image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение batja »

Познакомился с брокером именно при помощи форумного бонуса, так то по началу все казалось ничего, хотя много читал нелестных отзывов, но когда я решил открыть сделку на нонфармах, в тот момент когда уже четко стало видно куда намылилась цена, по пробою сопротивлению, пропала связь и не включалась почти полчаса, пока цена не прошла оновную часть движения, дальше сделку открывать не было смысла, в такие случайности я не верю и работать с компанией которая использует настолько кухонные методы желания больше не было.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение BGT »

Alf писал(а): Форекспипл( пиплы), он же "синий" форум. После того, как ужесточили там оплату за посты, буквально через 1-2 месяца на мт5 появилась "корректировка" постов.Для новичка Инстафорекс подходит идеально. Насчет ребейта в 1.5 пункта, я так понимаю Вы имеете ввиду отчисления через "Инстаребейт" или через какой другой ребейт-сервис?
Ну этот форум я знаю, так себе но потусить конечно же можно.
Насчет рибейта или возврата части спреда, то для фиксированного спреда и спреда в 3,0 пункта на основных парах это довольно хороший возврат. Есть же плавающие больше 1,5 пункта и таких много. Если перечислять через Инстаребейт то будет строго 1,5 пункта, но если поискать еще, то можно найти немного больше возврата спреда, но условия будут другими. Можно как бы выбирать их хватает.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение batja »

AndrewAlex писал(а):Рассказываю о своём очень не радостном опыте торговли в данном диллинговом центре. Открыв у них счёт ( достаточно не большой ) , я увеличил его в 2.5 раза за 2 недели, после чего попросил вывод средств, в конечном итоге у меня заблокировали счёт , за то что я что то нарушил. На мои вопросы по поводу того что я нарушил, они отмазались что по регламенту не объявляют причины блокировки
Самое распространенное нарушение у них, за которое могли прибыль забрать, это то что сделку нужно держать не менее десяти минут, многие на этом попадались, для скальперов так вообще неудобно, ну это их днло, просто нужно при открытии счета внимательно читать регламент, чего многие не делают, тогда просто вы уже будете знать заранее что в этой компании открывать счет вам не очень интересно. На счет того что бы блокировали счет полностью и прибыль и средства трейдера пока не слышал, если это так то это уже полный беспредел, скринов общения с поддержкой не осталось случайно?
grizli
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 6

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение grizli »

Уж очень много у этого брокера негатива, который люди не замечают, то и слышу что бонусы снимают людям, то бонусы форумные блокируют и счета закрывают, то по 10 баксов со счета у многих уже с реальных счетов списывали, сам торговал и мне не очень понравилось, мне даже вывести нельзя было из-за потеряного пин-кода, а восстановить нельзя было, сколько писал в поддержку и все бестолку, дц хоть и большой но я не советую на нем торговать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение BGT »

batja писал(а): Самое распространенное нарушение у них, за которое могли прибыль забрать, это то что сделку нужно держать не менее десяти минут, многие на этом попадались, для скальперов так вообще неудобно, ну это их дело, просто нужно при открытии счета внимательно читать регламент, чего многие не делают, тогда просто вы уже будете знать заранее что в этой компании открывать счет вам не очень интересно. На счет того что бы блокировали счет полностью и прибыль и средства трейдера пока не слышал, если это так то это уже полный беспредел, скринов общения с поддержкой не осталось случайно?
Ну как бы еще недавно было две минуты, потом увеличили до пяти, а теперь вы вот пишите, что уже десять минут поставили. Это уже вообще никакого скальпинга быть при таком раскладе быть не может, а ним ведь много людей торгуют. Что там таить сам скальпирую бывает частенько но только не в Инсте сейчас. А насчет договора оферты о котором вы пишите, то он постоянно изменяется, некоторые ДЦ присылают на почту разные изменения в нем.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну бонусы по правилам они могу заблокировать без объяснение причин, но чаще всего бонусы блокируют из-за того, что народ занимается мошенничеством. Создают два счета, получают бонус 30%, на двух счетах открывают ордера противоположные друг другу на одной паре и ждут пока один счет сольется, а другой принесет прибыль, и таким образом получают прибыль в среднем в 25%. Вот за это и блокируют, за нарушение а не просто так.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Какая разница имеет отношение Инста к форуму или наоброт? Только я не могу понять как она может не иметь если бонусы переводятся на счет инсты? Там все работают в одном направлении, сделать так чтобы трейдеры не зарабатывали на бонусах. Одни их режут на форуме, другие в терминале и не дают возможности вывести. Тогда я не понимаю зачем весь этот цирк с бонусами? Если нет возможности платить прекращайте акцию! Я не прав?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение BGT »

grizli писал(а):Уж очень много у этого брокера негатива, который люди не замечают, то и слышу что бонусы снимают людям, то бонусы форумные блокируют и счета закрывают, то по 10 баксов со счета у многих уже с реальных счетов списывали, сам торговал и мне не очень понравилось, мне даже вывести нельзя было из-за потеряного пин-кода, а восстановить нельзя было, сколько писал в поддержку и все бестолку, дц хоть и большой но я не советую на нем торговать.
Хватает негатива это уж точно. Инста набрала столько клиентов скорее всего из-за мощного форума мт5 там ведь уже почти 10 миллионов сообщений написано это же не шуточки даже за половину заплатить 30 центов. А если еще часть из бонусников довольно успешные, то выход один блокировать счет и удалять из бонусной программы. Если набил бонусы и сразу слился то ты тогда свой человек, дальше продолжай в том же духе. А ведь бонусную программу могут полностью закрыть и что тогда?
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение bruno »

Ого, про лиг пэй слышу впервые такое, бонусы просто так там не режут, тем более если писать до 10$ в день, то много с вас не снимут, максимум 2-3$. Но а со счёта чтоб снимали по 10$ это вообще нонсенс. Хоть там и не разрешают торговать на новостях и сделки такие с прибылью могут отменять, я с таким не сталкивался, торговал и на новостях и большими лотами а прибыль в свою очередь прекрасно выводилась у меня. Я можно сказать через инсту и познакомился с форексом...
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение gabrial »

тем более если писать до 10$ в день, то много с вас не снимут, максимум 2-3$
Да, модераторы упомянали, что кто пишет более 30-40 сообщений в сутки, особо присматриваются, чтобы флуда не было.
Соответственно, что если писать меньше, то вы никак не будете выделятся среди остальных, не будут обращать пристальное внимание... Тем более там пишется такое огромное количество сообщений в сутки, что ваше просто затеряется среди этой серой массы.
Я за вами всеми слежу!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»