image


Как зарабатывают на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай
Да я тоже в основном торгую стандартным видом опциона и последнее время торгую у брокера где ставка минимальная как раз таки 25 долларов, но открываюсь не так как раньше по несколько сделок внутри дня часть их который оказывается убыточной, а открываюсь всего несколько раз в месяц и таким образом сокращаю к минимуму колличество убыточных сделок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@nikolja
Не понимаю, почему это срок торговли способен сократить убытки, если убытки зависят от торговой стратегии и трейдер может хоть 100 раз на день открываться, но если ТС правильная, то результат будет положительным. А можно открываться всего несколько раз в месяц - и то, с убытками.
Вот понимаю, если пользоваться долгосрочными опционами. Есть же такие, со сроком экспирации 1 неделя, к примеру?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
но если логично подумать, то вы не только сокращаете количество убыточных сделок, но и прибыльных. Хотя результат может быть на вашу пользу тогда когда вы пропускаете не 100% сигналы, а входите редко но метко по очень сильным подтверждающим сигналам. Такая торговля наверное вами и используется?@aptyp67
я так понимаю, чем выше таймфрейм, тем сильнее сигнал. А потому и его отработка может стать с высокой долей вероятности. А так как минимальная ставка 25 долларов то выиграш по ней будет 20 долларов. Лучше войти 2 раза с минимальным лотом и получить прибыль, чем много раз с меньшим лотом у другого брокера и получить кучу убытков.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Минимальная ставка какого брокера 25$? Я торговал и по доллару, считаю что для торговли опционами по 25$ нужен депозит этак в 200-400 минимум, зависит от опыта. Конечно не обязательно вводить их на счет, сразу, но держать на ЭПС под запас просто обязательно. Ведь далеко не каждый опцион будет прибыльным, хотя часто вижу скрины с 30-50 прибыльными опционами подряд.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):Такая торговля наверное вами и используется?
Да, сейчас перешел именно на такую торговлю, которая позволяет свести риск к минимуму. Неторговые риски конечно при этом остаются, но как показывает практика большинство трейдеров теряют свои деньги именно из-за торговых рисков. Просто не вижу смысла открывать десятки сделок в течение дня, так как формируется всего один тренд и если он изменяется, то изменяется всего один раз за день, а не несколько раз.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

aptyp67 писал(а):Ведь далеко не каждый опцион будет прибыльным, хотя часто вижу скрины с 30-50 прибыльными опционами подряд.
а где вы просматриваете такую статистику? Я не могу поверить в такие результаты. Возможно представитель какой нибудь компании для завлечения партнеров рисует такие стейтменды. Спросите у любого трейдера профессионала можно ли закрыть 30-50 сделок подряд в прибыль?!!!@nikolja
я считаю что у вас правильный подход. Так как я торгую очень похоже как вы. Торгую на Н4 и за неделю у меня может сформироваться несколько сигналов. Если бы торговал на Н1 то сигналов было бы больше, но и убытков также. А потому лучше меньше напрягаться и выходить на лучшие результаты.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Куда мне до Вас, торгуя на M15 или даже M5? Да, торговать внутри дня более опасно, но если не завышать риски, то торговля может получиться весьма привлекательной. Всяко, торговать в ноль лучше, чем торговать в убыток.
А по поводу скринов: и правда, такое маловероятно, но скрины периодически встречаются на просторах форумов. Может быть, и в рекламных целях.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@aptyp67
тут вы попали в точку, насчет торговли в ноль. А потому приходя на рынок бинарных опционов нужно давать себе отчет в том, что тут заработать миллионы не возможно, что тут вообще заработать в первые годы работы не возможно, а нужно себе поставить цель не терять деньги. Вот после реализации этой цели можно поставить цели небольших заработков. Но это приходит только после нескольких лет торговли и учебы.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
не понял, кто торгует на М15 и М5% Я? Я торговал данные таймфреймы 5 лет назад, а теперь торгую только Н4. даже Несколько лет работал на таймфрейме Н1, но понял, что и он не подходит. Много убытков и слабых торговых сигналов. Если торговать внутри дня, то нужно соблюдать нормальные риски. Но сигналы то слабые. Какие таймы можно использовать внутри дня? Думаю максимум это Н1. Мне стречались учителя которые на видео показывали как зарабатывают тысячи долларов и рекомендуют завести депо. Как я завел после этого эти учителя пропадают.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как зарабатывают на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Фастовец Николай писал(а):не понял, кто торгует на М15 и М5% Я?
Я, даже чаще торгую на М1, нежели М5. Если углубляться.
Именно в скальпинге вижу спасение своего депозита, не могу торговать внутри недели или даже месяца - ситуация просто критическая, когда результат сделки нужно ждать днями, спать же невозможно.
А турбо-опционы помогают ускорить процесс, но сильно увлекаться тоже не нужно. Минутные опционы или даже 30 минутные - очень опасны, сложно прогнозировать рост/падение валютной пары на таком коротком промежутке.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»