image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

lektor2010 писал(а):Стоимость труда определяется в рыночных условиях. Раз копирайтеры готовы оставлять комментарии в блоге и получать за это 10 центов, то почему рекламодатель должен платить больше?
Помню было время, на Адвего можно было только написанием комментариев заниматься. Были постоянные заказчики, которые регулярно заказывали посты на форумах, комментарии в блогах, на сайтах и т.д. Даже не занимаясь написанием статей, в день можно было зарабатывать до 10 долларов.
Я практически это застала. Правда 10 долларов в день на Адвего могла тогда заработать, когда статья продавалась в магазине. А так минималку спокойно набирала за два дня. А теперь 0.04 цента платят на Адвего за то, чтобы исполнитель пополнил какую-нибудь очередную группу Вконтакте. А хорошие заказы надо суметь еще поймать в течение дня. Один заказчик меня до сих пор с белого списка не удалил. Но он присылает технический текст, у которого на выходе должно получиться 1750 символов и уникальность 90%. За это он платит 40 центов. Я пока что воздерживаюсь от выполнения этого заказа.
:UPS:
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение On1ix »

Давайте подумаем, сколько реально заработать на Адвего?
Можно писать рерайт по цене 0.5$ за тысячу символов. На каждую статью в 3000 уходит около 45 минут времени, 15 минут на отдых и отвлечение. Получается, что час хорошего рерайтера стоит 1.5$, что может помочь выйти ему на 10$ в сутки, при 7-8 рабочих часов. Но не более. Далее наш рассудок требует отдыха.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@On1ix
Это еще оптимистичные расчеты. А время на поиски заказов на Адвего вы посчитали? А время на поиски исходников для рерайта, для их изучения? А время на ожидание того, пока заказчик выберет именно вас для выполнения того или иного задания, если вообще выберет?
Я конечно не говорю что на Адвего на рерайте 10 долларов в день не заработать. Я лишь утверждаю, что ваши рассчеты будут актуальны только в идеальных условиях, которых обычно не бывает.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение On1ix »

@lektor2010
Я там несколько часов выделил на поиски рассказов и материала для рерайта, однако часов потребуется больше, это я знаю. В результате копирайтеру нужно работать целые сутки, чтобы выйти на 10$, так проще на обычной работе устроиться, где работодатель берет все организационные вопросы на себя и от работка зависит только исполнение.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Давайте подумаем, сколько реально заработать на Адвего?
Можно писать рерайт по цене 0.5$ за тысячу символов. На каждую статью в 3000 уходит около 45 минут времени, 15 минут на отдых и отвлечение. Получается, что час хорошего рерайтера стоит 1.5$, что может помочь выйти ему на 10$ в сутки, при 7-8 рабочих часов. Но не более. Далее наш рассудок требует отдыха
И вот сами представьте какой это титанический труд с такой малой оплатой, это просто бесполезное занятие и именно поэтому я бросил заработок на Адвего практически сразу, как понял что это же время мне лучше потратить на постинг на форуме или на торговлю на форексе - прибыль будет куда больше при меньшей затрате моих сил и моей энергии.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion
Жаль, постинг на форуме не может оказаться таким стабильным, как копирайтинг. Форумы закрываются один за другим, как и брокеры, инвестиционные или же торговые... А форумы и оплата зависят от них напрямую. К великому моему сожалению, нельзя верить ни одному брокеру, это практика, которую я вывел годами и теперь я уверен.
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

Monika писал(а):А что вам мешает на другой бирже проявить свою активность?
Это значит с нуля надо начинать и с копеек. На Адвего у меня уже раскрученный аккаунт, там хоть статистика какая-то, хотя рейтинг никакой. А на других биржах у меня ничего. Не раз присматривалась к текст.ру...не знаю, то ли страшно браться, то ли не настолько голодна...)) Конечно, пойду искать счастье в других биржах, кода возникнет острая необходимость.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@FridaKallo
Это главная наша проблема - мы не можем вырваться из рутины, которая затягивает.
Боимся развиваться. Копирайтеры, как правило, ограничивают себя парой-тройкой ресурсов и даже не ищут новые возможности заработать.
Смотрите, Адвего дает возможность выполнять массу заказов на разные тематики, однако в результате всё сводится к одному: рутина.
Любому копирайтеру просто обязательно работать где то ещё, на стороне.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@FridaKallo
если вы не попытаетесь выйти из своей собственно созданной зоны комфорта, то никогда не перейдете на очередной новый уровень развития фрилансера. Поверьте, если вы хороший исполнитель, то на новой бирже даже с нуля намного быстрее раскрутитесь, чем это у вас получилось на Адвего. Возможно, вы еще о больших заработках в сети не мечтали, поэтому так и рассуждаете.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
@FridaKallo
можете по моей реф.ссылке пройти регистрацию на Текст.Ру. Я вам информационно помогу побыстрее раскрутиться.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Здесь первую очередь стоит отметить, что на бирже advego помимо различного рода заказов на написание статей на инвестиционную или любой другую тематику, существует еще множество заказов на выполнение определенных действий, которые не требуют каких-либо особых способностей от обычного пользователя интернета. К примеру можно писать на заказ определенные посты на форумах за которые платят от нескольких десятков центов до нескольких доллара США.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»