image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

treder076 писал(а):Работаю по VSA. Пока получается.
А что такое VSA? Не подскажите?
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):А что такое VSA? Не подскажите?
Это метод который работает по объёмам. Если хотите то тут на форуме у меня есть тема в ней можем подробно поговорить о этом методе. Объёмы нам показывают на какой стороне рынок. Найдите форум здесь форекс а в нём стратегии и там VSA. C радостью постараюсь помочь. Не знаю поможет данный метод в торговле на бинарах. Но на Форекс мне он помогает торговать. Следовательно пока нужно научиться торговать хорошо на Форекс и потом переходить на бинары.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

treder076 писал(а):Следовательно пока нужно научиться торговать хорошо на Форекс и потом переходить на бинары
Вот это верно. Так как хоть и с первого взгляда кажется что разницы то никакой нет, ну немного отличается одно от другого, но это не существенно, в реальности всё намного сложнее и то что подходит на форексе, не всегда подойдёт на опционах, а если хорошенько научиться пользоваться данным методом на одном варианте торговли, тогда уже его можно будет подогнать и под другой.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

kapusta30 писал(а):Вот это верно. Так как хоть и с первого взгляда кажется что разницы то никакой нет, ну немного отличается одно от другого, но это не существенно, в реальности всё намного сложнее и то что подходит на форексе, не всегда подойдёт на опционах, а если хорошенько научиться пользоваться данным методом на одном варианте торговли, тогда уже его можно будет подогнать и под другой.
Конечно, а так можно болтаться между Форекс и опционами и только сливать. Это ещё ладно когда деньги есть. А когда их мало? Можно научиться на Форекс хорошо торговать и потом переходить на бинары. Но не раньше. Необходимо стать специалистов в одной области и тогда всё наладится. А так просто распыление денег и времени. Если кто начал торговлю с бинаров то пусть в этой отрасли специализируется и потом пробует Форекс. Так что мне пока Форекс ближе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@treder076
а объемы какие отображаются реальные или тиковые? Это индикатор такой? В метатрейдере 4 нет нормальных объемов которые бы подтверждали реальные сделки на рынке. Насчет перехода на бинарные опционы с форекса также вас поддержу. Только после прибыльной в долгосрочной перспективе торговли можно переходить на рынок бинарных опционов.
treder076 писал(а): Необходимо стать специалистов в одной области и тогда всё наладится. А так просто распыление денег и времени.
я также считаю что нужно научится работать в одной области. А уже после прибыльной торговли на форексе нужно усовершенствоваться и пробовать использовать свои навыки на других финансовых рынках или на бинарных опционах или на фондовом рынке.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):а объемы какие отображаются реальные или тиковые? Это индикатор такой? В метатрейдере 4 нет нормальных объемов которые бы подтверждали реальные сделки на рынке. Насчет перехода на бинарные опционы с форекса также вас поддержу. Только после прибыльной в долгосрочной перспективе торговли можно переходить на рынок бинарных опционов.
Я применяю бетта волуме 1.2 индикатор, он мне показывает уже окрашенные бары по тому медвежий это бар, или маркет мейкер поработал. Тиковые объёмы показывают колебания тики цены. А цена колеблется при вливании денег за данный ТФ. Подробно можем поговорить в моей теме. Я её уже озвучил ранее. Интересно на бинарах можно применять объёмы? Некоторые на Форекс подписываются за 4.4 доллара на КластерДельта и получают реальные объёмы Чикагской валютной фондовой биржи (фьючерсы), которые реально совпадают с Форекс.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

treder076 писал(а):Некоторые на Форекс подписываются за 4.4 доллара на КластерДельта и получают реальные объёмы Чикагской валютной фондовой биржи (фьючерсы), которые реально совпадают с Форекс.
Есть такие сервисы я также когда-то интересовался. А потому данные таких сервисов можно использовать как при торговле на форексе так и на бинарных опционах. Понятно если мы торгуем в прибыль и живем за счет финансового рынка, то можно усовершенствоваться и изучать фьючерсы и другие рынки. Но я пока не живу с самого рынка, а потому работаю над торговлей и усовершенствованием систем и психологии. Ведь трейдеры зарабатывают тысячи долларов на бинарных опционах и на форексе и не интересуются профессиональным рынком фьючерсов.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Интересно, а если покупать сторонние котировки со стороны, в режиме реального времени, то явно сторонние источники будут более правдивыми и во время крупных движений, на краткосрочных опционах, как думаете, возможно использовать данные возможности?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
но ведь эти котировки будут иными чем те которые показывает брокер в своей платформе. Я считаю, что это делать нецелесообразно, так как разница в котировках будет влиять на ваш результат торговли.Самый правильный подход это работа на бинарных опционах в терминале Метатрейдер. Ведь если брокер не правильно закроет вашу сделку, то вы сможете показать на скрине свою сделку и он может отдать вашу прибыль. Если мы торгуем на вебплатформе мы ничего не сможем предоставить брокеру. У меня уже такой случай был...
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):Есть такие сервисы я также когда-то интересовался. А потому данные таких сервисов можно использовать как при торговле на форексе так и на бинарных опционах. Понятно если мы торгуем в прибыль и живем за счет финансового рынка, то можно усовершенствоваться и изучать фьючерсы и другие рынки. Но я пока не живу с самого рынка, а потому работаю над торговлей и усовершенствованием систем и психологии. Ведь трейдеры зарабатывают тысячи долларов на бинарных опционах и на форексе и не интересуются профессиональным рынком фьючерсов.
Каждый находит для себя то что ему удобно. Для одних это Форекс для других бинары. Чтобы понять что лучше подходит то нужно пробовать торговать. Но на это нужно выделить около года так как только в этом случае можно понять что лучше подходит Форекс или бинары. А так просто с наскока не понять и можно только терять свой депозит. Терять его не хочется. Поэтому я пока остановился на Форекс.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»