image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
Свен только в одном видео был. Если бы они хотели раскрутить брокера то он бы давал интервью каждый день и кричал как он зарабатывает миллионы. Но Свен с Форекстренда как и Вероника. А ей помните дали премию как лучшему управляющему? Премия финансовый олимп или как не помню. Но это премия на государственном уровне давалась. Неужели они все купили? Ну в нашей стране все возможно)))
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
я на Кипр тогда не поехал, хоть очень горело поговорить с этими с псевдо-управами. У меня тогда на Донбассе реальная война была, а я там со своим инвестированием и ПФ (в ФТ даже не регистрировался).
Но хороший друг ездил, общался с Вероникой и говорит, что это точно не трейдер. Её так часто доставали, что было запрещено задавать рабочие вопросы во время отдыха.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
ничего себе!!! Хорошо разводили народ. Я так понимаю что она очень тупенькой была и не ориентировалась на форексе. Но за то она не плохой куш сорвала от этой аферы. Я попал только на ММСИС. А на Пантеоне я хорошо заработал. За весь период работы я общался на форуме и каждый месяц выводил по 200 долларов реальных долларов. Вы знаете об этом форуме. Я люди которые общались заводили эти деньги в ПАММ счета и остались без нечего. А я несколько тысяч долларов вывел и доволен как слон.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Да, я тоже там писал. Собственно, с этого всё и началось. И было понятно уже тогда: ребята мошенники, ведь позволяют себя акции, которое реальное ценообразование не позволило бы. Это явно были деньги клиентов, которые компания качала постоянно, но в результате, на фоне кризиса, пришлось закрываться. Ведь рубль начал падать, а все сбережения были в долларах на счетах клиентов.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
я не могу понять почему компания обанкротилась если счета клиентов были в долларах. Если гривна и доллар обесценились, то клиенты то есть все инвесторы которые внесли деньги в ПАММ счета стали богаче в 3 раза, так как рубль и гривна обесценилась в три раза. Думаю проблема была не в курсе, а в чем то другом. И быстрее всего компания создавалась сразу как финансовая пирамида. И учредителями было осознано принято решение при создании брокера закрываться после достижения определенных сумм на счетах клиентов. То есть изначально они это запланировали.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): За весь период работы я общался на форуме и каждый месяц выводил по 200 долларов реальных долларов. Вы знаете об этом форуме.
Как я понимаю, то на этом форуме как и на этом о БО выводили средства на ЭПС? Интересно! А я об ттаком даже не знал. Наверное о трейдинге на форекс намного больше реально написать возможно, все таки 200 долларов за посты на форуме довольно много нужно было писать. Хотя я много раньше писать бы все равно не смог бы, потому как больше читал обучаясь многому по трейдингу и получал в основном бонусы, которые потом частично терял, в принципе как многие, а возможно даже и большинство их теряли и все начиналось по-новому.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
нет вы меня не поняли. Я полгода копил бонусы на Инсте и параллельно торговал. И за пол года накопил 700 долларов. Мне этого хватило для того чтобы торговать и зарабатывать в месяц по 100-300 долларов. А потому я перестал писать и начал только торговать. Пол гда я выводил прибыль с не большими проблемами, так как всегда звонил представителю компании и просил чтобы они не тянули срок вывода. Но после пол года таких выводов счет был заблокирован. И самое главное как они умеют, без объяснения причин.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Фастовец Николай
Проблема была как раз в кризисе (ну и возможно в ситуации с Франком, как раз спустя несколько недель начались первые проблемы).
А вот с долларом ситуация ясна: клиенты вводили деньги на инвестиционные счета в рублях (или гривне), но компанией деньги не всегда конвертировались, для внутреннего оборота. А спустя несколько месяцев выплачивать нужно было уже в 3 раза больше.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Я полгода копил бонусы на Инсте и параллельно торговал. И за пол года накопил 700 долларов. Мне этого хватило для того чтобы торговать и зарабатывать в месяц по 100-300 долларов.
Я вообще спрашивал о форуме на Пантионе, где вы писали, что могли там выводить деньги. Или там так просто с бонусов выводили прибыль? А с Инстой то уже не раз слышал о о блокировке бонусных счетов, видимо как говорится одной рукой дается, а другой забираются, может у вас были какие нибудь нарушения по типу двойной регистрации или торговли на двух счетах в разные стороны по одному торговому инструменту, знаю что подобное ими вычисляется при заказе на заказе на вывод средств и после могут блокануть. Конечно брокеру совсем не хочется чтобы с бонусов зарабатывали без отдельных пополнений реального счета.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@aptyp67
да такую официальную басню я также слышал, я говорю о разницы курсов валют. Вы в это верите? Все счета были в долларах, почему деньги не конвертировались? Значит деньги были в обороте, а на счетах были рисованные цифры? Насчет франка, то я также попал в Дивене на деньги. Где-то под 2000 долларов компания мне не выплатила после этого движения. Но также нужно вспомнить, что проблемы у Пантеона и Форекстренда начались еще до рывка франка. Рывок был в январе, а они перестали платить в декабре.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»