться откуда здесь формируется доходность, которая в последующем выплачивается всем партнерам. Важно разобраться сколько уже существует данный проект И сколько выплатил реальными деньгами на сегодняшний день существующим зарегистрированным пользователям. Может все так месяцами и накапливаются ничего не выводя в Реал. Нужно несколько пробных выводов сделать, чтобы делать какие-либо выводы.
Этот заработок, по которому открыта данная тема, является частью компании по инвестированию https://www.mytrafficvalue.com/ Загляните, если интересуетесь подобными вещами. Так же обязательно почитайте комментарии на форуме https://www.mytrafficvalue.com/forum.html Если Вы будете внимательны, то все Ваши сомнения, по поводу откуда деньги, и можно ли вывести, уйдут сами собой.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

На данный момент на проекте проходит своп с 9 по 16 ноября (где-то выше по теме я назвал его вайпом, что не верно), это уже второй своп за 2 года существования проекта. Все незавершённые выводы вернули на баланс. С 9 по 16 ноября нельзя будет выводить. Как правило, своп на данном проекте означает по большому счёту, что прибыль от кликов увеличится. И на самом деле я заметил, что объявлений стало больше чем в 2 раза.
Самое главное, что на все деньги надо покупать рекламу, и таким образом обменять деньги на бапы. Если самостоятельно перевести таким образом деньги в бапы, то за $1,05 рекламы Вы получаете 3100 бапов. Если Вы не успели перевести деньги до 16 ноября, то деньги автоматически переведутся в бапы, но уже по курсу 2000 бапов за доллар.
Данный своп по сути не особо касается проекта Пайдвертс, поэтому бапы не будут затронуты. Своп делают из-за ресурса mytrafficvalue, а Пайдверст является проектом на её основе изначально. Ситуация такова, что сейчас Пайдвертс идёт вверх, а mytrafficvalue тянет вниз. У них там в mytrafficvalue непонятки с акциями, инвистициями и подобной неясной для меня информацией. Сразу хочу сказать, что сам я не участвую в mytrafficvalue, у меня там даже аккаунта нет, а работаю я только с Пайдвертс. Поговаривают, что если mytrafficvalue не начнёт улучшаться, то проекты разделят и Пайдвертс станет сам по себе.
И так, что важно. Бапы, самое ценное, то что является уровнеопределющим фактором, останутся не тронутыми. Как Вы уже знаете, уровни это самое главное, и чем больше бап, тем выше уровень, а значит, тем выше прибыль от кликов. И прежде всего - надо покупать рекламные компании, чтобы деньги автоматически не перевелись в бапы по невыгодному курсу.
Когда всё закончится, будет увеличена прибыльность на всех уровнях, что уже сейчас ощущается.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

Моя видео-обучалка по проекту Paidverts:

ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение ixion »

Suemir писал(а):Моя видео-обучалка по проекту Paidverts:
Коллега, я понимаю что вам заработок не на самих кликах, а именно на партнерской программе по привлечению рефералов и на проценте от их заработка. Но хотелось бы узнать у вас сколько лично вам удавалось заработать на кликах. Сам уже рассказывал в соседней ветке о том, что на кликах зарабатывал пару лет назад, когда данный вид заработка был в самом начале, только набирал популярность. Но и в то время, когда не было конкуренции заработать на кликах сумму даже в районе 20 долларов у меня не получилось.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

да,похоже заработок на кликах самый низкий считается,так как там действительно много не заработаешь,хотя видел тоже примеры как люди в день по 500 рублей рубят допустим на сео спринте,для меня это неподъемная работа,оплата очень низкая,хотя если с помощью рефералов наверно возможно,не пробовал,но сам лично в день помню рублей 20 наскреб,не более
Ответить

Вернуться в «Простое общение»