image

Продвижение своей группы в социальной сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

aptyp67 писал(а):А я в чём то согласен с парнем, ведь привлекать сейчас людей в ручном режиме сейчас очень не уважительно.
Нужно создать массу ботов и поддерживать их, постоянно находиться под страхом СПАМ блокировки и черных списков для IP адресов (опять таки, желательна связка статистик IP для разных аккаунтов, ведь не держать же все на одной сети - уж очень подозрительно).
Так что либо продвижением занимаются профессионалы, либо это просто начальный уровень.
А я видела много заданий на различных биржах, где за копейки (2-5 центов) нужно разослать приглашения в группу своим 40 друзьям. Наверное это и есть ручной инвайтинг, за который берут большие деньги те, кто продвигает сайт?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

aptyp67 писал(а):А я в чём то согласен с парнем, ведь привлекать сейчас людей в ручном режиме сейчас очень не уважительно.
Нужно создать массу ботов и поддерживать их, постоянно находиться под страхом СПАМ блокировки и черных списков для IP адресов (опять таки, желательна связка статистик IP для разных аккаунтов, ведь не держать же все на одной сети - уж очень подозрительно).
Так что либо продвижением занимаются профессионалы, либо это просто начальный уровень.
А зачем мне боты в группе? Я желаю. чтобы изначально в нее вступали заинтересованные личности. Иначе продаж не будет. Какой смысл тогда будет от группы с ботами? Пусть ручной инвайтинг медленными темпами позволяет привлекать очередных пользователей в группу, но зато они сразу же после приглашения проявляют свою активность: два-три раза в день размещают свою рекламу на стене в группе и загружают фото в альбомы.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение nikolja »

Здесь главное оперативно добавлять новый материал, который еще не засвечен в сети. Большинство участников группы интересует именно новая информация, которая может стать полезной для формирования своего заработка в сети. То есть имеет смысл добавлять свою группу материал, который касаются инвестирования и торговли на рынке Форекс. Кстати свои партнерские ссылки нужно не забывать оставлять под этим материалом.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

nikolja писал(а):Здесь главное оперативно добавлять новый материал, который еще не засвечен в сети. Большинство участников группы интересует именно новая информация,
Это возможно только если самому писать статьи, излагать чисто свои мысли. Или самому рисовать мемчики и так далее. Таких людей единицы. Зачастую этим занимаются целые офисы.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

Rembo567 писал(а):Это возможно только если самому писать статьи, излагать чисто свои мысли. Или самому рисовать мемчики и так далее. Таких людей единицы. Зачастую этим занимаются целые офисы.
поэтому чаще всего группы наполняются рерайтом или дублируются темы с других ресурсов. Мало людей, которые делятся именно своим опытом и предлагают что-то проверенное на практике. Я стараюсь все советы давать из собственного опыта со своими комментариями. Думаю, что именно это и будет привлекать людей.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Orhan »

aptyp67 писал(а):ведь привлекать сейчас людей в ручном режиме сейчас очень не уважительно.
Ну почему это не уважительно? вы правильно сказали что когда создаем ботов и трудимся и боимся за то что могут дать блокировку, так зачем к этому приводить я не могу понять, разве вам сложно каждый день по 40 человек добавлять в ручную? я думаю что это более безопасно чем создавать ботов и получать бан.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):А я видела много заданий на различных биржах, где за копейки (2-5 центов) нужно разослать приглашения в группу своим 40 друзьям. Наверное это и есть ручной инвайтинг, за который берут большие деньги те, кто продвигает сайт?
Сегодня отправила в одну группу предложение быть спонсором для их очередного конкурса. Добавила фото будущего приза. Но администратору не понравилось, что в правилах конкурса должна быть размещена ссылка на чужую группу. Хотя тематики совсем разные. Отправила аналогичное предложение в другую группу. О полученных результатах отпишусь в теме.
:UPS:
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение Orhan »

Вот совсем недавно узнал что реклама раскрутки очень дорогая, и вот вопрос что делать в таких вот условиях когда нету денег, хотя раньше занимался этим то есть раскручивал группу программами, но скажу сразу это не очень и выгодно так как добавляет очень мало, и практически меньше половины заблокированные аккаунты.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Orhan
Как Вы вручную пригласите сотни, тысячи человек? А если по 40 человек в сутки будете добавлять (а сейчас лимит ещё уменьшили, если не ошибаюсь). И что же это за группа такая будет, с тысячей человек через месяц работы? Нет уж, требуются большие ресурсы, а для этого и профессионалы в вопросах раскрутки.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Продвижение своей группы в социальной сети

Непрочитанное сообщение On1ix »

Juliet писал(а):поэтому чаще всего группы наполняются рерайтом или дублируются темы с других ресурсов. Мало людей, которые делятся именно своим опытом и предлагают что-то проверенное на практике.
Рерайт? Если бы, они просто копируют посты, картинки, немного их видоизменяя. Ведь кому можно выдвинуть претензии в данном случае, боюсь, что никто не в будет подавать в суд на копирование постов из группы, хотя, если группа миллионная, то и её могут заблокировать на гос-венном уровне, как недавно вышло с МДК.
Как для меня, то 100% вариант продвижения своей группы-качественный уникальный контент.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»