image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
я также уверен на 100% что есть трейдеры успешные, которые постоянно зарабатывают на бинарных опционах. Я очень часто просматриваю видео профессионалов которые торгуют на разных рынках, в том числе и на рынке бинарных опционов. Уверен, что они не врут, так как создали уже свои проб компании по торговле на американском рынке акций. Некоторые из них торгуют только бинарные опционы и это известные публичные люди. Также не стоит забывать, что таких трейдеров есть процентов так 2%...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Также не стоит забывать, что таких трейдеров есть процентов так 2%...
Опять же доходы ведь разными могут быть. Вот я заметил такую штуку у себя, что чем больше депозит, то тем меньшим становится процент прибыльности. Например на форекс с депозитом в 100 долларов сделать 5-10% прибыли в день более реальнее чем депозит будет в 10-50 раз больше. Возможно стоят какие нибудь тормоза и обереги от потерь больших сумм, потому наверное профессионалы торгующие на громадных депозитах пишут что прибыльность 15% в месяц это отличный результат.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

BGT писал(а):Например на форекс с депозитом в 100 долларов сделать 5-10% прибыли в день более реальнее чем депозит будет в 10-50 раз больше.
Мне Ваша логика понятно. Конечно, легче заработать 100$ с тысячи долларов, нежели с 500$. Ну и конечно, имея депозит в десятки тысяч долларов, делать прибыль 100$ в месяц уже вполне реальна, торгуя опционами с минимальным залогом, чтобы уменьшить риски. А если при депо в 100$ открывать позиции по 10$, то слив очень близко.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):А если при депо в 100$ открывать позиции по 10$, то слив очень близко.
Где-то несколькими минутами раньше описал как разгоняются некоторые трейдеры, хотя конечно риски 0,5*0,5=0,25 или 25% шанса будет при этом у незнаек, но мы же с вами более опытные трейдеры и не угадываем движения, а просто смотрим на все возможные движения. Там пример правда с 50 долларов и больше подойдет наверное для бездепозитных бонусов, которые периодически все таки появляются. Я вот помню за этот год было около 5-7 таких бонусов, точно не вспомню. Потому посещайте соответствующую тему.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Orhan »

@On1ix
Это безусловно так и есть, но а что поделать если есть желание зарабатывать умом то перед конечно форекс, или бинарные опциона, но должны все знать что для этого нужно очень много знать, так же как и на рабочие профессии, если нечего не знаешь то и работы не будет, так что заработать всегда реально и без разницы где, но только одно нужно знать что это все серьезно если ошибиться то заработка нету, но я так зарабатывать не хочу.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Вот я заметил такую штуку у себя, что чем больше депозит, то тем меньшим становится процент прибыльности.
так все правильно, так и должно быть. Во первых это психологический аспект. Так как чем большей суммой рискуешь, тем себя чувствуешь плохо перед входом в сделку. Если с большим депозитом мы рискуем 0,5% от капитала, то в абсолютном значении прибыль будет одинаковой при небольшом депозите и большом риске. А потому прибыль, риски и эмоции нужно регулировать и подводить под одну планку. И этот тандем должен приносить прибыль.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А потому прибыль, риски и эмоции нужно регулировать и подводить под одну планку. И этот тандем должен приносить прибыль.
Хорошо сказали насчет тандема. И правда с ростом депозита риски были несколько уменьшены и чем он больше, тем риски меньше становятся в смысле соотношение рабочих лотов к средствам на форекс и тоже самое на бинарах объем опциона к депозиту. В общем все равно прибыль больше, потому как я не стараюсь разгонятся, а когда есть возможность взять много, то даже с оптимальными лотами возьмешь использую дополнительтельные рычаги по получению профитов.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Orhan
Нужно уметь реально торговать, чтобы зарабатывать тут хоть что то.
Для регулярного стабильного заработка нужны знания. А вот для игры, достаточно открыть опцион наугад. И такое решение может даже принести Вам прибыль, и не раз. Однако регулярного дохода Вы не получите и в результате сольетесь.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я скажу так что заработать можно везде но главное чтобы была голова и хотя бы первоначальные умение и знания по торговле, я вот не торговал на бинарных опционах но точно уверен так как знакомые торгуют и зарабатывают и конечно реально там заработать так как не один он зарабатывает а тысячи даже миллионы людей или же трейдеров, еще раз главное чтобы была голова на плечах и рядом помощник который уже не один год зарабатывает.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Orhan
Да именно, многие говорят что где то можно заработать где то нельзя я лично считаю что человек с головой на плечах сможет заработать везде и в любой сфере. Я начинал свой путь с инстафорекса и вот уже интересуюсь опционами, я думаю что здесь можно заработать даже более перспективно чем на инстафорексе, вот сейчас я начал связываться с теми кто здесь уже давно зарабатывает и слушая их мои возможности и перспективы здесь очень хорошие.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»