image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Есть много случаев когда бизнесмены оставляют свои бизнеса и переходят в трейдинг. Так как в трейдинге на много больше плюсов чем в обычном бизнесе.
У меня до кризисов были разные бизнесы, то они с трейдингом вообще довольно хуже как по мне. Там же столько проблем и столько заборов стоит, что конечно лучше те деньги лучше здесь держать. Здесь 100% ликвидность. А вы продайте полностью все в классическом бизнесе. Дудки получится.
Бойко писал(а):Но те трейдеры которые зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц, думаю они платят минимальные налоги. А те кто зарабатывают десятки тысяч долларов в месяц, то платят нормальные налоги, такие которые по закону нужно платить.
Я зарабатываю но это иногда, а иногда могу в просадке целый месяц сидеть, так что не могу сказать как вообще нужно платить. Выводил, но с налоговой ничего не приходило.
А с БО еще вообще не выводил.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
я о том же. Если считать плюсы и минусы трейдинга и не важно это бинарные опционы, форекс или фондовый рынок, принцып один и то же, то в трейдинге если его сравнивать с любым бизнесом одни плюсы. Конечно если человек научился торговать))) Риски только в том, что может кинуть компания или тупо не выплатив денег или обанкротившись, как в последнее время бывает часто. Эти выводы налоговой могут проконтролироваться когда вы будете иметь дело с государством оформление субсидий или соцвыплаты. Если вы не впишите эти доходы в декларации будут проблемы если проверят ревизийное управление.
rolya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.09.2015
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение rolya »

Для начала что бы заниматься торговлей на рынке бинарных опционах, необходимо первым делом обучиться всем тонкостям - книги, сайты. Это я так начинал. Потому что это только в рекламах на ютубе все понятно и просто. Лучшим моим помошник в обучении стал ваш форум - все очень доступно и просто. Можно собрать информацию о брокерах читать аналитику и даже получать сигналы.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@rolya
ну да на ютубе много еще мошенников и вы об этом не говорите. Я например потерял 250 долларов на мошенничестве представителей брокера Трейдраш. Они показали на видео в ютубе как зарабатывают тысячи долларов за день и написали чтобы я внес деньги на депозит и они будут давать сигналы. Это он мне писал в скайпе. И как только я пополнил счет он больше в скайпе не отвечал. Позже он появился и дал мне другого сигналиста. Который на рынке был несколько недель. Депозит мой они слили, так как я торговал по их сигналам...250 долларов за неделю ушло.
rolya писал(а):Можно собрать информацию о брокерах читать аналитику и даже получать сигналы.
насчет отзывов о брокерах, вы действительно правы, на данном форуме очень много честной информации, а те которые пишут одно сообщение положительное о брокере пропадают. И их сообщения удаляются, так как понятно, что это подставные утки.
Pavel444
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 3

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Pavel444 »

Здравствуйте из своего опыта хочу написать, торгую опционами, по началу быстренько все прочитал и так же быстренько слился не вхожу уже третий месяц, первый месяц просто был в шоке, второй все проанализировал, понял свои ошибки третий уже по нормальному набираюсь знаний тут, и решил до конца. Поэтому новичку главное выучить теорию и достаточно серьезно.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я думаю что для новичка лучше начинать с демо-счета, ну как и на всех подобных заработках, потому что вкладывать деньги не зная куда и не зная как их умножить то это так сказать деньги на воздух, еще что нужно новичку знать то что есть определенные правила и им нужно придерживаться если не так то забанят и будут проблемы, но а вообще лучше найти учителя который будет во всем помогать и подсказывать как и что делать при определенных обстоятельствах.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Pavel444 писал(а):Здравствуйте из своего опыта хочу написать, торгую опционами, по началу быстренько все прочитал и так же быстренько слился не вхожу уже третий месяц, первый месяц просто был в шоке, второй все проанализировал, понял свои ошибки третий уже по нормальному набираюсь знаний тут, и решил до конца. Поэтому новичку главное выучить теорию и достаточно серьезно.
Теории для бинарных опционов маловато будет чтобы извлекать прибыль с рынка. Теоретическими базовыми знаниями владеют представители разных брокером которые делают каждый день аналитику рынка. Но торговать они не умеют. А потому для того чтобы получать прибыль нужен опыт торговли. Зарабатывать будет только тот кто будет торговать. И чем больше лет такая торговля продлится тем больше опыта в трейдинге, тем больше шансов на победу.@Orhan
учителя очень тяжело найти. Но это самый лучший вариант. При котором можно научится торговать на порядок быстрее.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Да согласен с тем что тяжело найти, и даже я за год не кого не нашел, но а на платные консультации ходить я не хочу, так как все равно обучают только базовым знаниям, но а если все же невозможно найти то тогда в помощь интернет, я думаю что каждый сможет найти для себя полезную информацию по торговле, я думаю что на бинарных опционах есть ведь демо-счет?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Orhan
так демо счет есть практически у каждого брокера бинарных опционов. Раньше брокеры мошенники давали работать на демо счете только тогда когда трейдер пополнял счет реальными деньгами. Сейчас есть и демо счеты и минимальные депозиты в 10 долларов с которых можно и начать торговать. Кроме того есть брокеры которые дают бездепозитные счета на которых можно торговать. И при исполнение определенного объема можно выводить и бонус и тело бездепозитного бонуса.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

По поводу учителя это тема кончено хорошая но не всем же везёт его найти, вот например как мне новичку без учителя быстро развиться на бинарных опционах? Ведь я сейчас после инстафорекса хочу найти ещё нечто подобное и именно опционы мне нравятся больше всего из других вариантов, подскажите новичку какие источники могут преподнести большое количество информации с минимальным количество воды.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»