image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

ixion писал(а):Просто вы не нашли еще проверенной работы в интернете, а она есть и это фриланс. Если у вас есть определенные навыки, скажем перевод текстов, написание текстов или программирование, веб дизайн, то что вам мешает работать по этой специальности удаленно через интернет.
Фриланс-это понятие растяжимое. Вы считаете, что на фрилансе все работы проверенные? Да там такой же уровень стабильности, как и на левой работе в инете. И недобросовестных заказчиков просто море.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Orhan »

@On1ix
Да согласен, Русский мало кто знает, и вполне верно что умственным трудом люди больше зарабатывают и плюс в том что есть свободное время, то есть строго поставленный режим как для учащегося в 3 классе, потому что если зарабатывать в интернете умом то тогда можно сказать что люди работающие физически зарабатывают меньше и больше работают.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Nataly писал(а):Можно даже в сети на заказ тексты переводить. За них больше платят, чем за обычный копирайт.
Ну так ведь для этого нужно знать английский язык довольно хорошо, я к примеру английский язык вовсе не знаю и по этому не взялся бы за такую вот работу, и вы говорите что там больше платят, а на сколько больше? Если конечно же не секрет! Я лучше бы занимался копирайтингом, там уж точно хорошо платят и самое главное что стабильно.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Rembo567 писал(а):Где бы я не работал, чтобы я не делал....я сделал вывод - Такой работы не существует. Я всегда держу небольшую заначку,
Вот точно такая же ситуация и у меня. Я тоже много раз работал на разных проектов, но все ровно они долго не существовали и вот по этому я решил искать что то более стабильное. Но я больше ничего не умею делать, как кроме работы в интернете и по этому начал инвестировать свои средства в другие различные проекты, но так же держу "заначку" и думаю что хоть она в трудную минуту мне очень сильно даже поможет.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Orhan »

KiMaR писал(а):Вот точно такая же ситуация и у меня. Я тоже много раз работал на разных проектов, но все ровно они долго не существовали и вот по этому я решил искать что то более стабильное.
Боюсь вас огорчить но если началась дискуссия то скажу вам правду и без лжи, что таких вот проектов не существует, хотя вы должны уже понять это давно, и вот если вы кроме работы в интернете нечего не умеете, то тогда не работайте на одном проекте нужно двигаться все время, если остановился то читай что в этом месяце ты без зарплаты.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@Orhan
Если честно, то я вообще никогда не надеялся на работу в интернете! Я всегда считал, что для начала должна быть официальная какая-то работа, но ее у меня пока месть нету и вот даже по этому мне просто приходится работать в интернете, как бы сказать я вынужден. Но думаю что это временно и все в скором времени изменится в лучшую сторону, по крайне мере я так хочу. Потому что я знаю, что в интернете нет надежного заработка, а так же там нету стабильности.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

nikolja писал(а):Если таким образом распылятся на нескольких направлений то проффесионалом своего дела врятли получится стать...
Это звучит так, как будто все люди ограничены умом ^_^ А вообще у человека всегда есть любимое дело, даже если он занимается несколькими проектами одновременно. Просто у него такой период жизни, когда он отложил в сторону любимое дело и пообещал себе вернуться к нему, как только разгребёт денежные проблемы. Время от времени он будет возвращаться к любимому делу и в итоге обязательно достигнет в нём мастерства.
Как верно подметил aptyp67, но я скажу своими словами, надо вести несколько дел в интернете одновременно, при этом необходимо все эти дела собрать в единую структуру Вашего заработка. Тут я имею в виду простые платящие проекты, в которых нет необходимости долгие годы достигать мастерства. Главное найти эти проекты, выбрать лучшие и участвовать в них до тех пор, пока ваше любимое дело не начнёт приносить прибыль. Всё это вполне можно назвать стабильным заработком в интернете, а опыт постепенно покажет единую картину, даже если Вы занимаетесь несколькими проектами.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

В сети хватает проверенной работы. Главное, не покупаться на всякий развод, типа за день ты сможешь заработать около 25 000 рублей. Только купи запись моего вебинара или книгу. Все это развод. Как и всякие экономические игры, которые без рефералов копейки помогут заработать.
:UPS:
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

Monika писал(а):В сети хватает проверенной работы. Главное, не покупаться на всякий развод, типа за день ты сможешь заработать около 25 000 рублей. Только купи запись моего вебинара или книгу. Все это развод. Как и всякие экономические игры, которые без рефералов копейки помогут заработать.
Я много встречал рекламы типа: Заработай 100 000 в день, или стань миллионером за месяц, и всё подобное. Особенно часто при этом упоминаются некие партнёрские программы. Никогда не покупался, но возникает резонный вопрос, неужели подобные заработки все до единого развод? Этот вопрос скорее ко всем участникам форума. А что на счёт копеечных игр, у меня к ним стойкое ощущение, что игры не стоят того, чтобы искать для них рефералов. По мне, игра для заработка, означает в первую очередь то, что больше всех зарабатывает создатель. А вот копеечные, реферальные, проекты, в основном связанные с распространением рекламы, они как мне кажется достойны сортировки.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

Suemir писал(а):Никогда не покупался, но возникает резонный вопрос, неужели подобные заработки все до единого развод?
о всяких проектах пользователи стараются в сети оставлять отзывы. Эта краткая информация как раз и поможет отыскать ответ на поставленный вопрос. Слабо верится, что никто не прельщается красивой рекламой зазывал. Но только что в итоге они получают за это доверие? Как раз об этом пользователи и рассказывают в своих отзывах.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):о всяких проектах пользователи стараются в сети оставлять отзывы. Эта краткая информация как раз и поможет отыскать ответ на поставленный вопрос. Слабо верится, что никто не прельщается красивой рекламой зазывал. Но только что в итоге они получают за это доверие? Как раз об этом пользователи и рассказывают в своих отзывах.
Вот заметил что многие на этом форуме относят постинг к самой настоящей работе в интернете, но на самом деле постинг на форумах это никакая не работа, а просто общение, которое может поощряться деньгами. Если хотите зарабатывать на текстах, то вам прямой путь на фриланс ресурс или на ресурс где можно выставить свою статью на продажу.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»