image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Orhan
да сейчас рекламы о бинарных опционах все завалено. Даже в соцсетях все в рекламе, на всех сайтах вся информацию и реклама о бинарных опционах. А потому попасть на рекламу не тяжело, а вот тяжело заработать на этом рынке. тут зарабатывают профессионалы, которые есть в любой области. А это говорит только об одном, что заработать можно, нужно только научится. А это процесс достаточно долгий и нервный.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Я узнал когда торговал ещё на инстафорекс и там была тема что лучше бинарные опционы или форекс, и мне стал интересно что за опционы и вот благодаря этой теме я здесь. А на самом деле не жалею что решил потихоньку переходить на другие способы торговли и над других брокеров. Мне нравиться система торгов опциона так как она основана именно на решение бай или сел в течение определённого времени а не точного поведения графика.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

HelloKTOzdes писал(а):Мне нравиться система торгов опциона так как она основана именно на решение бай или сел в течение определённого времени а не точного поведения графика.
Видите, кому как, кто выбирает форекс, так как он понимает его движения и может их проанализировать, что позволит правильно и чётко отобрать точку входа. А кому-то нравиться открывать сделки на бай или на селл, и угадывать какое время цена может продержаться в данном диапазоне. Но всё равно, без умения анализировать движения рынка, не получится правильно открывать сделки на опционах, так что всё равно надо будет изучать рынок, без этого ни как.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Я по сути тоже так узнал про опцион,главное для меня понравился бинарная торговля тем что тут невозможно весь слив и потерять.Я вот раньше торгуя на терминале,я получал два раза слива,просто из-за простой невнимательности,так если я лично на опционе получу убыток так сказать,то я потеряю конкретную сумму,а не весь депозит.Я наслышан о торговле по барам и меня это заинтриговала.Сама торговля приносит меня в интерес и я с удовольствием узнаю дальше о таком виде торговли.
Larens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Larens »

Сейчас уже и забыл. Но вроде моя первая встреча с бинарными опционами состаялась почти лва года назад. В то время и искал способы быстро и халявно зариботать большие деньги, лазил по всяким форумам читал о форек и хаййпах, мечтал поднять миллионы а денег даже для работы в этих сфер не было. Днями лазил я по этим форумам и встретил ветку о бинарных опционах, хотя работать с ними начал недавно.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Ну о бинарных опционах тяжело не узнать и думаю что он есть в каждом браузере, то есть реклама просто везде где можно даже на других сайтах где можно заработать, и это хорошо так как думаю что бинарные опционы и есть выход с финансовой проблемы, по крайне мере у меня проблема есть но маленькая, то есть на каждый день на все хватает что мне нужно.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Я лет сем назад наткнулся на сайт о заработке в интернете. Там в основном была всякая мелочевка, но я попробовал, и удалось несколько долларов заработать, и с тех пор я постоянно ищу где можно заработать. Сначала я правда наткнулся именно на форекс, но вскоре пришла очередь и опционов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

ktulhu007 писал(а):Там в основном была всякая мелочевка, но я попробовал, и удалось несколько долларов заработать, и с тех пор я постоянно ищу где можно заработать. Сначала я правда наткнулся именно на форекс, но вскоре пришла очередь и опционов.
Если брать во внимание полный фриланс, то можно в интернете много заработать, но необходим какой нибудь опыт по этому. Понятно, что не все оплачивается довольно нормально. Также выход на форекс и на бинарные опционы довольно просто найти, там наверное при любом запросе поисковика сразу выдает как рекламу несколько брокерских компаний, которые в свою очередь предлагают целую линейку подобных услуг по трейдингу. А нашел наверное где-то инфу по БО на каких либо сайтах, потом нашел этот форум и поиски прекратились.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ktulhu007 писал(а):Я лет сем назад наткнулся на сайт о заработке в интернете. Там в основном была всякая мелочевка, но я попробовал, и удалось несколько долларов заработать, и с тех пор я постоянно ищу где можно заработать. Сначала я правда наткнулся именно на форекс, но вскоре пришла очередь и опционов.
Я еще раньше пробовала торговать на бирже с помощью компании Финам, и там была торговля опционами.Я правда не знаю бинарные они или нет, и в чем отличие одних от других. но торговля опционами там была. и общее представление я имею, но пока не более.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

elena2015 писал(а):Я еще раньше пробовала торговать на бирже с помощью компании Финам, и там была торговля опционами.Я правда не знаю бинарные они или нет, и в чем отличие одних от других. но торговля опционами там была. и общее представление я имею, но пока не более.
Да я тоже не особо опытный... я больше с форексом работал, а здесь попробовал что заработать можно, но решил не распыляться. Если рассеивать внимание можно крепко пролететь. Нужно сосредотачиваться на чем-то одном.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»