image

Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
royalfint
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 6

Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС

Непрочитанное сообщение royalfint »

Всем привет! Я являюсь разработчиком робота для бинарных опционов. Многие уже могли сделать вывод не читая текста дальше и закрыть страницу, а те кто читает дальше я обрадую тем, что робот поддерживает брокеров: 24Option и OptionFair, и типы опционов: Краткосрочные, Выше/Ниже. Его суть в том чтобы получать сигналы из индикаторов торгового терминала МТ4 и открывать сделки по сигналам у брокера. Для работы с роботом индикаторы нужно будет настроить. Будут специальные видео уроки по настройке робота и индикаторов, и не только. В программе есть гибкая система настройки времени работы, использование техник торговли, таких как Мартингейл. Можно настроить: коэффициент умножения ставки, количество допустимых сделок подряд. Программа может работать 24-7, но желательно выставить временной период, например торговые сессии. Программу можно будет скачать в свободном доступе, но чтобы программа работала нужно приобрести лицензию, которую можно будет купить на сайте. с расценками можно уже будет скоро ознакомиться. Завтра состоится публичное тестирование и вы сможете бесплатно протестировать робота в течении 7 дней. Все что нужно чтобы принять участие в тестировании - это оставить свою заявку в группе вконтакте и в понедельник я с вами свяжусь и через team viewer установлю вам робота, покажу как пользоваться и дам демо счет. Мой партнер - Андрей Оливейра, так что за честность, надежность и качество продукта не беспокойтесь Есть одно НО: у нас нет торговой системы для того чтобы её воспользовались на тесте те у кого нету своей ТС.
Предложение: достойная торговая система в обмен на целый год бесплатного использования!

Скриншоты:
► Показать
Документация:
► Показать
P.S. Если интересно обращайтесь в лс, дам ссылку на страницу оставления заявки
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС

Непрочитанное сообщение Proficall »

Программу можно будет скачать в свободном доступе
Так почему бы тогда сразу не предоставить программу для скачивания?
Вторым параметром является – предпочитаемый вами брокер
Опять предстоит регистрация у брокеров по вашей ссылке, что бы пользоваться в полном объеме программой?
И почему Betonmarkets (бинари.ком) нет в вашем списке? У них по крайней мере есть демо счет, чтобы протестировать прибыльность вашего робота!
здесь нет ничего удивительного, так как и в том, что ваш антивирус может оповестить вас о том, что наша программа небезопасна
Очень улыбнуло :D, троян? Доступы воруете? Или сразу депозиты трейдеров?
royalfint
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 6

Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС

Непрочитанное сообщение royalfint »

Так почему бы тогда сразу не предоставить программу для скачивания?
Скачивайте сколько угодно - https://www.dropbox.com/s/0t94hl7muys7f ... 0Setup.exe .
Вторым параметром является – предпочитаемый вами брокер
Опять предстоит регистрация у брокеров по вашей ссылке, что бы пользоваться в полном объеме программой?
И почему Betonmarkets (бинари.ком) нет в вашем списке? У них по крайней мере есть демо счет, чтобы протестировать прибыльность вашего робота!
Нет никакой регистрации не нужно. В понедельник публичный тест для всех желающих. Как наберем базу начнем продавать.
Очень улыбнуло :D, троян? Доступы воруете? Или сразу депозиты трейдеров?
Нет, она ничего не ворует, установите виртуальную машину на VPS, поставьте туда каспера и проверьте.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Re: Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС
Повторяюсь, что это публичный бета тест. Нам нужны лишь целевые клиенты которые после окончания теста будут уверенны в качестве продукта и буду сотрудничать с нами дальше. Никакие реальные счета не нужны для теста, мы дадим вам демо. Дадим лицензию на неделю, что еще тут нужно? Всех кто записался на заявку все довольны и в понедельник будут довольствоваться программой, а те кого что то не устроило смогут протестировать программу когда захотят, но только 3 дня, а не 7. Если намекаете мне, бесплатный сыр только в мышеловке то уверяю вас, это лишь для того чтобы набрать базу клиентов и начать с ними работать. Клиенты начнут зарабатывать, начнут рассказывать о нас, придут еще клиенты которые тоже смогут зарабатывать. наберется нужное нам количество пользователей - доступ закроем. Еще вопросы? Лицензия после теста на месяц будет стоить 250/500/1000$

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
троян? Доступы воруете?
Если бы вы внимательнее прочитали то увидели бы что там написано "работа с ресурсами системного браузера" то есть внедрение в другой процесс, а какой антивирус вам такое разрешит? (брандмауэр виндовс не считается) Программа работает с веб интерфейсом брокера также как и обычный пользователь только в автоматическом режиме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС

Непрочитанное сообщение Proficall »

Запишите меня, готов протестировать за отзыв, а далее как "карта ляжет"...
royalfint
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 6

Re: Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС

Непрочитанное сообщение royalfint »

vk.com/algobinary вступите сюда и в теме "заявки на тестирование" подайте заявку
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС

Непрочитанное сообщение Proficall »

У меня нет аккаунта в VK и нет желания его там регистрировать, других вариантов нет?

И еще, очень интересно и самое главное правильно сказано - статистика одна из самых важных вещей : Изображение
Толком не запустили проект, за то уже с вами заработано 50000$, продано 348 лицензий, 5583 пользователя и 12000 отзывов - круто нечего сказать :D

Очередной развод типа u-bot и других аналогичных сервисов?
royalfint
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 6

Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС

Непрочитанное сообщение royalfint »

Можно через мыло royalfint@mail.ru . А что на счет сайта то мы пока работаем через группу в ВК. А что на счет сайта то он не доделан и вроде ссылок на него не было :) со статистикой это я баловался, смотрел как будет в будущем)

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
Очередной развод типа u-bot и других аналогичных сервисов?
А вы хоть у одного из сервисов видели публичный тест? а сигналы откуда берет тоже знаете? А с пользователями этих сервисов пообщаться можете?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС

Непрочитанное сообщение Proficall »

Подписался, но сом ной никто не связался, протестировать ничего не дали. В общем очередная лажа, видимо собирают мейлы для спама. Переношу тему в раздел мошенников.
royalfint
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 6

Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС

Непрочитанное сообщение royalfint »

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Re: Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС
Не связался я потому что возникли тех проблемы. описаны они в скрине выше. Если бы я действительно собирал ящики для спама то сколько бы не парился ради 5-ти человек которые связались со мной через мыло. Вы хоть скачивали программу то по ссылке в начале? Я тут ничего никому не продавал и не надувал никого так что не вижу смысла переносить тему в раздел "мошенники", но если хотите то пожалуйста, но о окончании тех работ я вас точно уведомлять не буду. Увидим потом когда с нами начнут зарабатывать и посмотрим какие мы "мошенники".
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Робот для бинарных опционов - Автоматизируй свою ТС

Непрочитанное сообщение Proficall »

Могли бы предупредить по почте, что бы не ожидать непонятно чего. И что с вашим скрином? Невидно ничего. Что то все у Вас слишком запущено!
Закрыто

Вернуться в «Простое общение»