image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

@Бойко
Это точно, многие форекс брокеры скамились в этом году, но это не значит что форекс лохотрон, потому как остались самые выдержанные, то есть проверенные временем. Но в этом году не плохая была акция по бинарникам у Альпари, так я там и реши попробовать свои силы, вот и узнал что такое бинарные опционы.
Miss Stranger
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 18

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Miss Stranger »

@Бойко
В том и дело, что если бы нельзя было заработать на форексе или бинарных опционах, ажиотаж прошел бы и вся эта тема уже забылась бы. Но так, как интерес и количество заинтересованных постоянно увеличивается, лишь подтверждает, что на этих рынках можно заработать. Естественно, никто не говорит, что это будет просто на раз-два, большинство проходит крупные сливы прежде, чем начинают зарабатывать. Это уже второстепенный вопрос, главное - что заработать реально, что на форексе, что на бинарах!)
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

В точку. Вот если пирамиды типа ммм, уже стали прошедшим вариантом, т к все понимают суть. То форекс и опционы еще только набирают обороты в постсоветском пространстве
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Miss Stranger писал(а):Согласна,я тоже наблюдаю эту тенденцию, что трейдеры форекс-рынка начинают проявлять значительный интерес к бинарным опционам!)
больше того некоторые остаются на бинарных опционах, так как торговля там у них идет прибыльней. Я как услышал об этом виде заработка, то поверил что заработать можно, но только не верил, что есть брокеры которые будут отдавать заработанное. А на форексе я убедился перед этим что деньги выплачивают. Я сначала завел не большую сумму, потом вывел. После чего еще больше завел и снова вывел и самую большую сумму я выводил 2500 долларов. И вывели.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

Miss Stranger писал(а):В том и дело, что если бы нельзя было заработать на форексе или бинарных опционах, ажиотаж прошел бы и вся эта тема уже забылась бы.
Видите ли в чем дело, просто есть разница между заработал и вывел получив все что заработал. А ведь бывали случае и не только со мной, что заработали вроде бы неплохую сумму, но потом по каким нибудь причинам деньги вывести не смогли. Конечно же торговля на форекс более популярная сейчас, но покупка опционов наверное более простая и тем более прибыльная. Хорошо для меня, что узнал о этом форуме, потому как начать ими заниматься стало намного проще. На трейдерских форумах информации о БО маловато конечно же, здесь все вместе и довольно много и наверное достаточно для начала.
Miss Stranger
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.10.2015
Сообщения: 18

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Miss Stranger »

@Бойко
Я так много еще и не заработала, чтоб вывести)
Надеюсь с этим у меня все впереди. Хотелось бы!

@BGT
Согласна, этот форум для меня также был находкой, очень много здесь полезной информации, и людей, с которыми можно обсудить интересующие вопросы)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

Miss Stranger писал(а):Согласна, этот форум для меня также был находкой, очень много здесь полезной информации, и людей, с которыми можно обсудить интересующие вопросы)
Еще не так много здесь людей и особенно с большим опытом на бинарных опционах. Ну ничего мы сами понемногу этот опыт набираем. По трейдингу конечно опыта довольно много, но это все равно несколько другое чем на бинарах. Это конечно все схожее, и даже на первый взгляд даже проще при торговле БО на платформе метатрейд 4, но все равно сложность имеется с периодами эксприации у меня по крайней мере.
BGT писал(а):Видите ли в чем дело, просто есть разница между заработал и вывел получив все что заработал.
С этим согласен на все 100%, сколько читал постов заработал 500%, но потом слил. Где прибыль? Ее нет.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

BGT писал(а):С этим согласен на все 100%, сколько читал постов заработал 500%, но потом слил. Где прибыль? Ее нет.
А что если не быть жадным и успеть снять эти 500% прибыли? Вообще без проблем, я 100% прибыли считаю сверх-прибыли и не разгоняю дальше. Хотя иногда, когда разгон мелкой суммы, то выводить раньше 100$ смысла нет просто.
Вот говоришь друзьям, что такое делал, они и не верят.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):А что если не быть жадным и успеть снять эти 500% прибыли? Вообще без проблем, я 100% прибыли считаю сверх-прибыли и не разгоняю дальше. Хотя иногда, когда разгон мелкой суммы, то выводить раньше 100$ смысла нет просто.
Вот говоришь друзьям, что такое делал, они и не верят.
Сложно сказать почему не выводят подобные суммы. причины ведь бывают разные. Вот смотрел один только начавшийся конкурс по трейдингу и уже один трейдер увеличил депозит за два дня почти в 15 раз!!! Вот может что-то научены круто разгоняться подобным способом и 500% им уже маловато видимо, не покрывают все затраченное время для этого ))) Может нет возможности вывести, потому как бонусы отработать сначаланужно или нет верификации пока и тд.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Ну о них я узнал давно, не помню честно как но думаю что только два варианта или же на другом форуме или же по рекламе, сейчас у меня эта реклама на каждом сайте, и так сказать заманивает, но я сейчас не хочу занимать этим так как нужны вклады но у меня денег нету, вот приходится зарабатывать, или же друзья по работе подсказали честно не помню.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»