image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
однозначно в сети лучше выбирать варианты для инвестирования. Потому как тот же самый копирайтинг не сможет оплатить отпускную кампанию фрилансеру. На перспективу надо настраивать себя на инвестирование. Таким образом, удастся обеспечить себе хорошую финансовую подушку в будущем. И не страшны будут всякие экономические проблемы в родной стране.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
инвестирование, конечное очень перспективно и заманчиво возможностью получения пассивного дохода, но встает вопрос: как выбрать инвестиционную кампанию, как понять, что она надежная и не развалится через месяц, полгода или год. У самой был очень неудачный опыт инвестирования. В плане получения опыта - да, опыт получен и опыт замечательный. А вот в плане финансов - небольшой минус. И не потому, что была не продумана стратегия, а по причине скама компании.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
сейчас активные инвесторы отыскали новые проекты, где можно начать инвестирование с 10 долларов, но я уже их как-то опасаюсь. Предпочитаю в сети только зарабатывать, а для инвестирования подбирать инструменты оффлайн. Своеобразная диверсификация у меня получается. Не хочу на 100% зависеть исключительно от интернета.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):сейчас активные инвесторы отыскали новые проекты, где можно начать инвестирование с 10 долларов, но я уже их как-то опасаюсь. Предпочитаю в сети только зарабатывать, а для инвестирования подбирать инструменты оффлайн. Своеобразная диверсификация у меня получается. Не хочу на 100% зависеть исключительно от интернета.
Так если Вы инвестируете определенную сумму денег в интернет-проект и получается стабильный ежемесячный доход, это получается ведь тоже заработок ? Рискованные проекты в интернете это только те, которые создали другие пользователи интернета а не вы сами. Можно инвестировать свой собственный интернет проект и таким образом данная инвестиция будет более безопасная чем оффлайн инвестирования.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Так если Вы инвестируете определенную сумму денег в интернет-проект и получается стабильный ежемесячный доход, это получается ведь тоже заработок ? Рискованные проекты в интернете это только те, которые создали другие пользователи интернета а не вы сами. Можно инвестировать свой собственный интернет проект и таким образом данная инвестиция будет более безопасная чем оффлайн инвестирования.
Я оффлайн инвестирую. Интернет-проекты пока что меня мало интересуют. Хотя свою группу в соц.сети создала для получения прибыли с нее в будущем. Но пока что все находится на стадии раскрутки. Посмотрю, что из этого получится. Особо с раскруткой не тороплюсь, но и на самотек ее не пускаю. Что касается чужих проектов, то я 100% не утверждаю, что все они сопряжены с риском. Просто пока что перестала всем им доверять.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika
А каким образом вы собираетесь зарабатывать на собственной группе созданной в одной из социальных сетей ? Как показывает практика реклама различных партнерских ссылок в группах она малоэффективна и сейчас можно найти сотни практически одинаковых групп где разместить свою партнерскую ссылку и даже несколько кликов получить проблематично, не говоря уже регистрациях.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
я создала группу, посвященную продажам. Когда будет больше 5000 пользователей буду разрешать размещать рекламу в своей группе за небольшую плату. По мере увеличения участников планирую и оплату по чуть-чуть поднимать. На реф.ссылки в этом случае вообще не рассчитываю. Это немного другое направление. Не все продавцы интересуются бинарными опционами или другим заработком в сети. Им намного проще продавать свой товар.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika
Как вариант конечно неплохой источник дохода, но я так понимаю, что собственная продажа в любом случае будет приносить прибыли больше чем продажа других участников Вашей группы. Что касается продажи собственного товара, то он неплохо расходится или общих площадках для продаж типа кидстафа где сотни тысяч зарегистрированных участников могут выкладывать свой товар абсолютно бесплатно. Даже не знаю будет ли спрос на вашу группу если там будет посещаемость всего 5000 человек в месяц.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Juliet
Я лично тоже раньше считал заманчивым предложением инвестора,но никогда я больше не буду инвестировать из-за того что уже споткнулся в этом вопросе.Я думаю действительный лучший вариант инвестирование в какую-то компанию из бизнеса не в интернете,чтобы мы видели подробно что происходит на заводе и проверяли наши деньги своими глазами,а в интернете много шулеров.Я думаю заработать вкладывая свои деньги на свою работу на бинарах,хорошим будет вложением для себя.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я Не считаю копирайт как работа в интернете, так сказать это просто решение каких либо задач, и не более, но вот многие сидят на таких сайтах и пытаются что-то получить, и не думают что есть другие виды заработка, как написания постов, торговля бинарными опционами или же еще что-то наподобие всего этого, но думаю что копирайт это одно из сложных как по мне вид заработка.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»