image

TitanTrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

TitanTrade: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Optionguy »

TitanTrade - это профессиональная международная платформа для торговли и отзывы трейдеров подтверждают это! Бренд Титан Трейд уже второй год лидирует среди брокеров по количеству постоянной клиентуры и годовому обороту средств. Компания заработала репутацию на финансовом рынке в 2010 году за счёт нового подхода к финансовой торговле, разработанного объединением финансовых специалистов в 2009 году в Великобритании.

Уникальная социально-экономическая структура компании максимизирует потенциальную прибыль каждого клиента и самого брокера – TitanTrade работает на основе соблюдения максимальной удовлетворённости клиентов, предоставляя индивидуальный подход каждому трейдеру.

Уже к концу 2010 года компания приблизилась к вершинам мировых рейтингов. Новая структура привела к высокой прибыльности торговых счетов трейдеров и быстрому темпу наращивания базы постоянной клиентуры.

Высокий оборот средств компании позволяет ежегодно оснащать торговую платформу новейшими технологиями вне конкуренции, вкупе с узкими специалистами финансовых рынков из разных отраслей. Специалисты Титан Трейда разработали методы торговли, недоступные на сегодняшний день для конкурентов. В дополнение к специалистам, которые сопровождают трейдеров, TitanTrade предоставляет новые методы социальной торговли, которые позволяют трейдерам помогать друг другу в развитии торговых счетов.

По проведённому в августе 2012 года опросу, главное преимущество TitanTrade - это то, что все его финансовые инструменты построены на основе прозрачной торговли, позволяя на каждом уровне торговой деятельности вести полноценное и выгодное сотрудничество, как для трейдера, так и для брокера. Отзывы клиентов о Титан Трейд, свидетельствуют о профессиональности платформы и высоком качестве предоставления услуг.
► Показать
Официальный сайт: http://ru.titantrade.com
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Yurbol! Подскажите, как прикрепить скриншот на вашем сайте? А то я не разберусь никак.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Natali, вот тут написано kak-obshchatsya-na-forume-t772.html#p11097
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Вот мои скрины:
Платформа Титана 28 октября
Платформа Титана 28 октября
Выписка Титана отказ на вывод денег
Выписка Титана отказ на вывод денег
Счет в Титане на платформе МТ4
Счет в Титане на платформе МТ4
Мне не выводят ни цента!!!
Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
Счет на титане на 7 ноября 2015 года
Счет на титане на 7 ноября 2015 года
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

9 ноября запрашиваю вывод в Titantrade, конечно последовал отказ, это видно в скриншоте на платформе бинаров в истории банковских операций, на мт4 пока что есть мой депозит 30тыс$ и даже прибыль:
счет на Титане за 8 ноября
счет на Титане за 8 ноября
отказ в выводе 9 ноября
отказ в выводе 9 ноября
счет на мт4 9 ноября
счет на мт4 9 ноября
Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Сегодня 10 ноября и вот мой скрин счета на мт4. Как видите за сутки очень успешно после моего запроса на вывод счет скатился с 40тыс$ до 5тыс$. Ребята с Титана, отличная торговля!!! До полного слива осталось не долго!!!
счет на мт4 10 ноября 2
счет на мт4 10 ноября 2
Валерий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 2

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Валерий »

Всем здравствуйте! Вот читаю ваши сообщения, и не могу понять кто тут с кем обсуждает Титан трейд, я вот по какому поводу пишу, что бы всем было понятно, я сегодня 13,11,2015 года еще пока клиент этой кухне, у меня там депозит в размере 1632 USD, а 18.10,2015го я его пополнил на сумму 300USD и получил бонус в размере 150USD, прошел верификацию, и вот сегодня посчитав общюю сумму моих сделок равную 13140USD, я обратился к брокеру о выводе части средств, а точнее 500USD, на что он ответил мне что вывести я их не могу т.к мною не отработан бонус, объяснить о порядке отработки и как расчитывается сумма моих сделок, а она по их расчетам всего 4900, не пояснил только перешел на грубую форму общения, тогда я спросил, а все таки сколько необходимо сделать оборот чтобы отработать их бонус 200USD, на что он мне ответил, что еще десять сделак по 1632 USD, но приэтом служба подъдержки сослалась на пункт договора в котором следующее:
7. Бонусы

7.1 Время от времени Компания, по своему собственному усмотрению, может начислять бонусы в виде денежных средств или материальных подарков.

7.2 Если нет иного договора между клиентом и titantrade в письменной форме, предварительное условие для снятие средств после получения торговых льгот в виде бонуса или застрахованных сделок, является выполнение минимального торгового объема в размере 20 раз превышающего сумму торговых льгот в сочетании с общим депозитом клиента:

(Общая сумма депозита + Общая сумма торговых льгот)*20 = Требуемый объем торговли.

7.3 Бонусы и прибыль, основанная (даже частично) на использовании бонусных средств, могут быть отозваны в случае, если Компания подозревает Клиента в мошенничестве или нарушении настоящих условий и положений.

7.4 Бонусы и прибыль, основанная (даже частично) на использовании бонусных средств, могут быть отозваны в случае, если Клиент запросил вывод до достижения минимального требования по объему торгов (оборот средств).

7.5 Компания сохраняет за собой право взимать комиссию за обработку в размере 30% от общего депозита в случае, если Компания подозревает Клиента в мошенничестве или нарушении настоящих условий и положений.

7.6 Учитывая вышеизложенное, в случае, если Клиент запросил вывод до достижения минимального требования по объему торгов (оборот средств), бонус будет списан со счета Клиента, а также со счета возьмётся плата равная 30% от общего депозита клиента.
Так вот теперь кто может сказать про этого брокера что он хоть на минутку порядочный, простой очередной машенник, а деньги они выводить мне отказываются якобы из-за бонуса, и сами нарушают условия договора, а именно п.7,6, что уже говорит о том кто они на самом деле... Кому интересно могу скинуть весь договор...

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Добавлю к отзыву, что можно говорить о таких больших суммах, которые здесь пытаются вывести, если они и в районе 500 долларов не хотят выводить, вывод один МОШЕННИКИ, и прав тот кто написал что мы им нужны только для пополнения счета, а выведут они его как нибудь без нас...

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
TitanTrade: Отзывы Клиентов
Безымянный03.png
Vika
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.10.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Vika »

Привет Валерий! Выводи свой депозит, забирай свои деньги у мошенников. Если ты вводил деньги кредитной картой, есть шанс вернуть. Добровольно они тебе ничего не отдадут. Пиши заявление на прекращение отношений с Титаном и собирай документы на чарджбэк. Единственная принудительная процедура через твой банк, поэтому собери все что у тебя есть,переписка, их ответы и твои. Титан трейд не торгует нигде, платформа липовая, они живут на депозитах.
Информации по чарджбэк достаточно в интернете. Пиши, если будут вопросы.
Вика
GusevVV
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.11.2015
Сообщения: 5

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение GusevVV »

Привет всем! На Титане с августа месяца. Пополнил депозит на 2000. Меня уговорил Игорь Кузнецов! Попал к Вип-брокеру Татьяне Смирновой! По акции на Nfp обещали 10-кратное плечо. На Nfp плеча не дождался! Начислили через 10 дней когда попросил деньги назад! Сказали что плечо на 48 часов! Поторговал один день по их стратегии 5-й элемент! Чуть все не слил! На последнем шаге все отыграл! Остался в +500$! Когда попросил все вывести сказали что пока нельзя! Сказали, что меня подозревают в отмывании денег!!! После долгой переписки сказали, что нужно сделать пробный вывод 500$! Вывод сделали 2 сентября! После этого пытался вывести остальные, но до сих пор слышу только отговорки!
Niko15
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 2

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Niko15 »

Меня окучивают с этого титана уже почти месяц,звонят из Англии и говорят по полчаса.Вопрос- у них,что связь с заграницей бесплатная?После прочтения этого форума,естественно я им и копейки не перечислю.Наоборот буду тянуть время,чтобы звонили каждый день,хоть так способствовать их разорению.
Очень жалко Натали,помог-бы,но сам безработный уже 2 года.
Все это не мешает этим западным тварям продолжать требовать от меня, вложить может быть последние 250 долларов.Я им об этом прямо сказал,что отложено 300 баксов на черный день, нет ты , говорят, давай вложи и получишь тысячи!
Я бы и без форума понял,что это развод.Ну кто в здравом уме будет тебе звонить из-за границы и предлагать вложить деньги если проект приносит прибыль,не проще свои деньги приумножать доя золотую корову? Нет, они на своих деньгах находясь там на месте , заработать не могут, а на моих-пожалуйста ...
Лохи Вы- сран-тинан, не видите,кого можно развести-кого нет..
Кстати я в трейдерстве полный ноль,просто интересовался где-то заработком в интернет..
GusevVV
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.11.2015
Сообщения: 5

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение GusevVV »

Хотите верьте, хотите нет ребятки! Но титан вывел мне ещё 500$!!! Надеюсь чуть позднее и остальные выведут!
Niko15
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 2

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Niko15 »

GusevVV писал(а):Хотите верьте, хотите нет ребятки! Но титан вывел мне ещё 500$!!! Надеюсь чуть позднее и остальные выведут!
Это из 2000 введенных?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»