image

surfearner - пассивный заработок на браузере

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

Orhan писал(а):Вот именно найти нужно рефералов, и боюсь что нужно будет искать тоже за деньги, потому что сейчас трудно искать, как по мне, но а с другой стороны то это все зависит от времени, то есть нужно столько времени потратить чтобы добиться такого минимального заработка, я лучше откажусь от этого и не буду тратить время, на всякую бесполезную информацию (рекламу).
Я Вас и не уговариваю вовсе. Зачем Вы так пишите? А вообще, заработок максимально простой, кроме как искать рефералов, ничего делать не надо. Значит привлечь на этот проект людей будет проще. Так и скажите - мне лень ^_^ а не ругайте, вместо этого, рекламный бизнес.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Orhan »

@Suemir
Если так вас задел то извините! просто я с таким вот заработком сталкивался и скажу вам что если вы не пробовали этим заниматься то лучше и не пробуйте, потому что просто потеряете свое время, это конечно заманчиво месяц поискать рефералов и все можно получать пассивный заработок, но это не так, такого не бывает, если действительно этого хочется то есть получать пассивный заработок то тогда инвестируйте во сто-то.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

Orhan писал(а):Если так вас задел то извините! просто я с таким вот заработком сталкивался и скажу вам что если вы не пробовали этим заниматься то лучше и не пробуйте, потому что просто потеряете свое время, это конечно заманчиво месяц поискать рефералов и все можно получать пассивный заработок, но это не так, такого не бывает, если действительно этого хочется то есть получать пассивный заработок то тогда инвестируйте во сто-то.
Вы сталкивались с подобным заработком, но не с этим. Нельзя заранее охаивать то, чего не пробовали ^_^ Проекты разные, и это много значит. И я не только пробовал, но и занимаюсь. Скоро ещё один скрин выплаты буду выкладывать. С инвестированием не связываюсь, так как знаю принципы кредитования. Уж лучше по честному.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Orhan »

@Suemir
Но если вы так хвалите такой вид заработка то тогда вы уже получали вывод с этого проекта, то будьте добры скиньте скрин, с выводом средств с данного сайта который платит по 100-200 рублей в день, если же все так и есть то тогда зарегистрируюсь по вашей реф ссылке, и плюс еще несколько человек приведу, но если это действительно работает, просто есть такие люди которые рекламируют разные проекты, а им соответственно за это платят.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

Orhan писал(а):Но если вы так хвалите такой вид заработка то тогда вы уже получали вывод с этого проекта, то будьте добры скиньте скрин, с выводом средств с данного сайта который платит по 100-200 рублей в день, если же все так и есть то тогда зарегистрируюсь по вашей реф ссылке, и плюс еще несколько человек приведу, но если это действительно работает, просто есть такие люди которые рекламируют разные проекты, а им соответственно за это платят.
Я хвалю не вид заработка, а конкретный проект. И скрин выплаты я уже выкладывал, надо поискать на первой странице в этой теме. Единственное, на этом скрине всего 11 рублей, но у меня просто ещё мало рефералов, и к тому-же я спешил. А проект будет вам платить и более 200 рублей, если только сами этого захотите и добьётесь своей цели.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

Новости проекта от 3 ноября 2015:

Уважаемые пользователи и рекламодатели!
Мы проанализировали текущие настройки рекламных объявлений и приняли решение убрать 60 секундный вариант показа.
Вместо этого был добавлен 15 секундный вариант, который, на наш взгляд будет намного менее раздражающим для зрителей, но при этом практически не потеряет в конверсии CTR по сравнению с 30 сек.
Тем не менее, 30-секундный вариант показа по-праву можно считать наиболее эффективным, и именно его мы рекомендуем выбирать в настройках своего рекламного объявления для достижения максимального отклика аудитории!
Тарифная сетка для 15 / 30 секундных показов сохраняется идентичной предыдущим 30 / 60 секундным тарифам как для зрителей, так и для рекламодателей.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение nikolja »

Практически месяц прошел с момента создания данной темы с сегодняшнего дня. За такой промежуток времени уже можно думаю поинтересоваться результатами по набору рефералов автором данной темы. Если количество рефералов растет в геометрической прогрессии за месяц увеличивается на 20-30 человек, то все-таки есть смысл заниматься данным направлением информировать в будущем пассивный доход.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Практически месяц прошел с момента создания данной темы с сегодняшнего дня. За такой промежуток времени уже можно думаю поинтересоваться результатами по набору рефералов автором данной темы. Если количество рефералов растет в геометрической прогрессии за месяц увеличивается на 20-30 человек, то все-таки есть смысл заниматься данным направлением информировать в будущем пассивный доход.
Сейчас у меня 20 рефералов и все первого уровня, часть из них спит. Авторы проекта обещали в скором времени запустить новостную рассылку, что должно очень хорошо отразиться на активности рефералов. А количество рефералов зависит не только от проекта, но и от активности ищущего. Я конечно стараюсь как могу, но наверное можно и более эффективно искать рефералов. Так-же пытаюсь расширить возможности поиска. Кстати, после первого вывода средств (скриншот в теме) уже снова набралось 13 рублей.
Хочу ещё добавить на счёт связи особенностей проекта с набором рефералов. Нет никаких трудностей на пути к запуску заработка, это большая заслуга авторов проекта, к тому же они обещали первую страничку сделать более информативной и понятной для тех, кто впервые пришёл, но ещё не зарегистрировался.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение nikolja »

@SuemirА какие методы рекламы вы уже использовали ? У меня к примеру на Фэйсбуке около 200 на различного рода групп заработку где я являюсь участником. Пробовали ли вы свою реф ссылку разместить в соцсетях на указанных группах и в принципе как рефералов удалось заполучить вам... Каким образом ? Это насколько я понимаю только знакомые и родственники зарегистрировались и несколько человек с этого форума ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

surfearner - пассивный заработок на браузере

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):SuemirА какие методы рекламы вы уже использовали ? У меня к примеру на Фэйсбуке около 200 на различного рода групп заработку где я являюсь участником. Пробовали ли вы свою реф ссылку разместить в соцсетях на указанных группах и в принципе как рефералов удалось заполучить вам... Каким образом ? Это насколько я понимаю только знакомые и родственники зарегистрировались и несколько человек с этого форума ?
Родственников не подтягивал ещё ^_^ На этом проекте без рефералов нет смысла сидеть, а мои родственники не смогут искать рефералов. На счёт этого форума, не могу сказать кто зарегистрировался с него. Там на проекте есть возможность посмотреть откуда пришёл реферал, но этот форум почему-то не показывает. Реферал приходит, а откуда - не показывает. Когда приходят с Фейсбука и Вконтакта, то показывает. То что возможно приходят с этого форума я понял по появлению рефералов после активизации темы на этом самом форуме. Возможно с этого форума никто не пришёл ещё ко мне в рефералы, не могу утверждать обратного. А вообще я рекламирую реф.ссылку в своей группе Вконтакте там у меня чуть более трёхсот участников, и ещё в одной из групп на Фейсбуке, там у меня более 1200 участников. Хотя группу Вконтакте я запустил немного раньше, чем на Фейсбуке. И к тому-же уже запарился рекламировать свою эту группу Вконтакте ^_^ Я решил рекламировать не реф.ссылки напрямую в группах, хотя их у меня в списке предостаточно, а решил создать свои рекламные группы и рекламировать их, а уже в них выкладывать какие ссылки мне захочется. Ещё я рекламирую ссылку на других форумах про заработки.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»