image

Где лучше продавать статьи?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@FridaKallo
Здесь Конечно сам выбирает человек как ему лучше работать. Я лишь хочу уточнить по собственному опыту, что заказчику вполне достаточно если вы укажите ему свой профиль на форуме где объективно общаетесь и пишите статьи на инвестиционную тематику или другую тематику, которую интересует заказчика. Естественно страничка в социальных сетях она не помешает, но особой необходимости такой странички лично я для себя не вижу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Juliet »

@FridaKallo
сбросьте пожалуйста ссылку на свой блог, интересно посмотреть. Вы на блоге примеры своих работ выкладываете или статьи, которые не проданы? У меня тоже есть блог, но использовать его для продвижения копирайта или рерайта, я как-то и не думала.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):сбросьте пожалуйста ссылку на свой блог, интересно посмотреть. Вы на блоге примеры своих работ выкладываете или статьи, которые не проданы? У меня тоже есть блог, но использовать его для продвижения копирайта или рерайта, я как-то и не думала.
Смотря какой тематики вас блог. Дело в том, что если тематика вашего блога как тематика моего сайта направлено в первую очередь на возможности инвестирования и торговли на рынке Форекс, особого смысла нет выставлять там предложение по написанию статей на заказ. Другой вопрос если ваш блог направлен именно возможность заработка копирайтингом,тогда можно найти потенциального заказчика если разместить информацию о предоставлении соответствующих услуг.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Juliet »

nikolja писал(а):Смотря какой тематики вас блог. Дело в том, что если тематика вашего блога как тематика моего сайта направлено в первую очередь на возможности инвестирования и торговли на рынке Форекс, особого смысла нет выставлять там предложение по написанию статей на заказ. Другой вопрос если ваш блог направлен именно возможность заработка копирайтингом,тогда можно найти потенциального заказчика если разместить информацию о предоставлении соответствующих услуг.
да это все понятно и получается, что если открывать блог или сайт, то он тоже должен быть тематическим, а я в этом смысла не вижу и причины я описывала чуть выше в сообщении.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):да это все понятно и получается, что если открывать блог или сайт, то он тоже должен быть тематическим, а я в этом смысла не вижу и причины я описывала чуть выше в сообщении.
Смысл здесь состоит только в том, чтобы привлекать на данный сайт или блог исключительно целевую аудиторию, которая интересна рекламодателям. Дело в том, что рекламодатель прежде чем заказать рекламу на вашем сайте смотрит какова тематика сайта и какова целевая аудитория данного сайта. Если сайт по инвестированию и вся информация на нём выложена в сфере возможно вложения своих денег в разные проекты, то за него заплатят больше инвестиционные фонды если захотят разместить рекламу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

@Juliet
Выкладывала примеры проданных статей (портфолио), чтобы заказчик смог ознакомится с моим стилем. http://melenaa.blogspot.md/
А чтобы заработать на рекламе и т.д., надо тематический открывать, чтобы интересный был. Хотя с этим аккуратнее надо, а то ИМ может не понравиться Ваша тематика и заблокируют блог.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

В принципе вот Адвего это и не так уж и плохо, но хочу сказать что нужно пробовать создавать свой ресурс на котором будете продавать свои статьи! Вот к примеру у меня есть один знакомый, который уже так сделал и теперь получает очень большие деньги за счет этого, и покупает статьи по копейки, а продает уже в несколько раз дороже и разве это плохо?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Juliet »

@BlackAngel
еще один человек предлагает создать сайт для продажи статей. Похоже, нужно об этом задуматься.
А подобных людей я видела на текст.ру - платят за 20 статей 2000 символов 100-140 рублей. Я так и предполагала, что они идут для перепродажи. Именно так я зарабатывать не хочу. Как по мне - это не правильный заработок. Нужно уважать труд людей и платить им адекватную цену за их работу. Удивляюсь, что находятся желающие, работать за такие копейки.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Все же думаю что работать на бирже это не самое лучше для заработка, потому что проценты очень большие но а заработная плата минимальная за труд, не знаю наверное я не там зарегистрировался что платят очень мало как по мне за 1000-2000 символом, это нужно искать в интернете покупателя или же искать заказчика, так будет проще выполнять и потом же ее продать.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Juliet
А получается, что я не один такой, кто так мыслит? Это в принципе даже хорошо в своем роде. Но хочу сказать, что следует все тщательно обдумать и понять, будет ли у вас прибыль или нет! В принципе дело в том, что я к примеру вижу в этом прибыль и хороший рост, но только в том случаи, если уметь и знать свое дело! Я пока месть не сильно в этом разбираюсь, да и денег нету, на создание своего ресурса, но думаю что все наладится.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»