image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
если заполнять разные бумажки в букмеккерских канторах, то это больше похоже на реальных бизнес)) Мы берем бумагу, ручку, пишем, угадываем. Я например не знаю людей которые используют такие методы и им получается стабильно зарабатывать. У меня знакомы работают на этом рынке в онлайне. Регистрируются в разных компаниях, как российских так и в иностранных и работают за мониторами.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

Proficall писал(а):Тоже самое можно сказать и про брокеров бинарных опционов, некоторые имеют много лет репутации, и до сих пор предоставляют качественные услуги без обмана.
Вы правы, что на самом деле есть очень много хороших и надежных компаний бинарных опционов, но хочу сказать, что все ровно даже самая хорошая в любой момент может прекратить свое существование, мне бы конечно же не хотелось бы чтобы такое вот произошло, но что есть то есть. Я много раз сталкивался с такими вот ситуациями и ничего поделать нельзя с этим, ведь мы же предотвратить закрытие компании просто не в силах.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):если заполнять разные бумажки в букмеккерских канторах, то это больше похоже на реальных бизнес)) Мы берем бумагу, ручку, пишем, угадываем. Я например не знаю людей которые используют такие методы и им получается стабильно зарабатывать.
Есть такие их довольно много, потому как молодежь нормально знакома с компьютерами и интернетом, а вот старики на пенсии не очень наверное и потом в букмекеров собираются просто знакомые, коллеги чтобы что нибудь интересное обсудить и знаете для новичков это больше полезным будет, хотя можно и сайты, форумы подобные найти и перечитывать периодически. Раньше ставили только по бумажкам, потом часть ушла в интернет, а сейчас наверное большинство только так ставки ставят. Я сейчас вижу только в Лига-спорт люди сидят еще, а обычные уже все только в нете.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Orhan »

Бойко писал(а):я так понимаю что ваш друг просто играл на удачу. А вдруг повезет и сильная команда выиграет и я заработаю хоть не много но вероятность больше. Это не системная игра. Кто так работает тот никогда ничего не заработает в долгосрочной перспективе.
Ну если вы говорите что ставками можно заниматься как бизнесом то, я наверное с вами поспорю, хоть и мало об этом знаю, вот когда ставки делают то есть коэффициент на выиграш, если маленький то выиграть можно, но при этом выиграшь будет минимальным, и поэтому нужно ставить где больше но шансов на выиграш маленький, и поэтому ставки это удача и неудача, если повезет то хорошо но а если нет то уже нечего не поделаешь.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Orhan
если так работать на ставках, то будут только убытки и стрессы. Как мне сказал мой друг, который ставками занимается профессионально, что такая торговля может привести или к тому что человек попадет в дурдом или к тому, что он жизнь закончит самоубийством. Беттингом занимаются совсем по другом. Основной вид беттинга это арбитраж. Зарабатывание денег на разнице коэффициентов у разных букмеккерских канторах, а также применение ЕММ + матожидание.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я вот занимался ставками на спорт, и скажу вам что да выиграть можно но так сказать этот так называемый заработок на удачу, но лично я так вижу это все, конечно лучше бинарные опционы, так как там уже стратегия о точенная и уже больше шансов заработать или же выиграть ставку, и думаю что не стоит вкладывать большие деньги на ставки и надеяться что выиграете.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Я вот не занимался ни когда ставками в спорте, потому как считаю что в этом надо хорошо разбираться и знать на кого ставить, иначе будут только одни проигрыши. А вот торговля на опционах может приносить не плохой доход, но опять же надо понимать, что тут тоже надо разбираться и уметь анализировать движения. Вообщем если сделать вывод, то деньги просто так с неба не падают, для этого надо не мало обучаться и нарабатывать опыт, только в этом случае можно будет рассчитывать на стабильный доход.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Perfomens
Весьма странно: вы верите в ставки на спорт, однако не верите в бинарные опционы? В принципе, эти 2 отрасли могут существовать, разумеется, независимо друг от друга. Но Форекс является более прогнозируемым событием, в отличие от спорта. Конечно, Форекс можно назвать настоящей работой, в отличии от спорта и простого испытания удачи.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@aptyp67
А кто сказал, что я верю в ставки на спорт, я лишь написал, что для того чтобы знать на кого ставить надо разбираться в бойцах или командах, а для этого нужны не малые знания. И в бинарные опционы я верю, но и здесь надо не мало трудиться, изучать и нарабатывать опыт. Конечно, каждый выбирает для себя, что ему ближе и понятней, так как не у каждого есть наклонность к форексу или опционам, кто-то предпочитает спорт, хорошо что есть возможность выбора.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Perfomens
я например не понимаю зачем писать о том о чем вы не понимаете? Людям которые обыгрывают букмеккерские канторы, то есть которые живут с этого бизнеса и являются профессионалами совсем не нужно понимать как играет та или иная команда и не нужно никаких знаний. Они зарабатывают совсем другими способами. Это новички смотрят статистику изучают иргу команд, сравнивают их и ставят ставки на одну или другую команду. Профессионалы зарабатывают арбитражем на этом сигменте рынка. Плюс используют матожидание, математические модели, теории вероятностей и так далее.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»