image

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Galats
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение Galats »

Как и когда можно начинать новичку торговать на бинарных опционах?

Начинать торговать на Forex нужно с теории

Вначале прочитать что такое форекс, что собой представляют бинарные опционы, какова их «кухня», разберитесь - какой интерес у брокера. Не мешает изучить как законодательно регулируется брокерство в мире. В России, кстати, у брокера перед трейдером никакой ответственности нет. Вот теперь постарайтесь понять, почему многие люди настроены негативно в отношении к российскому форексу.
тактика торговли.png
тактика торговли.png (29.05 КБ) 1744 просмотра
На первых порах вам стоит отбросить "плечо", потому, что на нем вы сможете погореть на раз. Это только в теории плечо необходимо, чтобы помочь быстро заработать 1 000 долларов на 100 долларах, а на практике именно это «плечо» лишит вас ваших 100 долларов моментально. Почему? Потому, что ваш риск увеличивается пропорционально плечу и даже мизерные колебания курса доллара (может быть, сгенерированные вашим брокером) могут как принести вам доход, так и заморозить ваш нулевой счет. Через 5 минут курс доллара опять выйдет на нужную вам позицию, но у вас на счету уже будет ноль.
Но, даже когда у вас нет плеча, на российском форексе вы все равно должны обращаться к брокеру, который сам будет контролировать торговлю. Зачастую ему нет смысла выводить ваши центы на мировой валютный рынок, корректируя котировки и соблюдая выгодную дельту. Брокер работать себе в убыток никогда не будет, поэтому он всегда покупает и продает валюту с небольшой прибылью. По сути, брокер - это тот же обменный пункт, который постоянно контролирует разницу между курсами покупки и продажи. А вы - покупатель валюты, который стоите в очереди вместе с остальными клиентами брокера, желая заработать на скачках курса, но ваша прибыль возможна только лишь за счет соседей в очереди - таких же как и вы трейдеров.

Вы должны понимать, что ваш доход не будет превышать то, что получит брокер от других трейдеров за минусом того, что он оставит себе. Кроме того, все технические средства вам предоставляет брокер и он их контролирует.

Если вы уверены, что намного удачливее других трейдеров, которые стоят с вами в очереди и полностью доверяете брокеру, тогда welcome to forex.

Кто такие брокеры?

Брокеры на форекс делятся на брокеров, которые готовы пустить вас на биржу (то есть на «кухню» — в посреднический терминал) и на тех, кто на биржу вас совсем не пустят, а, нарисуют только графики и дадут какую-то иллюзию форекса.

Брокер в первом случае не будет препятствовать вашему заработку, потому, что он честно берет % или комиссию от вашего дохода, следовательно, он будет иметь тем больше чем больше заработаете вы. Во втором случае брокер будет играть против вас, потому, что ваш заработок — это его убыток. Так что обязательно проверяйте компанию, куда несете деньги.

Главная тактика заработка для новичка — открывайте сами умные книжки по техническому анализу, штудируйте, тренируйтесь, попытайтесь спрогнозировать движение. Затем научитесь анализировать новости, тренируйтесь на графиках, а когда поймете, что вы знаете что и к чему - можете смело приступать к делу.

О бинарных опционах

Это практически то же, что и Форекс. Здесь те же графики, но только условие для заработка другое. И здесь для вас первое правило - проверяйте компанию, куда несете свои деньги, просите у них лицензию и т.д. Ознакомьтесь - чем бинарные опционы отличаются от обычного Форекса, обязательно потренируйтесь, и только когда вы будете уверены в своих силах, сами начинайте зарабатывать.
И еще, что касается бинарных опционов, чтобы не возникало вопросов почему вы в убытке, не забудьте внимательно прочесть условия соглашения с брокером. Там, в условиях, все четко прописано о доверительном управлении и о бонусах, и т.д...

На первых порах главное - не стоит идти на риск и торговать с новым неизвестным брокером. Вот, к примеру http://expertoption.com



Его адрес и телефон находятся в Великобритании и он имеет лицензию только от ЦРОФР (по сути это просто бумажка). Хоть он и раскручен в сети - информации о нем - ноль и пока не из чего делать по нем анализ.

На этом видео хорошо видно, что с экспирацией в 60 сек. у него торгуются "турбо опционы" — это точный слитый депозит. Поэтому, знайте - вы хоть 100 лет можете тренироваться на демо счете, а выиграть вам поможет на краткосрочных позициях только удача.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Простая тактика заработка на Форекс для новичка

Непрочитанное сообщение Orhan »

Тактика очень простая, есть такие вот форекс где есть бонусная программа и вот на таком форексе я зарабатывал много лет, то есть писал посты и за это получал бонус и потом в конце месяца с помощью их и без каких либо вкладов торговал и скажу вам что по началу было тяжело но постепенно легче становилось, я думаю что это более нормальный и легкий способ заработка для новичка на форексе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Orhan
я вообще не понял о какой тактике автор данного раздела или темы пишет. Сначала пишет о форексе, потом о бинарных опционах, а конце взял и запечатал все тем чтобы не торговать у какого-то брокера который является мошенником. Что это за тактика я не могу понять. Как ее применить на практике???))) Учится, а потом не торговать у брокера или как? Бонусы о которых вы пишите уже не дают многие компании. Все поняли что это безперспективно. Трейдеры приходят зарабатывают на бонусах и не продолжают торговать у брокеров.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Простая тактика заработка на Форекс для новичка

Непрочитанное сообщение Orhan »

Кто вам сказал что некоторые брокеры не платят бонусы, вот я работаю на инста форексе и там платят за общение на форуме бонусами и потом на них можно торговать, я не говорил что не нужно у этого брокера торговать, я уже конечно не торгую так как стало у этого брокера зарабатывать, и теперь там не работаю, но а для новичка лучше демо-счет создавать и там пробовать или же создавать торговую стратегию.
Galats
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Простая тактика заработка на Форекс для новичка

Непрочитанное сообщение Galats »

Вопрос был не в том - платят брокеры бонусы или нет, а в том, что новичку без опыта и знаний легко попасть в просак. И простой тактики заработка по сути нет.
Конечно, легче, если вложенные деньги - это просто бонусы, заработанные на постах :)), а если 100 долларов - это его надежда на лучшую жизнь?
Вот и вывод такой - не зная броду - не суйся в воду. И нечего доверяться и рассчитывать на умного дядю брокера. Решил рисковать деньгами - сам рискуй.
Другое дело, что без брокера никуда...
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Galats
Вот я например в опционах новичок но я достаточно долго торговал на инстафорекс, Вот у меня такой вопрос поможет ли мне опыт там не попасть в просак здесь? я конечно знаю в чём разница между инста и опционами но всё таки я хочу услышать совет того кто здесь уже побывал в различных передрягах и знает все подводные камин. Мне горят что почти тоже самое разница небольшая другие горят что всё абсолютна по другому, я хочу прост найти внятный ответ на то поможет ли мне опыт полученный на инстафорекс?
Galats
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение Galats »

@HelloKTOzdes, любой полученный в жизни опыт вам пригодится. Другое дело - на сколько этот опыт поможет вам "не попасть "в просак".
Кстати, знаете что значит попасть впросак?
"Просаком" еще в петровские времена назывался станок для плетения веревок с достаточно сложной конструкцией и работать на нем было очень опасно, потому, что в случае попадания в станок одежды, или волос, человек мог лишиться жизни.
А теперь подумайте сами - насколько хорошо вы знаете "станок" Форекс, чтобы не попасть в этот "просак". :)
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Orhan писал(а):Кто вам сказал что некоторые брокеры не платят бонусы, вот я работаю на инста форексе и там платят за общение на форуме бонусами и потом на них можно торговать
Я тоже у данного брокера торгую, только последнее время, что-то стал он свои бонусы часто списывать, в смысли отбирать. Так не давно накопил некую сумму бонусов, всего лишь один раз поторговал, заказал прибыль на вывод, а инста взяла и заблокировала мне счёт, безо всяких причин, и вот теперь думай об данном брокере, что он из себя представляет. У него конечно свои своеобразные условия торговли, и если их не исполнять, то инста просто берёт и блокирует счёт.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Orhan писал(а):Кто вам сказал что некоторые брокеры не платят бонусы, вот я работаю на инста форексе и там платят за общение на форуме бонусами и потом на них можно торговать, я не говорил что не нужно у этого брокера торговать, я уже конечно не торгую так как стало у этого брокера зарабатывать, и теперь там не работаю,
вы как-то определитесь что вы там делаете, то вы работаете, то не работаете, то зарабатываете, то не зарабатываете, то снова работаете, то снова не работаете??? Вы на бонусы работали и зарабатывали? Вот в чем главный вопрос. Так как многие форумчани говорили о том, что как только они начинают зарабатывать стабильно деньги на бонусах их счета блокируют. Со мной такое же произошло. У меня депозит был 700 долларов и я выводит каждый месяц по 200-300 долларов пол года. После чего они закрыли мой счет. Если вы не зарабатывали, а сливали бонусы, то конечно они палки в колеса не суют.
Galats
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Простая тактика заработка на опционах для новичка

Непрочитанное сообщение Galats »

@HelloKTOzdes, работа трейдера заключается в торговых операциях с целью получения дохода.
В этом у Вас есть какой-то опыт.
Наверное, Вы умеете анализировать поступающую информацию и вовремя реагировать на разные изменения.
Возможно, у Вас есть экономическое или финансовое образование или Вы работали в инвестиционных фондах, банках или брокерских фирмах.
Но, даже если Вы просто трейдер-любитель, что более вероятно, а торговля для Вас на финансовых рынках - это хобби, на Форекс Вы сможете успешно торговать, если умеете строить графики.
kakie-znaniya-nuzhny-treyderu-dlya-rabo ... t1657.html
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»