image

Musicxray платит за прослушивание музыки

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Не кто так и не ответил каким образом формируются деньги, которые платят зарегестрированым пользователям рассматриваемого сайта, которые просто слушают композицию. Если не понимать откуда берутся деньги для выплат и не кто об этом не говорит то можно попросту потратить свое время и нечего взамен не получить. Впрочем ждем пока отпишется артур,который зарегистрировался уже на ихнем сайте.
То, каким образом формируются деньги, можно определить начав участвовать в проекте. И что-то Артур не отвечает, а это тоже своего рода потеря времени. Я ещё не решился, но кажется придётся пробовать самому. Единственное, что меня напрягает, это возможное скрытое на каком либо этапе данного заработка подстава в виде возможного хитрого вируса ^_^ А так бы я ещё вчера начал пробовать сам.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение nikolja »

Интересно будет увидеть удалось вам вывести оттуда деньги или нет. Что касается возможности понять откуда в данном проекте берутся деньги для выплаты всем зарегистрированным пользователям, то я думаю после регистрации здесь ничего не изменится. Изначально деньги должен платить либо рекламодатель, который набирает определенное количество прослушиваний своих песен, либо просто ресурс живет за счет рекламы и из рекламы дают деньги за прослушивание музыки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Интересно будет увидеть удалось вам вывести оттуда деньги или нет. Что касается возможности понять откуда в данном проекте берутся деньги для выплаты всем зарегистрированным пользователям, то я думаю после регистрации здесь ничего не изменится. Изначально деньги должен платить либо рекламодатель, который набирает определенное количество прослушиваний своих песен, либо просто ресурс живет за счет рекламы и из рекламы дают деньги за прослушивание музыки.
Лично я считаю, что есть много способов откуда проект может брать деньги, и не все способы нам известны, не вижу смысла напрягаться на этот счёт, главное чтобы платил и позволял выводить. В любом случае, ничто не вечно в мире.
У меня всё ещё руки не доходят, чтобы зарегистрироваться, есть ещё шанс что Артура дождёмся ^_^ Пока ещё одно не перевесило другое. Как только перевесит, то может и попробую. Пока всё ещё хочется просто услышать ответ от кого-нибудь.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение nikolja »

Если изначально не определится откуда формируется доходность того или иного проекта куда вы планировать свое время потратить либо финансово вложиться, то есть огромная вероятность попадание именно на пирамиду. Здесь думаю уже каждый понимает, что если брать процентном соотношении, то около 5% от общего числа проектов предлагающие заработок в сети не являются пирамидами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Если изначально не определится откуда формируется доходность того или иного проекта куда вы планировать свое время потратить либо финансово вложиться, то есть огромная вероятность попадание именно на пирамиду. Здесь думаю уже каждый понимает, что если брать процентном соотношении, то около 5% от общего числа проектов предлагающие заработок в сети не являются пирамидами.
Если проект не надёжный, то он может обманывать по всем составляющим. Вот откуда узнать, где проект берёт деньги на самом деле, если проект не говорит правду в своей информации. Невозможно определить, если не быть частью команды основателей проекта. А если проект выплачивает, и даёт выводить, то надо пользоваться. Единственное жалко силы потраченные на поиск рефералов. Но можно временно не искать их пока проект не зарекомендует себя в Ваших глазах. А вообще я имею в виду проекты без вложений. Вкладываться, это уже когда всё вообще хорошо на проекте, и интуиция спокойна. Я тут не говорю про проекты, где сразу надо вкладываться, такими ещё не пользовался.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Suemir Ну в нормальных проектах это указывается на главной странице или на другой странице. В проектах. которые могут являться пирамидой такие моменты на официальном сайте не указываются и если финансово здесь вкладываться не нужно то можно по сути потерять только время, но на Вашем времени здесь владельцы проекта заработают себе деньги. Вообщем пока регестрироваться не рискну, жду пока кто отпишет о выплате и скрин даст.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Suemir Ну в нормальных проектах это указывается на главной странице или на другой странице. В проектах. которые могут являться пирамидой такие моменты на официальном сайте не указываются и если финансово здесь вкладываться не нужно то можно по сути потерять только время, но на Вашем времени здесь владельцы проекта заработают себе деньги. Вообщем пока регестрироваться не рискну, жду пока кто отпишет о выплате и скрин даст.
Вот именно, что такую можно информацию о проекте можно узнать только с самого проекта, а это может быть просто замануха. Остаётся либо тут сидеть ждать кого-нибудь, либо проверить на своей шкуре ^_^ Можно конечно ещё попробовать погуглить отзывы.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Поискал отзывы о данном проекте, но как ни странно не нашел даже ничего определенного. Есть немного рекламы и все, то ли люди еще не пробовали. То ли я даже не знаю... самому пробовать как-то не хочется, похоже придется ждать.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение ixion »

В интернете много сейчас похожих на МьюзикИксрэй сайтов на которых нам платят за прослушивание музыки или за то что мы просматриваем какие-то ролики, но платят такие сайты сущие копейки, обычно по несколько центов за просмотр или прослушивание. Да и чтобы вывести средства нужно обычно накопить просто нереальную сумму в 100 долларов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Musicxray платит за прослушивание музыки

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):В интернете много сейчас похожих на МьюзикИксрэй сайтов на которых нам платят за прослушивание музыки или за то что мы просматриваем какие-то ролики, но платят такие сайты сущие копейки, обычно по несколько центов за просмотр или прослушивание. Да и чтобы вывести средства нужно обычно накопить просто нереальную сумму в 100 долларов.
Самая приличная биржа с просмотром рекламных роликов, которую я знаю платит 3,5 долларов за просмотр. Только вот заказы на просмотр мне за год приходили всего два раза. И ролики были по 10 минут, так что явно таким способом пока много не заработаешь.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»