image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Да я просто перед этим сливал раз за разом. И не мог понять почему. Мне в Телетрейде ничего не говорили о манименеджменте и о стопах. А когда мне надоело сливать я начал искать ошибки и читать литературу. Я понял, что основное это риски и их превышать ни в коем случае нельзя. Также я понял что нужно быть дисциплинированным и не нарушать правила торговой системы. А потому так долго сливал)))
FridaKallo писал(а):Бывает, что стратегия, на которой ты раньше делал неплохие деньги дает сбои. Что делать?
у меня всегда так. Торговая система при тестировании на истории как бы работает хорошо, приносит прибыль, а как только перехожу на реальный депозит сразу начинаются просадки и сливы.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Фастовец Николай писал(а):конечно можно торговать минимальным лотом, если вы новичек. Но этот вариант я только что описал. А если минимальным лотом будет торговать профи, то он рискует неиспользованной возможностью. То есть это риск неиспользованых возможностей, такой же как и торговый или не торговый.
Знаете, сколько этих неиспользованных возможностей будет на рынке? Все эти приветственные бонусы, бонусы за пополнение - просто маржинальная надбавка, которая из реального кредитного плеча в 1:100 довольно незаметно делает 1:200 и даже 1:500. Трейдер и не замечает, как увеличивает риски, увеличивая лотность.
Вот Вам и вся стратегия, которая испорченна соблазном от брокера по-быстрее слить.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
вы правы, брокер все делает чтобы трейдер пришел к нему и пополнил свой депозит. Конечно лучше всего чтобы пришел новичок и пополнил депозит по максимуму. Новичек всегда свой первый депозит сольет и не важно какого он размера. Так как он приходит на рынок с торговой стратегией которая предусматривает дну или две скользящих средней, которую он не протестировал и вперед за миллионами. Я считаю что индикаторные торговые системы не будут давать того результата которые они, например, дают на истории. Так как такие индикаторы в реальном времени дают совсем другие сигналы,если сравнивать с историей.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
За индикаторные стратегии я вообще не говорю, по тому, что не разбираюсь. Торгую сейчас по распространенному советнику авто-профит, действительно, плюс можно получить. Но получается, что сова не зарабатывает, а просто испытывает удачу, ведь сделки особым анализом не блещут. А вот чтобы найти свою уникальную ТС, нужно потратить столько времени, сколько его попросту нет.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
А вот как раз новички начинают работать или роботом или использовать индикаторные торговые системы. Я также как пришел на рынок начинал торговать роботом, который мне приносил деньги, но решил торговать руками и искал торговую систему несколько лет. И только не давно начал торговать по торговой системе которую использует в своей торговли профессионал. Он дает рекомендации, учит торговать, дает сигналы как платные так и бесплатные. А я искал несколько лет торговую систему, а он дает ее бесплатно. И еще такую которая приносит прибыль.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Ну а что руками торговать? Тяжеленько, особенно в самом начале. Я торговал на новостях сперва, пытался ловить крупные очевидные движения. Даже однажды словил изменение процентной ставки, кажется, по Новой Зелландии (или Австралии, если ошибся). Прибыль превзошла все мои ожидания. Но в дальнейшем - держусь около нуля сейчас, профит сопоставим с убытками.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

aptyp67 писал(а):Ну а что руками торговать? Тяжеленько, особенно в самом начале. Я торговал на новостях сперва, пытался ловить крупные очевидные движения. Даже однажды словил изменение процентной ставки, кажется, по Новой Зелландии (или Австралии, если ошибся). Прибыль превзошла все мои ожидания. Но в дальнейшем - держусь около нуля сейчас, профит сопоставим с убытками.
Я вам скажу, что у вас начало отличное, если вы торгуете в ноль. Я как начинал торговать то с депозита в 1000 долларов за час сделал 6000 долларов это после рывка в 2011 году пары евро швейцарец на 1100 пунктов!. После этого я все деньги слил. Торговал сам не знаю как. Я вспомнил я использовал пробои уровней фракталов. А какую вы используете торговую систему? И на каком таймфрейме торгуете? Так как очень меня впечатляет такая торговля новичка. И еще подскажите пожалуйста сколько вы уже торгуете?
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Опыт работы у меня приличный. Начинал около 7-8 лет назад, уже точно и не вспомню. Сперва торговал на депо около 100$, больше кидать не решался. Уже тогда торговал по ТС, скальпировал. Делал медленно по 1% в день мелкими лотами. Но потом начал завышать риски и пытаться отыграть убытки и в результате потерял всё.
Сейчас торгую так же, небольшими лотами, скальпирую.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
вы так и не написали какую стратегию используете в торговле? Если вы торгуете минимальный таймфрейм значит вы стабильно зарабатываете. Так как при опыте в 7-8 лет вы должны понимать, что скальпинг это самая сложная торговля, самая рискровая и неблагодарная. И все трейдеры со временем переходят на долгий срок, так как торговать Н4 или дневку проще, хотя и прибыльность в процентах меньше. Но если торговать тысячными счетами то прибыль в 5-15% в месяц это отличный результат.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Скальпирую я, скальпирую. На минимальных тайфреймах. М1, М5, реже М15.
У меня нет опыта работы 8 лет:D
Если бы, я лишь сказал, что именно тогда я впервые зарегистрировался на рынке Форекс, открыл первый депозит и слил его. Далее, на долгие годы Форекс ушел в небытие.
Сейчас, крупным депо не обладаю и не могу себе позволить зарабатывать 10-15% в месяц, ведь в моём случае это будет 25-50$, что очень мало.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»