image

paidverts - лучший заработок на кликах

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

Здравствуйте,
Я не просто так использовал в названии слово - лучший. Данный заработок действительно объявлен лучшим проектом 2014-2015 года. Кем объявлен, я не конечно же не знаю. Эту информацию я получил от туда же, откуда узнал, как зарабатывать на этом проекте. Когда я включился в процесс, то понял, что эти громкие слова приписанные проекту, очень даже небезосновательны. Это ощущалось уже в первые секунды посещения проекта, когда я увидел большое количество подключённых платёжных систем. Этот проект вполне можно назвать заработком без вложений. Так же на проекте присутствуют уровни развития, которых 15. Чем больше уровень, тем более дорогие объявления для прокликивания будут приходить. Уровень будет расти за счёт количества специальных баллов, которые называются бапы. Так что, кроме кликанья, ещё придётся копить и бапы.
Начну с того, что на проекте есть только английский и польский языки. Но браузерного переводчика, который переводит страницу, вполне будет достаточно. Сразу отмечу, что при регистрации на всякий случай я использовал гугловский ящик, чтобы отпали возможные проблемы. Логин, при регистрации должен состоять из английских букв. Чтобы активировать аккаунт надо начать кликать.
И так, Вы зарегистрировались и активировали аккаунт. Сам по себе принцип заработка на проекте довольно простой, надо прокликивать то, что ежедневно выдают. Я захожу на проект утром и вечером. Но всё-таки есть несколько тонкостей для успешного участия в проекте. Учитывая, что придётся видеть неизвестные сайты, есть потенциальная опасность словить какую-нибудь гадость, но это только мне так кажется. Ведь сейчас браузеры неплохо защищают от вредоносных сайтов. Возможно и сам сайт проекта проверяет рекламируемые сайты на вредоносность, поскольку рекламируемые сайты открываются как-бы внутри сайта проекта. Принцип показа рекламируемого сайта на этом проекте происходит следующим образом. Когда Вы активируете (кликаете) очередное оплачиваемое объявление, Вас переносит на другую страничку проекта, где нужно кликнуть все три листика, которые означают скопировать и вставить. После этого активируется кнопка для посещения сайта. Нажимаете на неё и Вас переносит на следующую страничку данного проекта, но внутри этой странички будет виден ещё и рекламируемый сайт. На самом сайте ничего делать не надо, только если Вы сами не заинтересовались рекламой. Нужно лишь в верху, там, где будет зелёное поле, ввести капчу. Подождать требуемое время (бывает 5, 15, 30 сек.) и нажать на кнопку, которая появится рядом с капчей. И вот так придётся действовать каждый раз. У проекта есть два вида капчи, которые можно переключать в настройках. Если капча, та, что по умолчанию, Вас не устраивает, то можно переключиться на гугловскую.
Теперь хочу рассказать про накопление бапов, поскольку это не совсем простой процесс. До достижения количества в 1600 бапов Вам будет каждый день выдаваться 16 объявлений по +25 бапов каждое. Кликать их точно так же, как и оплачиваемые объявления, но вместо денег будут начисляться бапы. После того, как рубеж в 1600 будет пройден, Вы получите первый уровень развития, и чуть более дорогие оплачиваемые объявления. А так же, вместо 400 бапов, Вы сможете получать только по 200 бапов в день. К тому-же бапы будут тратиться на ежедневно выдаваемые платные объявления, поэтому просто так получить 12000 бапов, чтобы достичь второго уровня не получиться. Придётся покупать рекламную компанию, где за каждую сумму 1,05$ потраченную на рекламу Вам будет начисляться 3100 бапов. 1,05$ это минимальная сумма на Вашу рекламную компанию. Можно конечно вложиться на 4,2$ в свою рекламную компанию, и попав сразу на второй уровень, начать получать соответствующие данному уровню оплачиваемые объявления, а можно обойтись и без вложений, но на это уйдёт больше времени. Просто Вам надо будет кроме прокликивания ежедневно выдаваемых объявлений, ещё и покупать микро-рекламные пакеты на которые будут тратиться по 50 бапов. И вот так, когда Вы достигните второго уровня, тот самый доллар на свою рекламу, чтобы получить больше бапов, Вы сможете заработать уже быстрее, так как на втором уровне приходят более дорогие объявления. Достигнув количества в 24000 бапов Вы перейдёте на третий уровень, где обороты увеличатся соответственно. И так нужно подниматься выше и выше.
В отделе Вашей навигации много возможностей которые интуитивно будут понятны многим. Более менее опытный пользователь разберётся там без труда. Например, каждый день тратя 20 бапов, есть шанс выиграть 100$, это я постоянно использую. Так же есть раздел "Игры" в которые лично я не играю, и даже не пробовал. Ещё хочу обратить внимание на раздел "Форум". Перейдя туда нужно нажать кнопку для ежедневного просмотра новостей. Там каждый день выходят новости с полным отчётом того, что происходит на проекте. В новостях можно оставить свой комментарий и почитать комментарии других людей.
Заработок вроде простой, но в то же время в нём есть тонкости, которые надо просто прочувствовать, так что у Вас могут появиться вопросы. Проект бросать ни в коем случае не собираюсь, и буду всегда готов ответить на Ваши вопросы в этой теме.
Буду очень рад, если Вы будете регистрироваться по моей реф.ссылке: https://www.paidverts.com/ref/Suemir
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Suemir
а как монетизируются эти баллы? С какого момента их можно выводить? Какая минимальная выплата и как быстро ее удалось набрать лично вам? И главный вопрос - вы сами уже получали выплаты?
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

Juliet писал(а):а как монетизируются эти баллы? С какого момента их можно выводить? Какая минимальная выплата и как быстро ее удалось набрать лично вам? И главный вопрос - вы сами уже получали выплаты?
С этим заработком ситуация особая, я уже заработал там некое количество денег, но выводить я их пока не буду. Первые деньги надо тратить на покупку рекламы, чтобы заработать больше бапов. Рекламировать можно любые Ваши реф.ссылки, главное то, что за покупку рекламной компании вам начисляются бапы. А бапы это самое главное. Чем больше бапов, тем выше Ваш уровень внутри проекта. Чем выше уровень, тем больше будут платить за клики. Я начну выводить, когда почувствую, что мне уже хватает именно такой дневной прибыли, чтобы можно было и выводить и продолжать копить бапы. Минималки нет, но в ней и нет смысла на данном проекте, так как поначалу надо копить деньги, чтобы увеличить количество бапов. На счёт вывода можете не сомневаться. Там каждый день выходят новости и под каждой новостью всегда появляется куча комментариев людей, конечно в основном не русских, но чтобы они там делали больше года, если бы нельзя было выводить. Так что можете быть уверены, что вывести не будет большой проблемой. Проект работает с пятнадцатью платёжными системами, десять из которых можно использовать для вывода. Перечислю некоторые из них, которые для вывода: пайпал, пайза, перфект мани, биткоин, окпай, пайер.
На счёт скорости заработка денег, тут всё будет зависеть от Вашего уровня. На нулевом и первом уровне тот же доллар придётся долго зарабатывать, а к примеру на шестом уровне - за один день. И возможно даже больше одного доллара в день. Чтобы сказать более точно, надо быть на том уровне. Я тут сравнил прибыль на первом уровне с прибылью на шестом уровне. Судя по ежедневным отчётам о начислениях, прибыль на шестом уровне выше прибыли первого уровня примерно в 20 раз. А для шестого уровня надо от 180 000 бапов. Если я что-то упустил, скажите мне, отвечу обязательно.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Monika »

Мне не сильно нравится тот факт, что для получения возможности вывести полученный заработок на этом проекте, необходимо первое время выжидать, накапливать эти бапы ради поднятия рейтинга. Создается впечатление, что эта пирамида будет длиться бесконечно, и ты так никогда ничего путевого на этом проекте не получишь. Но это сугубо мое личное мнение, сделанное на основании изложенного материала. Возможно, я сильно ошибаюсь.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Suemir
так а как эти баллы переводятся в деньги? В какой пропорции? Я бы все таки попробовала вывести деньги, хотя бы просто для проверки, что это работает. А если вы деньги выводите, баллы списываются, но ведь уровень не понижается? Я правильно понимаю?
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

Monika писал(а):Мне не сильно нравится тот факт, что для получения возможности вывести полученный заработок на этом проекте, необходимо первое время выжидать, накапливать эти бапы ради поднятия рейтинга. Создается впечатление, что эта пирамида будет длиться бесконечно, и ты так никогда ничего путевого на этом проекте не получишь. Но это сугубо мое личное мнение, сделанное на основании изложенного материала. Возможно, я сильно ошибаюсь.
Ну во-первых сразу надо отметить что это далеко не пирамида. Пирамида, это сейчас вроде оскорбления проекта. Тут люди покупают рекламу и кликают чтобы получить деньги или бапы за просмотр рекламы. Какая же это пирамида? ^_^ К тому-же как показывает время, бесконечных пирамид не бывает.
Теперь по делу, Вы можете Выводить в любое время, это пожалуйста. Но что лучше? Зарабатывать доллар целую неделю и вывести его, или зарабатывать доллар в день, и через неделю вывести семь долларов. Тут надо просто подождать раскручивая систему, чтобы потом зарабатывать больше. Разве есть проблема с ожиданием? Это равносильно тому, если Вы начнёте участвовать в неком супер проекте через два месяца, но получается, что Вы потеряете эти два месяца денег с этого супер проекта. А чтобы не сомневаться в проекте посмотрите новости этого проекта https://www.mytrafficvalue.com/forum/news.html

Добавлено спустя 44 минуты 57 секунд:
Juliet писал(а):так а как эти баллы переводятся в деньги? В какой пропорции? Я бы все таки попробовала вывести деньги, хотя бы просто для проверки, что это работает. А если вы деньги выводите, баллы списываются, но ведь уровень не понижается? Я правильно понимаю?
Возможно эти баллы (бапы) и переводятся в деньги, надо разбираться, что-то я про это слышал. Но лучше этого не делать, так как бапы нужны для формирования вашего уровня. Уменьшите количество бапов, тем самым уменьшите свой уровень. С уменьшением уровня уменьшиться дневная прибыль.
Был один случай, это я слушал рассказ старожила проекта. Ещё в 2014-ом проект через новости несколько раз предупреждал, что будет делать вайп. Кто не читал новости, те потеряли свой баллы. Так что скорее всего действительно можно переводить бапы в деньги, но сейчас пока нет причин это делать. И как переделывать бапы в деньги, мне ещё предстоит изучить.
Если Вы выводите деньги, бапы не списываются, они существуют для формирования Вашего уровня. Ваши сомнения в выводе денег мне полностью понятны, но попробуйте почитать новости, ссылку я выложил в Monika. Там в каждой новости есть информация о том, что происходит на проекте, так же полный отчёт о начислениях и возможно что-то ещё, чего я не уловил. В каждой новости есть много комментариев людей, где скорее всего можно найти комментарий о выводе денег. По вашим многочисленным просьбам я в ближайшее время выведу небольшую сумму с проекта на пайпал. Но сделаю я это после того, как перейду на третий уровень. Сейчас коплю деньги для этого перехода. На первом уровне на котором я нахожусь, для такой цели может быть важен каждый цент.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

Мои личные новости по проекту от 09.11.2015
Недавно перешёл на второй уровень, чему рад ^_^ Теперь надо ещё набрать 12000 бапов, что произойдёт быстрее, так как на втором уровне прибыль удваивается. А это значит, что будут приходить более дорогие объявления.
Вот кстати сейчас на форуме проекта идут разговоры о пайпал и о выводе средств через пайпал. Как будто я в предыдущем сообщении этой темы предугадал данные события. В общем что-то там меняется в условиях с пайпалом. По комментариям легко можно понять, что в прошедшем времени вывод средств на пайпал люди однозначно производили. Там сейчас много разговоров про деньги, пайпал, и проект в целом, но они все говорят по английски, так как проект англоязычный. Как я ещё понял, на самом проекте что-то улучшают связанное с деньгами.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Juliet »

Suemir писал(а):Возможно эти баллы (бапы) и переводятся в деньги, надо разбираться, что-то я про это слышал. Но лучше этого не делать, так как бапы нужны для формирования вашего уровня. Уменьшите количество бапов, тем самым уменьшите свой уровень. С уменьшением уровня уменьшиться дневная прибыль.
Так а какой тогда заработок, что-то я не понимаю? Зарабатывать виртуальный уровень или продвигать какой-то сайт? Для продвижения сайта есть много других ресурсов, а уровень... ну для чего он? Время тратится на что?
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Suemir »

Juliet писал(а):Так а какой тогда заработок, что-то я не понимаю? Зарабатывать виртуальный уровень или продвигать какой-то сайт? Для продвижения сайта есть много других ресурсов, а уровень... ну для чего он? Время тратится на что?
Всё очень просто на самом деле. Каждые 12 часов нужно заходить и прокликивать платные объявления, за них начисляется прибыль в долларах. Как производить прокликивание платных объявлений у меня описано в начале темы, но я могу постараться рассказать об этой процедуре более подробно, если будет нужно. И есть ещё второй вид валюты на проекте, это бапы (баллы). Их тоже выдают, и их тоже надо прокликивать как и платные объявления, но один раз в 24 часа. За них начисляются не деньги, а бапы. Бапы надо копить, так как если у вас будет к примеру 1600 бапов, значит у Вас будет 1 уровень, а значит будут приходить самые дешёвые платные объявления для заработка денег. Если наберёте 12000 бапов, то стоимость платных объявлений удвоиться, а значит и прибыль удвоится. Если набрать 24000 бапов, то получите 3 уровень и ежедневная прибыль ещё раз удвоится, и так вплоть до 15-го уровня. А теперь скажу почему я пока не вывожу деньги с проекта? Тут можно покупать рекламные компании, а именно дать свою рекламу в проект. За покупку рекламной компании тоже начисляют бапы. Можно заработать на проекте тот же доллар и купить на него рекламную компанию, за это начисляют 3100 бапов. А чем больше у Вас бапов, тем выше уровень, а значит выше ежедневная прибыль. Покупка рекламной компании, это ничто иное, как продвижение вашей любой рекламы, какую вы захотите, если это означает, что у вас есть ссылка для её рекламирования и два банера 125х125, 728*90 или 468*60.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

paidverts - лучший заработок на кликах

Непрочитанное сообщение Juliet »

Suemir писал(а):Всё очень просто на самом деле. Каждые 12 часов нужно заходить и прокликивать платные объявления, за них начисляется прибыль в долларах.
Все, теперь понятно, а то вы основной упор сделали на баллы, вот я момент начисления долларов как-то и упустила. Тогда да, проект интересный. А вы сами уже выводили деньги оттуда?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»