image

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):А как узнать платит налоги или не платит тот или иной обменник? Я вывожу деньги и они ко мне приходят на банковскую карточку. И если я не заплатил налог это уже мои проблемы, но чтобы через обменник который не платит налоги меня доставали это уже слишком. Тут торгуешь одни стрессы, с выводом стрессы, с налоговой стрессы, с мусорами стрессы.
Так что у Вас за проблемы с обменниками? Я лично вывожу прибыль на вебмани и потом с маней вывожу на свою карту. Могу вывести на киви и с киви на карту или на мани и с маней на карту. Если всё близко брать к сердцу то стрессы будут постоянные. Может Вы ворочаете на Форекс большими суммами и от Вас никак не отвяжутся поэтому? Ждут взятки?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@treder076
нет в том то и дело что я зарабатываю мало. Если 100 долларов заработаю то это хорошо. Проблема в размере капитала. Торговая система приносит каждый месяц прибыль 10-20%. Вот только капитал у меня 500 долларов)))) Хотя это и капиталом назвать смешно. Проблема с тем, что я выводил деньги через онлайн обменник который накрыла налоговая и меня как свидетеля терроризируют. У вас были какие-то проблемы с налоговой по выводу денег с вебмани на банковскую карту? Или может служна внутренней безопасности банка интересовалась от куда приходят деньги на банковскую карточку?
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):нет в том то и дело что я зарабатываю мало. Если 100 долларов заработаю то это хорошо. Проблема в размере капитала. Торговая система приносит каждый месяц прибыль 10-20%. Вот только капитал у меня 500 долларов)))) Хотя это и капиталом назвать смешно. Проблема с тем, что я выводил деньги через онлайн обменник который накрыла налоговая и меня как свидетеля терроризируют. У вас были какие-то проблемы с налоговой по выводу денег с вебмани на банковскую карту? Или может служна внутренней безопасности банка интересовалась от куда приходят деньги на банковскую карточку?
Нет таких проблем у меня не было никогда. Брокер платит налоги и мне все равно что и как. То что Вы свидетель то дали показания и полиция должна не мешать больше работать Вам. Видимо взятку ждут. Не пользуйтесь сомнительными обменниками, жадность фраера погубит. Я лучше заплачу на пару гривен больше чем потом вот так будут мне по ушам ездить. Так живу и стрессов намного меньше. А обменник пусть сам отвечает за свои дела.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состо

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Вот как раз это один обменник который работал в нашем городе. И директора этой канторы я знал. Я переводил деньги через его сайт и приходил к нему на офис и он мне отдавал деньги. А так как город не большой, а потому вероятно он кому-то мешал. Сейчас перевожу деньги через 2 обменника и даже не знаю где они зарегистрированны. Но проблем нету и стрессов также. Перевлдят за 5 секунд на карту Приватбанка. И курс мне подходит практически как на черном рынке. Может чуть ниже, но выше курса которые дают коммерческие банки.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Как тут не бухнуть? Я не говорю что нужно входить в запои этого конечно не нужно делать, но стрессы иногда нужно снимать водкой.
Прикольный рецептик конечно! И сколько нужно водки при этом выпить? Ну чтобы не переборщить и чтобы депрессию сняло? Мне кажется что это путь в никуда, потому как мне лично такое наверное может помочь, но скорее всего все только усугубить. Вот пример: сегодня бухнул, чтобы стресс снять, естественно не торгуешь и даже вообще ничего не делаешь, завтра опять ничего не делаешь, потому как голова болит и не соображаешь нормально, что включить мозги нужно похмелиться, а если опять лишнее взял?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Выпить нужно столько сколько нужно для того чтобы снять стресс. Для меня например полбутылки 0,5 хватает. Но водку нудно пить не паленку и закусывать хорошие закуской, шашлык например. После хорошей водки и закуски голова не болит на следующий день и поставить ордера не тяжело по своей торговой системе. А в запои я не вхожу, то есть я не похмеляюсь. У меня организм на другой день не воспринимает водку. И неделю я на нее не могу смотреть и на сигареты также.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Пить для того, чтобы снять стресс? От алкоголя стресс только увеличится на следующий день, ведь сама проблема никуда не денется, а вот её сложность может усугубиться.
Хотя, нужно понять более конкретно: для чего именно трейдер хочет выпить? Чтобы просто снять напряженность? Это можно, но вот чтобы выбраться из серьёзной просадки - это вряд ли.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):После хорошей водки и закуски голова не болит на следующий день и поставить ордера не тяжело по своей торговой системе. А в запои я не вхожу, то есть я не похмеляюсь. У меня организм на другой день не воспринимает водку. И неделю я на нее не могу смотреть и на сигареты также.
Если даже хорошей водки выпить нормально, то голова однозначно будет болеть. Хотя обсуждать все это наверное сложно, потому как на паленку можно попасть негадано. Вы же точно так не разберете, есть умельцы и кулибыны такие что мама дорогая.
А то что у вас нет похмелья, то видимо организм еще хорошо отрабатывает это все. Раньше нам и бутылки на троих хватало вполне, сейчас конечно это уже не то, хотя похмелиться думаю 50-100 граммами стоит, ну по крайней мере я так считаю. Думаю с этим вопросом разобрались.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BGT
Дорогие господа, важен не алкоголь, а сам процесс отдыха, раз на то пошло. Хорошо сидеть в дружеской компании, которая и понятия не имеет на счет торговли, опционов и всего остального. Поговорить на отвлеченные темы, выпить, чтобы забыть о своей работе, но не на долго, ведь утро трейдера - важное составляющее, открытие рынков и начало новым движениям и сделкам.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Методы, помогающие трейдеру избежать депрессивного состояния

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):Дорогие господа, важен не алкоголь, а сам процесс отдыха, раз на то пошло. Хорошо сидеть в дружеской компании, которая и понятия не имеет на счет торговли, опционов и всего остального.
Компании могут быть разными и иногда может так пойти, что еще и в сауну поедете ))). В общем думаю алкоголь это самый последний вариант, по крайней мере для меня, не очень хорошо себя чувствую после него. Уйма времени из-за него теряется и так почти всегда. Хотя иногда стоит себе устраивать подобные отдыхи от постоянного напряжения на рынке. Еще заметил, что на бинарах волнуюсь больше чем при трейдинге на форекс. Почему так?
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»