image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
вы считаете что все брокеры справедливые? Я например так не считаю. Я на рынке уже скоро как 5 лет и у меня случалось много много разных ситуаций, когда брокер мне мешал торговать. Данные ситуации я давно уже описал на данном форуме, а потому повторятся не буду. Есть несколько брокеров которые работают честно и ни разу не сплошали. С этими брокерами я продолжаю работать и до сегодняшнего дня. Если брокер мне сует палки в колеса я сразу от него ухожу. Ведь сейчас на рынке есть много новых брокеров и старых которые работают хорошо.
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

Фастовец Николай писал(а):Ведь сейчас на рынке есть много новых брокеров и старых которые работают хорошо.
Правильно. Незаменимых нет, а лучшие всегда найдутся. Можно, конечно, несколько раз обжечься и принять безапелляционное решение отречься от бинарных опционов, но..люди, ведь, зарабатывают, а лохи проигрывают. Так было и так будет. Для успеха нужно стать профессионалом.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@FridaKallo
Посмотрите в ветках брокеров, которые уже в Черном Списке. Все начинали одинаково, бонусы, акции, прибыль и так далее. А в результате, СКАМ, недоступность средств и куча лапши на ушах трейдеров. Если и торговать, то нужно выбирать надежных брокеров с годовой репутацией и большими объемами оборота средств клиентов, меньше рисков.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Фастовец Николай
В любом случае Вы сами определяете с каким брокером лучше работать. Лично я среди брокеров именно бинарных опционов не встречал таких, которые Как вы говорите могут сувать палки в колеса. Торговля бинарными опционами она гораздо проще чем торговля на Forex и здесь нет таких понятий как проскальзывание или реквоты, поэтому брокерам бинарных опционов практически невозможно вставлять палки в колеса трейдеру.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@FridaKallo
я считаю, что так говорить о новичках не нужно. Зачем их называть лохами? Я например 4 года сливал, то что я 4 года был лохом, а теперь я стал зарабатывать и превратился в профессионала? Вы пишите что нужно стать профессионалом. А как ним стать? Вот как раз нужно больше торговать, сливать, учится, работать над собой, снова сливать и снова работать над собой и над торговой системой. И так должно продолжаться годами, пока трейдер дилетант не превратится в трейдера профессионала.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
В этом плане очень сложно доверять кому либо, ведь крупные брокеры, которые со стороны заслуживают доверия могут обанкротиться в один прекрасный момент. А те, которые только начинают могут даже быть на стороне клиентов, первое время, заслуживая доверия.
Чтобы не быть многословным, я не доверяю брокерам бинарных опционов, которые являются дочерними компаниями привычных кухонь. А таких множество.
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

@Фастовец Николай
Перечитала свое сообщение и сама удивилась. Нет, лохами новичков называть было бы как минимум странно. Сливающие трейдеры - это отдельная категория. Мы говорили о брокерах, вставляющих палки в колесах... Так вот, обычный трейдер, которому не повезло с одним-вторым-третьим брокером будет искать четвертого брокера, в надежде, что он будет честным и порядочным (и найдет).
А остальные, обжегшись пару раз, будут винить не конкретного брокера, а всю систему. Раз у него не получилось заработать - значит форекс (опционы) - развод для лохов. Сколько я встречала таких отзывов от злостных клиентов даже к нормальным брокерам.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):В этом плане очень сложно доверять кому либо, ведь крупные брокеры, которые со стороны заслуживают доверия могут обанкротиться в один прекрасный момент. А те, которые только начинают могут даже быть на стороне клиентов, первое время, заслуживая доверия.
Чтобы не быть многословным, я не доверяю брокерам бинарных опционов, которые являются дочерними компаниями привычных кухонь. А таких множество.
Я например не понимаю как может брокер обанкротится. Я думаю, что брокер изначально принял решение, будет он работать честно или соберет огромную сумму денег от клиентов и тупо закроет свою деятельность. так поступает большинство. Новым брокерам я не доверяю и никто меня в этом не переубедит. Ну конечно 10 долларов можно к ним завести но не больше)) А вот насчет дочерних компаний тут вас поддерживаю на все 100%. Я также стараюсь торговать у таких. Только Инсту нужно исключить из этого списка. Вы же знаете какие условия у нее по бинарным опционам.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

На счет брокеров новичков согласен, но и старички иногда скамятся. Гарантий нет никаких. Может и обонкротится конечно по разным причинам, но это единицы, большинство же просто воруют деньги
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Балалаешник писал(а):На счет брокеров новичков согласен, но и старички иногда скамятся. Гарантий нет никаких. Может и обонкротится конечно по разным причинам, но это единицы, большинство же просто воруют деньги
Да, вы действительно правы, соскамиться могут не только новички, я бы сказал, что старожилы это не менее рискованно чем новый ДЦ, так как деньжат срубили не мало и если надумали закрываться, то делать это честно ооочень не выгодно, намного прибыльные кидануть и подмять под себя миллионы баксов. Но зачем думать о плохом, у нас достаточно и честных брокеров к которым есть доверие и пока они не доказывают своей непорядочности, то им стоит доверять.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»