image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

treder076 писал(а):Думаю что Драга сегодня поможет. НЕ могу точно сказать но возможно пойдём на север так как еврик под упал сегодня на фоне незначительных новостей из США. Понятно буду через время пробовать на бинарах. Робофорекс хорошо подходит для бинаров? Вроде бинары не так сложны как Форекс. Вы как торговали на 60 секундах? На дольших срок я думаю не стоит ставить сделки?! Разное может случиться. У меня знакомый в туалет сходил, придавило беднягу так потерял 1к долларов. Неплохо сходил так!
Ну я также ждал сильное движение на его выступлении вчера. Наверное он не выступал и перенес выступление на сегодня на 11.00. У меня пока висят покупки и жду также рост валютной пары евро доллар. На 60 секундах вы никогда не будуту зарабатывать. Трейдеры профессионалы рекомендую начинать с дневного тайма и если вы начнете на нем зарабатывать можно переходить на Н4. А 60 секунд это лотерея. На робо нет метатрейдера 4, а только вебплатформа. Мне это не нравится.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):Ну я также ждал сильное движение на его выступлении вчера. Наверное он не выступал и перенес выступление на сегодня на 11.00. У меня пока висят покупки и жду также рост валютной пары евро доллар. На 60 секундах вы никогда не будуту зарабатывать. Трейдеры профессионалы рекомендую начинать с дневного тайма и если вы начнете на нем зарабатывать можно переходить на Н4. А 60 секунд это лотерея. На робо нет метатрейдера 4, а только вебплатформа. Мне это не нравится.
Это движение сегодня пошло. Видимо евро будет падать ещё. Не знаю но мне пока ближе Форекс. Но нужно будет попробовать и бинары.Вчера после речи Драги евро немного поднялся. Видимо сейчас будут ждать новости по США. И потом уже будут конкретные движения. А так типа флета в 50 пунктов. Мне нужно хорошо вникнуть в Форекс,а потом перейти уже на бинары.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@treder076
что-то я не увидел роста на выступлении Драги. Мои покупки закрылись в убытке. Но закрыл покупки с рынка, а потому убыток составил только 1% от капитала. И после пробоя линии поддержки серой я пару евро доллар продал и только что цена к профиту к линии поддержки оранжевого канала не дошла 8 пунктов... Я также для себя выбрал форекс, хотя иногда когда появляются лишние деньги торгую на бинарных опционах. И то пополняю депозит на минимальные суммы. А на форексе считаю торговать проще, так как стопы большие на Н4 и нет экспирации.
Изображение
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Думаю что лучше конечно бинарные опционы, конечно я много за него сказать нечего не могу так как недавно в этом проекте, но вот за форекс у меня много информации, я как-то работал на форексе, не буду афишировать так как могу ошибаться, но все же брокер с которым работал он заблокировал мой счет, хотя это было не раз, и что я заметил когда большие суммы, и после 3-4 блоков у меня к такому брокеру доверие пропало.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Orhan писал(а):Думаю что лучше конечно бинарные опционы, конечно я много за него сказать нечего не могу так как недавно в этом проекте, но вот за форекс у меня много информации, я как-то работал на форексе, не буду афишировать так как могу ошибаться, но все же брокер с которым работал он заблокировал мой счет, хотя это было не раз, и что я заметил когда большие суммы, и после 3-4 блоков у меня к такому брокеру доверие пропало.
я в такое не верю. Вы скажите прямо какой брокер вас заблокировал. Это не форум Робофорекса где ничего писать о брокерах нельзя, тут можно писать о всех брокерах и о всех проблемах. Так как форум не зависимый и никто вас за правду упрекать не будет. Как можно блокировать 4 раза счет, а потом снова разблокировать???? Такого не может быть. Вы вывели деньги - вас заблокировали. Завели и вас снова разблокировали. Это не Инстафорекс случайно? Хотя они если уже заблокируют, то уже никогда не разблокируют. Прошу говорить правду.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):что-то я не увидел роста на выступлении Драги. Мои покупки закрылись в убытке. Но закрыл покупки с рынка, а потому убыток составил только 1% от капитала. И после пробоя линии поддержки серой я пару евро доллар продал и только что цена к профиту к линии поддержки оранжевого канала не дошла 8 пунктов... Я также для себя выбрал форекс, хотя иногда когда появляются лишние деньги торгую на бинарных опционах. И то пополняю депозит на минимальные суммы. А на форексе считаю торговать проще, так как стопы большие на Н4 и нет экспирации.
Да евро опять получил удар и улетел.Думаю немного будет флет и потом немного на север и опять на юг пойдём. Мне пока Форекс нравится но нужно тактические приёмы оттачивать так как иногда прибыльные сделки закрываю в убыток себе, а подожди немного и она бы профит принесла бы. Опционы больше похожи на лотерею. А Форекс на чистую спекуляцию. Возможно я и не прав но пока так думаю.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@treder076
Сегодня пара евро доллар снова продолжила падение, но я переставил профит на 5 пунктов ниже. И цена к нему не дошла 2 пункта. А если бы я не переставлял то закрылась бы позиция в прибыли. Не понимаю зачем я это сделал. Кроме того если бы я присутствовал у терминала то закрылся бы по рынку. Такие манипуляции можно проводить на форексе, а вот на бинарных опционах такого не сделаешь. Конечно есть брокеры которые позволяют продолжить срок опциона, но это не дает возможность закрыть сделку в прибыль.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):Сегодня пара евро доллар снова продолжила падение, но я переставил профит на 5 пунктов ниже. И цена к нему не дошла 2 пункта. А если бы я не переставлял то закрылась бы позиция в прибыли. Не понимаю зачем я это сделал. Кроме того если бы я присутствовал у терминала то закрылся бы по рынку. Такие манипуляции можно проводить на форексе, а вот на бинарных опционах такого не сделаешь. Конечно есть брокеры которые позволяют продолжить срок опциона, но это не дает возможность закрыть сделку в прибыль.
Следовательно бинары больше похожи на лотереи? Так поставил и можно сказать наугад. Так как цена очень редко идёт и идёт в одну сторону. Она откатывается и можно выбрать правильное направление, но поставить так сказать неправильное время и пострадать из-за этого. Значит Форекс для меня пока более подходит чем бинары. На Форекс и ордера ещё можно открывать. А на бинарах как я понял уже не исправить ТП. Пока не готовя переходить на бинары.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

treder076 писал(а):Следовательно бинары больше похожи на лотереи? Так поставил и можно сказать наугад. Так как цена очень редко идёт и идёт в одну сторону.
Нет, не так. Цена ищет направление в одну сторону в случае с трендом. И если Вы открываете долгосрочный опцион, то при правильном анализе цена будет по любому выше или ниже первоначальной отметки от цены открытия. Так что бинарки являются опционами только для тех людей, которые жахают наугад.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

aptyp67 писал(а):Нет, не так. Цена ищет направление в одну сторону в случае с трендом. И если Вы открываете долгосрочный опцион, то при правильном анализе цена будет по любому выше или ниже первоначальной отметки от цены открытия. Так что бинарки являются опционами только для тех людей, которые жахают наугад.
Согласен что трудности есть везде. Легко работать только в том случае если сам можешь тренд ненадолго повернуть в нужную сторону. Вы сами торгуете опционами? Если да то как успехи? То я только Форекс испытываю и думаю потом через время попробовать опционы. Начну наверно с без депозитного бонуса. И нужно вероятно доверять своей интуиции. Я ей бывает на Форекс не доверяю и потом получаю убыток. А слушай её получал бы профит хороший.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»