image


Торговля на новостях

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение On1ix »

Меня поражает один факт: почему это некоторые брокеры запрещают торговлю по новостям и полученную прибыль таким образом просто обнуляют? При чем, если был получен убыток в такой же ситуации, то никто Вам ничего уже не вернет.
Говорят, что сделки нужно открывать за 2 часа до события, иначе, могут возникнуть проблемы. У меня есть такие проблемы на Инсте, правда, на бонусном счету.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

On1ix писал(а):Меня поражает один факт: почему это некоторые брокеры запрещают торговлю по новостям и полученную прибыль таким образом просто обнуляют? При чем, если был получен убыток в такой же ситуации, то никто Вам ничего уже не вернет.
Говорят, что сделки нужно открывать за 2 часа до события, иначе, могут возникнуть проблемы. У меня есть такие проблемы на Инсте, правда, на бонусном счету.
Вы кк только начали писать о проблемах торговли на новостях, когда не выводят прибыли и даже я не дочитал что вы написали о Инсте, я сразу понял что это этот брокер. Я не могу понять зачем вы у них торгуете. Это полный лохотрон. Они блокируют счета, не выплачивают прибыль, а новички как мухи на .... к ним лезут. Неужели вам мало других форумов где дают бонусы на торговлю и не копейки как на Инсте, а по 50 центов за пост! У меня также были проблемы с новостями у них, а потому я у них уже 2 года не торгую и никому не рекомендую. Они просто издеваются над новачками.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение BGT »

Orhan писал(а):Я вот так торговал на одном брокере и оказывается что если очень хорошая прибыль на новостях получилась то тогда они не выплатят тебе такую сумму и что самое страшное что они еще и блокируют аккаунты на которых по 10 тысяч и это уже не смешно, даже обидно,
Ну я примерно уже догадываюсь о каком брокере идет речь, мда было что мне отменили блин даже ваших указанных. Очень сложно переживал за подобное, но потом как-то немного отошел и начал искать другие возможные варианты торговли. Одним словом для себя торговлю по новостям не очень люблю, потому как мне больше подходит спокойная торговля и без резких скачков. Кстати звонил мне как-то менеджер по опционам и важных новостях напоминал, какая причина этого? Мне так и не понятно.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Давайте рассудим, чем хороша торговля на новостях и её минусы:
Движения бывают достаточно крупными, в зависимости от приоритета вышедшей новости. Ели это изменение процентной ставки, то можно ожидать громадной свечи и даже пробитый тейк (сверх прибыль).
Обратная сторона медали - такая крупная свеча может пойти и против трейдера, в случае пробитого стопа, убыток будет больше запланированного, а то и слив.
Существуют методы ограничить себя от данных ситуаций? Наверное, только избегать новостных движений.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Orhan »

BGT писал(а):Ну я примерно уже догадываюсь о каком брокере идет речь, мда было что мне отменили блин даже ваших указанных. Очень сложно переживал за подобное, но потом как-то немного отошел и начал искать другие возможные варианты торговли. Одним словом для себя торговлю по новостям не очень люблю,
Ну и правильно, потому что сейчас это до добра не приведет, и нужно до вывода торговать еще не один раз, бывает такое что повезло и на следующую сделку везения не хватило и все потерял, и поэтому я торговал только по новостям так легче было и меньше времени занимало на торговлю, но вот теперь торговля по новостям стало опасной, если же у вас разгон депозита.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение BGT »

Orhan писал(а):и поэтому я торговал только по новостям так легче было и меньше времени занимало на торговлю, но вот теперь торговля по новостям стало опасной, если же у вас разгон депозита.
А в общем экономический календарь просмариваю постоянно, конечно иногда можно спрогнозировать что же будет в дальнейшем с ценой, но как показывает практика не всегда такое возможно. Сегодня смотрю идут четыре новости по доллару и главное важные. Две уже прошли и особых изменений не было, но индекс доллара поднявшись на 20 пунктов несколько изменил ситуацию на рынке. Теперь ожидаю в 18,00(+3) уже еще некоторого роста его. Посмотрим результат подобных моих прогнозов. Думаю лучше купить опцион после их выхода.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Orhan »

Так тоже смотрю новости, и всегда так делал, но вот теперь я с форексом завязал так как не мало за последние месяца потерял денег, теперь ищу новую работу в интернете и думаю что теперь мне новости не помогут, но раньше я только так и торговал потому что результат рос на глазах и это было очень прибыльно, но не всегда, бывало так что терял все так как цена пошла в другую сторону.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение BGT »

Опять хочу вернуться на рынок акций а там обычные важные новости не так важны, хотя большие падения рынка имеют естественно важное значение, но при торговле бинарными опционами опять же видим только положительные стороны, потому как после серьезных проблем на фондовых рынках и падению всех индексов и котировок, после идет стабильный рост где вполне реально взять достаточно много, потому как падение котировок это лишь временное явление.
Gustav1986
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 6
Поблагодарили: 2 раза

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Gustav1986 »

День добрый, уважаемые! Поделитесь кто какими новостными ресурсами пользуется? Каким доверяете, а где есть подвох?
P.S. Я лично пользуюсь инвестингом
Артём
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.11.2015
Сообщения: 12
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Германия

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Артём »

Согласен инвестинг самый информативный ресурс. Кроме обычного календаря новостей можно попутно посмотреть аналитику и рекомендации, что помогает при торговле.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»