image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@treder076
я например сливал депозиты и на форексе и на бинарных опционах. На форексе в большинстве случаев меня просто кидали брокеры, но были сливы и по моей вине. Я этого не отрицаю. И на форексе слил больше чем на бинарах, но все равно как и вы я больше торгую на форексе и основные счета у меня только тут. На бинарных торгую иногда на бонусы, кстати сейчас дает бонус в 100 долларов Корса, но у меня нет желания брать этот бонус, так как они дают возможность открывать тольо опцион на покупку в 1 дол. Иногда закидываю мелкие депозиты на БО. Так как считаю этот рынок достаточно тяжелым.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):я например сливал депозиты и на форексе и на бинарных опционах. На форексе в большинстве случаев меня просто кидали брокеры, но были сливы и по моей вине. Я этого не отрицаю. И на форексе слил больше чем на бинарах, но все равно как и вы я больше торгую на форексе и основные счета у меня только тут. На бинарных торгую иногда на бонусы, кстати сейчас дает бонус в 100 долларов Корса, но у меня нет желания брать этот бонус, так как они дают возможность открывать тольо опцион на покупку в 1 дол. Иногда закидываю мелкие депозиты на БО. Так как считаю этот рынок достаточно тяжелым.
Я тоже иногда сливаю. Пару раз слил при торговле роботом. Так как ставил ему настройки которые хорошо работали летом. Летом я хорошо роботом зарабатывал.Но сейчас осенью сильные хода идут. Пробую руками торговать. Мой рекорд на гэпе в июле когда евро упал поднял сразу 6 к рублей. Но потом меньше доход и сливаюсь. Торгую только на бонусы инсты и робофорекс. На бинарах вроде нет такого бонуса. Так бы попробовал, а свои деньги вводить пока не хочется.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

treder076 писал(а):Торгую только на бонусы инсты и робофорекс. На бинарах вроде нет такого бонуса. Так бы попробовал, а свои деньги вводить пока не хочется.
Я не знаю как вы зарабатываете бонусы на Инсте и на Робофорексе. Если на Инсте не выплачивают деньги с бонусных счетов и их блокируют, то на Робофоруме они не дают возможности собирать этот бонус и каждый месяц придумывают новые правила и условия чтобы не давать бонус форумчанам. У меня нет нервов чтобы такое выдерживать. Я их послал и мне уже легче на душе. А то я не могу принимать такие унижения которые они устраивают форумчанам. Если хотите торговать на бонусына бинарных опционах то регистрируйтесь у Корсы они дают 100 дол. Я же уже писал об этом.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):Я не знаю как вы зарабатываете бонусы на Инсте и на Робофорексе. Если на Инсте не выплачивают деньги с бонусных счетов и их блокируют, то на Робофоруме они не дают возможности собирать этот бонус и каждый месяц придумывают новые правила и условия чтобы не давать бонус форумчанам. У меня нет нервов чтобы такое выдерживать. Я их послал и мне уже легче на душе. А то я не могу принимать такие унижения которые они устраивают форумчанам. Если хотите торговать на бонусы на бинарных опционах то регистрируйтесь у Корсы они дают 100 дол. Я же уже писал об этом.
Попробую наверно получить бонус. Но на робо я торгую на велкоме бонус не на форумный. На инсте есть форумный счёт. Они режут бонус хорошо. Но можно написать на 10 тысяч рублей. Смущает что счёт в рублях. Но если что такой счёт слить не жалко. Потом можно набить опять. Инста сейчас платит за первые 10 сообщений до 30 рублей и последующие до 20 рублей бонус. Летом я с депо 25 к рублей хорошо зарабатывал. Но в сентябре слил депозит по своей вине, захотел много денег поднимать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@treder076
Если вас такие издевательства устраивают на Инсте и на Робо, то конечно нужно торговать на бонусы и выходить на стабильную прибыль. Также можно взять и на Корсе бонусы и учится торговать стабильно. Или торговать на центовых счетах если дают такую возможность. На реал нужно выходить если по торговой системе торговать в прибыль хотя бы год на демо счете или на центовом или на бонуснике. Где торговать думаю нет разницы или на форексе или на бинарных опционах. Думаю нужно усовершенствоваться и работать на разных рынках если есть возможность.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

@Фастовец Николай

Так издеваться могут и на реальном торговом счёте. Я прибыль стараюсь выводить не затягивая. Так как мало что может с брокером случиться. Я понимаю что заработал когда деньги на платёжной системе, а лучше уже сняты с карточки. Минусы есть в любой торговле. Вот нужно их минимизировать. Так как брокер может кинуть всегда что на Форекс что на бинарах.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@treder076
согласен, так как не важно где мы торгуем на форексе или на бинарных опционах в начале карьеры трейдера самый основной риск это торговый, так как новичек торговать практически прибыльно не умеет, если он начинает сам без опытного наставника. Неторговые риски уходят на второй план. Но как только трейдер становится профессионалов и у него уже в активе счета по несколько тысяч долларов у него совсем другие приоритеты в торговле, вот тогда основной риск это неторговый, так как никто не знает честная компания в которой трейдер работает или нет.
Вася
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 34

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Вася »

полностью согласен, сейчас не торговые риски зашкаливают, поэтому лучше раскидывать всю потенциальную сумму, которую хочешь пустить в компанию между МИНИМУМ тремя компаниями. А для меня опционы попроще выглядят, хотя без понимания рынка, далеко и на опционах не уедешь.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

@Фастовец Николай

Конечно не важно где прибыль зарабатывать на Форекс или на бинарах. Важно что нам лучше подходит, а именно зарабатывать на бинарах? Если так это то и стоит зарабатывать на бинарах. Если нет то стоит и нужно зарабатывать на Форекс. Новичок будет сливать и на Форекс и на бинарах. Так как у него нет опыта торговли и хромает психология.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@treder076
согласен с вами. Но есть некоторые подходы для начала торговле на этих двух рынках. некоторые говорят, что нужно начинать с бинарных опционов и учится зарабатывать только на этом рынке. А некоторые говорят, что нужно начинать с форекса, а потом при желании работать параллельно и на опционах. Я считаю, что второй вариант самый удачный. Так как много торговых стратегий которые используются без графиков и японских свечей, а просто в веб терминале. Я в работоспособность таких систем не верю. Я доверяю анализу графиков в метатрейдере.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»