image


Как зарабатывают на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67у меня совсем другие подходы к торговле. Ну и ваши я не очень понимаю... Вы пишете что спасаете депозит скальпингом, а потом говорите что направление цены очень тяжело спрогнозировать. Тогда зачем рисковать и торговать на минутках, если можно увеличить тамфрейм до Н1. На данном таймфрейме уже и сигналы получше отрабатываются. Так как чем больше таймфрейм тем сильнее сигналы. Но с другой стороны если такая торговля увеличивает размер депозита, значит вы умеете зарабатывать этим методом, а это уже достойно уважения. Так как скальпингом не каждый может зарабатывать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Тяжело спрогнозировать рост или падение цены на новостях, даже когда предварительный прогноз известен. Даже, когда известен фактический прогноз рынок может вести себя не шаблонно и даже если новости благоприятные для валюты, она может падать.
От сюда, предпочтительна долгосрочная торговля, на H1, как Вы говорите.
Я же пытаюсь зарабатывать либо на откатах после крупных движений, либо скальпингом во флете. Но вот незадача: можно ли такими же методами работать с опционами, а не терминалом?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

aptyp67 писал(а):Тяжело спрогнозировать рост или падение цены на новостях, даже когда предварительный прогноз известен. Даже, когда известен фактический прогноз рынок может вести себя не шаблонно и даже если новости благоприятные для валюты, она может падать.
От сюда, предпочтительна долгосрочная торговля, на H1, как Вы говорите.
Я же пытаюсь зарабатывать либо на откатах после крупных движений, либо скальпингом во флете. Но вот незадача: можно ли такими же методами работать с опционами, а не терминалом?
Вот Николя говорил перед выходом новости нонфарм, что пара евро доллар начнет корректироваться. А она находится в нисходящем тренде и начала на новостях падать и даже без отката на минутном или 5 минутном графике. А потому спрогнозировать торговлю на новостях достаточно сложно. Все зависит от тестирования подходов в торговой системе. Можно пробовать новости торговать как на Н1 так и на Н4. На каком таймфрейме лучший результат такой и нужно использовать в своей торговле. Если система работает на форексе я уверен она будет работать и на бинарных опционах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

aptyp67 писал(а):А турбо-опционы помогают ускорить процесс, но сильно увлекаться тоже не нужно. Минутные опционы или даже 30 минутные - очень опасны, сложно прогнозировать рост/падение валютной пары на таком коротком промежутке.
На минутном графике при торговле бинарными опционами со сроком экспирации 60 секунд конечно очень сложно прогнозировать движение цены и самое главное правильно зайти в рынок. А вот на 30 минутном графике если торговать и ставить срок экспирации 30 минут, то здесь можно выработать свою собственную торговую систему для стабильного заработка и торговли внутри дня. Открытие сделок по бинарным опционам в этом случае будет не более пяти по одной валютной паре.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
то есть вы хотите сказать что создать торговую систему для стабильного заработка можно на таймфрейме М30 и выше? А 15 минутный график вы пробовали торговать? Не получается торговать в прибыль? Я вот думаю что 15 минутка и 30 минутка не очень и отличаются. На ваш взгляд какие торговые системы можно применять на вашем рекомендуемом графике? Меня интересуют или индикаторные торговые системы или торговля по горизонтальным уровням или по линиям поддержки и сопротивления. Также если говорить об этих трех вариантах торговли, то нужно выбрать для себя лучший вариант или работать на пробои этих всех уровней или на отбое. На ваше мнение какой тандем самый успешный?
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@nikolja
Эмммм это ведь в корне не верные рассчеты:
По Вашему, для торговли на м15 нужны сроки экспирации опционов 15 минут, а на часовом - 60 миинут? Тогда, боюсь спросить, на дневном таймфрейме нужно 24 часовые опционы открывать?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

On1ix писал(а):Эмммм это ведь в корне не верные рассчеты:
По Вашему, для торговли на м15 нужны сроки экспирации опционов 15 минут, а на часовом - 60 миинут? Тогда, боюсь спросить, на дневном таймфрейме нужно 24 часовые опционы открывать?
Все зависит от того какой анализ вы используете. Я в любом случае обращаю внимание именно на свечной анализ и именно по смешному анализу предпочитаю определять срок экспирации бинарного опциона, поэтому мне проще привязывать выставление срока срока экспирации бинарных опционов к используемому таймфрейму. При торговле по дневному графику и выставления срока операции при этом менее чем 24 часа, лично я тоже особого смысла не вижу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@On1ix
часто просматриваю вебинары опытных трейдеров, то они рекомендуют увеличивать срок экспирации на 3-4 раза от того таймфрейма на котором торгуете. И снова таки многое при таком подходе зависит от самой торговой системы. Тут однозначных подходов нет и все зависит также от тестирования торговой системы, которая прибыльно работает на форексе. И только на основе результатов тестирования можно принять решение об использовании определенного срока экспирации.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Бойко
Ответ хороший, как и торговать опционами со сроком экспирации в 5 раз больше от таймфрейма.
Совет подходит как и для минутного таймфрейна и 5 минутного опциона, так и для дневного таймфрейма и недельного опциона, как раз, 5 рабочих дней с момента открытия рынка в понедельник до пятницы. А далее выходные, и тут уже заработок невозможен. А на всяких случайных индексах не советую торговать, это выдумка от компании, колесо удачи.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
Верно вы говорите про колесо удачи,от такого лучше всего отказаться,если мы не хотим получить мгновенного убытка и ничего не заработать.Я вот лично насчет дневного теймфренда отказался пока-что.Я работаю на опционе исключительно по быстрому тейкфренда,потому что в дневной почему-то мало верю,для моей торговли новичка с барами,нужно еще учиться.Обязательно нужно смотреть на наш анализ торговли с барами и тогда мы сможем быть более уверенны что работаем не за счет удачи.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»