image

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
понятно, заработок рассчитан на новичков в данной отрасли. А те, кто уже попробовал зарабатывать таким образом, уже вряд ли "клюнет". Да, наверное при поиске работы и заказов все средства хороши, но лично для меня такое привлечение людей неприемлемо в принципе. Наверное поэтому у меня и не получается рефералов привлекать и в сетевом маркетинге работать - не тот склад характера.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):понятно, заработок рассчитан на новичков в данной отрасли. А те, кто уже попробовал зарабатывать таким образом, уже вряд ли "клюнет". Да, наверное при поиске работы и заказов все средства хороши, но лично для меня такое привлечение людей неприемлемо в принципе. Наверное поэтому у меня и не получается рефералов привлекать и в сетевом маркетинге работать - не тот склад характера.
А чем вы вообще занимаетесь в сети, помимо постинга и копирайта?! Насчет сетевого маркетинга я с вами полностью согласен, ведь это такое дело, что тут как не крути а нужно заниматься, что лично я называю, втюхиванием. Когда вы по сто раз на день пишите или звоните всем подряд и предлагаете свои услуги. У нас сейчас в городе работает пару таких контор, которые продаеют всего от книг до фильтров очистки воды. Постоянно звонят всем, предлагают свои товары и кто-то же наверное все это покупает, раз есть предложение, значит есть и спрос. Но основной доход конечно же имеет тот кто стоит у истоков МЛМ организации.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):А чем вы вообще занимаетесь в сети, помимо постинга и копирайта?!
в сети больше ничем и не занимаюсь. Одно время торговала на форексе и инвестировала в ПАММы, но уже больше полугода этим не занимаюсь, но сетевым маркетингом заниматься не хочу.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

lektor2010 писал(а):Да, конкуренция приличная. Но тем не менее пробовать себя в этой сфере смысл есть, если в будущем хотите стать успешным продавцом. Ведь МЛМ бизнес позволяет не только заработать деньги, но и получить колоссальный опыт в общении с людьми, работе в команде, в работе с отказами клиентов ну и конечно же в продажах. Думаю такой опыт никому не помешает.
Честно говоря, мне нравятся семинары МЛМ. Я их с удовольствием посещала, а полученные знания использовала в других сферах. Если бы все продавцы на рынках и магазинах придерживались рекомендаций школ МЛМ, то у них никогда не было бы простоев. А от постоянных заказчиков отбоя не было бы. Но, как говорится, каждому свое.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):Честно говоря, мне нравятся семинары МЛМ. Я их с удовольствием посещала, а полученные знания использовала в других сферах. Если бы все продавцы на рынках и магазинах придерживались рекомендаций школ МЛМ, то у них никогда не было бы простоев. А от постоянных заказчиков отбоя не было бы. Но, как говорится, каждому свое.
Из семинаров действительно можно почерпнуть много полезного для разных сфер жизни. Можно даже общению научиться и позитивному мышлению, а ведь это очень важно! Главное, как потом люди используют полученные знания.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
верно. Многие годами ходят на эти семинары, записывают много ценного, но ни разу полученными знаниями так и не воспользовались. Возможно потому, что им просто хочется оказаться в позитивной атмосфере. Ведь успеха, радости и доброжелательности так не хватает в нашей повседневной жизни. Вот почему в МЛМ часто записываются одинокие и пожилые люди. У них, кстати, и количество продаж, самое большое.
:UPS:
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Monika
Ого, сетевой маркетинг, как я считал, это нечто другое. МЛМ игры являются неким подобием пирамид, в моём понимании, ведь не имеют реального ценообразование и выплаты старым участникам осуществляются за счет новых. Когда поток прекращаются, то прекращаются и продажи и доход.
Что же касается СЭО, то это грамотное продвижение абсолютно всего, начиная от частных блогов, заканчивая этими же МЛМ играми.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Ого, сетевой маркетинг, как я считал, это нечто другое. МЛМ игры являются неким подобием пирамид, в моём понимании, ведь не имеют реального ценообразование и выплаты старым участникам осуществляются за счет новых. Когда поток прекращаются, то прекращаются и продажи и доход.
Что же касается СЭО, то это грамотное продвижение абсолютно всего, начиная от частных блогов, заканчивая этими же МЛМ играми
Сетевой маркетинг сейчас уже не столь прибылен, как это было еще 5-10 лет назад, когда прямо на каждом шагу развивались подобные проекты. Чаще всего МЛМ был направлен на продажу товаров в сети и в оффлайне и чаще всего это были такие товары, как косметика и посуда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion
Оу, извините, я имел ввиду МЛМ игры, а не подобные проекты, которые связаны с косметикой или реальными товарами - услугами, имеющими реальное ценообразование.
Конечно, сейчас мелких продавцов вытеснили крупные компании, которые вообще без проблем снижают цены до розничного уровня, зарабатывая на масштабе своих продаж.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Оу, извините, я имел ввиду МЛМ игры, а не подобные проекты, которые связаны с косметикой или реальными товарами - услугами, имеющими реальное ценообразование.
Конечно, сейчас мелких продавцов вытеснили крупные компании, которые вообще без проблем снижают цены до розничного уровня, зарабатывая на масштабе своих продаж.
А что за игры, которые работают по принципу МЛМ?! Знаю раньше были МЛМ проекты, которые выплачивали своим участникам какие-то дивиденды. Т.е. вы вкладываетесь, внеся взнос к примеру в 300 рублей, а потом начинаете привлекать людей, которые опять же вкладывают 300 рублей, но часть из них идет именно вам и так далее. И даже никого не привлекая вы будете иметь процент с тех, кого привлекли вы и кто сейчас активно привлекает людей в МЛМ проект.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»