image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):все акции где раздают бонусы можно найти тут на форуме, в разделе где обсуждаются разные акции брокеров бинарных опционов
Кстати по акциям с бездепозитными бонусами, то нашел сегодня еще один такой бонус в 25 долларов можно получить после полной регистрации на счет и верификации наверное. Сам только узнал и еще не регистрировался. А вот ссылка на этого брокера БО: https://www.bullbinary.com
А вот бонусов на форекс огромное количество и даже сравнить нельзя по размерах и количеству их и естественно по их видам. В общем веду к тому, что на форекс реально торговать с бонусов почти на всех счетах у разных брокеров.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
если говорить о бонусах на пополнение счета, то конечно практически у каждого брокера есть такие бонусы. А вот если говорить о бездепозитных бонусах, то такие бонусы даются в размере 5-15 долларов. А потому я считаю, что лучше уже торговать на демо счету чем на таких бонусах. Также есть варианты торговли на бонусах в размере 1000 долларов. Но что-то заработать на этом не возможно. Там такие условия, что отпадает желание даже регистрироваться у этой компании которая дает такте большие бонусы. Если говорить о форумах которые дают бонусы, то их уже почти нет...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Также есть варианты торговли на бонусах в размере 1000 долларов.
Я вот только вчера увидел, что фрешфорекс дает новым клиентам такой бездепозитный бонус в 1000 долларов и если честно, то подобное меня сильно удивило, потому как не к подобным брокерам форекс отношусь плохо и испытываю к ним большое недоверие, чтобы мне не говорили. В общем это самый большой бездепозитный бонус у форекс брокеров, которые мне встречались. Видимо что-то там не очень нормально, потому как нормальные компании могут дать подобный бонус примерно до 25 долларов, а здесь на столько больше!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
да я как раз и говорил об этом бонусе. На Фреше я торговал несколько лет. Претензий никаких. Они четко выполняют все обязательства перед клиентами. Если у меня появится возможность то продолжу с ними торговать. Пока торгую у Робо, так как там есть сирвис Копи и можно дополнительно зарабатывать с инвесторов. А вот на Фреше не интересовался есть ли ПАММы или кописервисы. Если есть то буду торговать у Фреша. А вот насчет бонуса в 1000 долларов, то там столько условий которые направленных против трейдера, что заработать что-то на этом бонусе не возможно. Если зарабатываешь на этом бонусе, то прибыль вывести не сможешь, а только нужно пополнить на суму прибыли реальными деньгами. И если на этом депо что-то заработаешь, то после вывода прибыли, прибыль с бонусного счета списывается. Одним словом участник акции остается без ничего))))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): На Фреше я торговал несколько лет. Претензий никаких. Они четко выполняют все обязательства перед клиентами. Если у меня появится возможность то продолжу с ними торговать. Пока торгую у Робо, так как там есть сирвис Копи и можно дополнительно зарабатывать с инвесторов.
Менять Робофорекс на фрешфорекс уж точно нет никакого смысла. А у Фреша торговые условия по сравнению с Робо намного хуже и как можно там было торговать несколько лет просто даже странно. Хотя видимо у вас имеются свои какие нибудь уловки. Торговал я у них помнится как-то на бонусах, но эти списания всех бонусов уж точно мне не понравились. Да и все эти бонусы как-то отдают не всегда хорошим ароматом ))). Конечно же намного интересней торговать на своих как на форекс и также на бинарах.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
ну понятно о чем вы говорите. Если говорить о акции и торговле на бонусах которые мы получали на форуме, то конечно плохо, что после того как мы выводим прибыль с бонусов, бонусы списываются. Но все таки лучше так, чем так как поступил Робо. Робо вообще отказался от этой акции. Если говорить о бонусах на пополнение счета, то лучших условий нет чем на Фреше. Так пополнение на счет + бонус 101%, а на Робо сколько? Робо вообще никаких акций не дает. А фреш еще возвращает часть спреда как от убыточных так и от прибыльных сделок. А у Робо этого и в помине нету.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Если говорить о бонусах на пополнение счета, то лучших условий нет чем на Фреше. Так пополнение на счет + бонус 101%, а на Робо сколько?
Насчет таких больших начислений на пополнение, то могу вам сказать что видел вообще огромные проценты начислений, но они имели уже намного хуже условия по их отработке. Например в Инсте видел даже 400% на пополнение счета. Как вам такое? Но брал там наоборот только 30% бонус, потому как это намного удобнение всех остальных и бонус участвует в просадке и это главное и в Робофорекс также такой бонус участвует в просадке, а Фреша ведь нет. Потом у них рибейт какой-то странный двухстороний, плохие свопы, а без свопов еще хуже торговать с их комиссиями, потом хедж маржа 50% у Робо 25% и тд. и тд...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Если бы на Инсте давали не 400% бонуса, а даже 1000% я бы к этим мошенникам не пошел торговать. Так как они бы придумали такие условия, что мне бы не хотелось там торговать. Мой учитель который имеет счета десятками тысяч долларов также торговал у них. И теперь он не рекомендуем у них торговать и рекомендует работать совсем с другими брокерами. насчет просадки, то я читал несколько месяцев назад что бонус участвует в просадке. Возможно сейчас что- то поменялось. Я пишу только о проверенной информации, а потому ничего утверждать сейчас не буду.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Если бы на Инсте давали не 400% бонуса, а даже 1000% я бы к этим мошенникам не пошел торговать.
Ну не знаю, я на такие громадные проценты не велся бы. Намного эффективней взять при нормальных условиях этих 30% и быстренько или как получится их отработать и вывести их, потом вывести средства и опять пополнить другой счет и даже возможно у другого брокера у Робо например и опять отработал и пошел по кругу. Конечно еще плюсуется рибейт к общему профиту и те же 30% бонуса. в общем за месяц их реально отработать. Самый быстрый срок отработки был 8 дней, но там рибейт был поменьше, потому как пара была редкая. Подумайте над такой тактикой.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Фастовец Николай писал(а):все акции где раздают бонусы можно найти тут на форуме, в разделе где обсуждаются разные акции брокеров бинарных опционов. Я например бы вам рекомендовал торговать у брокеров которые дают возможность торговать и на форексе и на бинарных опционах, это может быть Робо или Грандкапитал. Также эту возможность дает Инста, вот только у нее не возможно купить опцион с рынка, а только по отложеннику и служба поддержки эту информацию новичкам не разглашают. А потому не рекомендую торговать в Инсте.
Вы я вижу имеете уже опыт в этом. Так скажите опционы лучше или всё же Форекс лучше? Я просто опционы не пробовал никогда. А на форекс торгую потихоньку. Есть же и на опционах подводные камни? Вот напишите за них как их избегать и на что при торговле ориентироваться. Не стоит же просто так наугад сделки ставить. Тогда прибыли точно не будет. А будет почти всегда убыток.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»