image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

БО поднадоели? Экстрима захотелось? А чего надоели собственно, как по мне если есть всегда живая прибыль это не может надоесть, это только подстегивает
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Балалаешник писал(а):БО поднадоели? Экстрима захотелось?
Я не сказал бы, что форекс это более экстремально чем БО, скорее наоборот))
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение mira »

да, человек немного отписался в начал темы и все. Я вот считаю что имя брокера зря очерняют. Успешно торгую и не имею никаких претензий, вполне адекватный брокер
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Балалаешник писал(а):Тоже не пойму , вроде есть доказательства в честной работе брокера, а почему в проблемных не ясно. И где делись те у кого были проблемы? написали и ушли?
В проблемных потому-что люди у нас проблемные. Человек подписался на сигналы, слил депо и винит в этом брокера... Лично я в обще не понимаю, зачем торговать если у самого голова не варит?
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

MoneyDigger писал(а):Человек подписался на сигналы, слил депо и винит в этом брокера... Лично я в обще не понимаю, зачем торговать если у самого голова не варит?
Мне вообще кажется, что это тупо тролль, который просто пишет по заказу. Ему и не надо больше заходить....он просто вкинул тему и наблюдает.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Балалаешник писал(а):Тоже не пойму , вроде есть доказательства в честной работе брокера, а почему в проблемных не ясно. И где делись те у кого были проблемы? написали и ушли?
Может и был какой то инцидент, а может и нет, сказать трудно. По поводу заказухи тоже сложно сделать однозначный вывод, хотя то, что толковых пруфов нет-это заставляет задуматься. Я привык своему опыту доверять, а он говорит, что контора неплохая и торговать можно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Балалаешник писал(а):Тоже не пойму , вроде есть доказательства в честной работе брокера, а почему в проблемных не ясно.
Так есть доказательства и того, что брокер работал по отношению к клиентам нечестно!
Yamchick писал(а):По поводу заказухи тоже сложно сделать однозначный вывод, хотя то, что толковых пруфов нет-это заставляет задуматься.
Я не знаю про какую заказуху вы тут пишите, но скажу вам одно, этот форум просто так брокеров в проблемные не помещает, и это знают все пользователи, которые на форуме активно общаются хотя бы пару месяцев.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):Так есть доказательства и того, что брокер работал по отношению к клиентам нечестно!
Но так-же и есть доказательства того что у брокера всё нормально. Впрочем как и всегда сделай человеку 100 раз хорошо и он это забудет но сделай один раз плохо, запомнит навсегда...
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

kapusta30 писал(а):Я не сказал бы, что форекс это более экстремально чем БО, скорее наоборот))
Можно постоянно спорить где торговать опаснее на форексе или на БО. Торговать надо там где лучше получается это делать...
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Yurbol писал(а):Я не знаю про какую заказуху вы тут пишите, но скажу вам одно, этот форум просто так брокеров в проблемные не помещает, и это знают все пользователи, которые на форуме активно общаются хотя бы пару месяцев.
А я и не спорю, может и заслужила эта контора, видать раньше траблы у нее были, сейчас вроде все ок.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»