image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Orhan
Это эффект снежного кома, когда действительно хороший контент начинает вируситься после небольшого толчка. Толчок и есть раскрутка и он необходим, без раскрутки сложно будет даже самому хитовому видео. В раскрутку вкладывают деньги, а выводят их потом за счет рекламы и просмотров, полученных кликов и оплаченной рекламы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Это эффект снежного кома, когда действительно хороший контент начинает вируситься после небольшого толчка. Толчок и есть раскрутка и он необходим, без раскрутки сложно будет даже самому хитовому видео. В раскрутку вкладывают деньги, а выводят их потом за счет рекламы и просмотров, полученных кликов и оплаченной рекламы.
Да зачем раскручивать видео и вкладывать в эту раскрутку бешенные деньги, когда можно просто сделать грамотный ход -- первый кадр должен быть очень заметным и еще более заметное должно быть название видео. Я видел когда в Ютубе 3минутный ролик с девушкой прогуливающейся по улице набирал больше миллиона просмотров.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion
Вкладывать деньги придется. Это один из тех случаев, когда нужно вложить определенную сумму в раскрутку, чтобы вытащить из ютуба деньги позже.
Надеяться на то, что ролик раскрутит сам себя или же это получится за счет совпадения или везения не приходится, не верю я в такие случайности.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Вкладывать деньги придется. Это один из тех случаев, когда нужно вложить определенную сумму в раскрутку, чтобы вытащить из ютуба деньги позже.
Надеяться на то, что ролик раскрутит сам себя или же это получится за счет совпадения или везения не приходится, не верю я в такие случайности.
Так а зачем вкладывать деньги в раскрутку опять же я не пойму?! Вы просто находите хороший видео ролик или сами его снимаете, потом делаете кадр хороший или картинку на заглавие и название бросское, мимо которого нельзя будет просто пройти мимо и дальше для раскрутки нужно просто разослать видео ролик всем своих друзьям в социальной сети.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Juliet »

@ixion
я думаю, что это один из вариантов раскрутки. Можно и просто не рассылать, а у себя в профиле, в новостях выложить ролик с какими-то привлекающими комментариями. Вложения денег нужны для быстрой раскрутки, а медленную можно делать и без вложений. Тут все зависит от бюджета и от того, какие цели вы ставите.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

On1ix писал(а):Вкладывать деньги придется. Это один из тех случаев, когда нужно вложить определенную сумму в раскрутку, чтобы вытащить из ютуба деньги позже.
Надеяться на то, что ролик раскрутит сам себя или же это получится за счет совпадения или везения не приходится, не верю я в такие случайности.
А каким образом вы планируете раскрутить свой ролик выложенный на Ютубе таким образом, чтобы увеличить значительной степени количество просмотров, а следовательно заработать большее количество денег на рекламе ? В действительности если ролик действительно интересные то и без какой-либо рекламы разойдется буквально за несколько дней, а если ролик неинтересный просматривать никто не будет даже если вы на каждом форуме ставить ссылку на него.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Orhan »

@On1ix
Спасибо за помощь!! но вот только я думаю что это не очень правильно, конечно я не говорю что этого делать нельзя, но все же откуда берут деньги малолетки, ведь на ютубе очень много видео где описывают продукт или же еще что-то, и вот как они раскрутили без денег? я думаю этот вопрос почти у каждого еще не зарегистрированного на канале ютуб, и зарабатывать можно но я думаю как и везде нужны вклады так что, чтобы зарабатывать нужны старания.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Orhan
Всё довольно просто:
Они дети богатых и щедрых родителей, иначе это не объяснить. Ну не может ребенок сам раскрутиться на ютубе, ведь для начала ему необходимо оборудование: это хорошая камера, хороший микрофон, музыкальные инструменты (если таковые требуются) и конечно же студия. Для этого нужны большие вложения.
Ну а простые обзорщики, в конце концов, тоже должны приобретать товары для обзоров. Той же техники, например.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Juliet »

On1ix писал(а):Они дети богатых и щедрых родителей, иначе это не объяснить. Ну не может ребенок сам раскрутиться на ютубе, ведь для начала ему необходимо оборудование: это хорошая камера, хороший микрофон, музыкальные инструменты (если таковые требуются) и конечно же студия. Для этого нужны большие вложения.
Ну а простые обзорщики, в конце концов, тоже должны приобретать товары для обзоров. Той же техники, например.
да сколько роликов, снятые обычными камерами без штатива и прочих приспособлений - и набирают они очень много просмотров! Так что тут дело не в родителях, а в чем то другом. Да и студия нужна не для всех роликов. Смотрю какая тематика. Много роликов-приколов снимаются скрытой камерой или даже телефоном. Видела ролики с камер наблюдения - вообще ужасное качество, а ролик интересный и его "лайкают" и рекомендуют своим друзьям множество людей!
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Orhan »

On1ix писал(а):Они дети богатых и щедрых родителей, иначе это не объяснить. Ну не может ребенок сам раскрутиться на ютубе, ведь для начала ему необходимо оборудование: это хорошая камера, хороший микрофон, музыкальные инструменты (если таковые требуются) и конечно же студия.
Не ну если в ютубе будет зависит просмотр или же та популярность от качества сделанной работы, то есть, хорошая камера и микрофон, я вот думаю что у меня выйдет нормальный продукт так как я работал со звуком, и думаю мне это облегчит задачу для заработка в ютубе, да согласен на чет того что деньги нужны это по любому для раскрутки, как бы что-то не делал то не получится раскрутится без вложений.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»